Rf Online

DARK, MonsteR - админы ещё живы! Вся надежда на bios'а и на работоспособность сайта!
 

MONsTER

Новичок
DARK, MonsteR - админы ещё живы! Вся надежда на bios'а и на работоспособность сайта!
ты откуда это все знаешь, ты просто только придумываешь и поддерживаешь народ

а хотите правду где админы? я знаю все, просто не говорю...
 

apple

Пользователь
У меня были исходнички такого сайта...бажный до нельзя! Советую найти какой-нить другой!
 
Monster! Как я могу незнать где они, если им с сервом помогаю Zil , я дал Kaw'у сайт один - но они решили ставить этот!
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
ты откуда это все знаешь, ты просто только придумываешь и поддерживаешь народ

а хотите правду где админы? я знаю все, просто не говорю...
А ты нагнетаешь панику .
А в том, чтоб обнадёжить людей, нет ничего плохого.
И вообще , несколько подзадолбало меня это . Смотришь - новое сообщение в теме. Думаешь - ага, что-нить интересное или важное по существу. А там только оханье и восклицания типа "ВСЁ ! НИХРЕНА НЕ БУДЕТ ! ".
Сколько места занимает сия бесплодная хрень - страшно представить. А потом среди неё кому-то придётся долго искать нужную инфу. Стыдно ,товарищи !
Когда будет что-то важное - сообщат железно . Хватит бухтеть.
 

MONsTER

Новичок
А ты нагнетаешь панику .
А в том, чтоб обнадёжить людей, нет ничего плохого.
И вообще , несколько подзадолбало меня это . Смотришь - новое сообщение в теме. Думаешь - ага, что-нить интересное или важное по существу. А там только оханье и восклицания типа "ВСЁ ! НИХРЕНА НЕ БУДЕТ ! ".
Сколько места занимает сия бесплодная хрень - страшно представить. А потом среди неё кому-то придётся долго искать нужную инфу. Стыдно ,товарищи !
Когда будет что-то важное - сообщат железно . Хватит бухтеть.
а теперь важное сообщение <_< , и вся правда почему нету серва так долго

Topchay (Насколько я знаю он собирался ставить серв) вообщем чё то с родителями посорился,вот что он написал мне в личку : Извени я не смог я вобще дома не живу (с предками траблы) , но скоро я ду маю будет всё ОК -- когда я у него просил записать мне рф.... его кароче небыло, вот он так ответил, но это было около МЕСЯЦА назад...его все ещё нету....... все поняли причину?
 

DARK

Snz
Смотришь - новое сообщение в теме. Думаешь - ага, что-нить интересное или важное по существу. А там только оханье и восклицания типа "ВСЁ ! НИХРЕНА НЕ БУДЕТ ! ".
Сколько места занимает сия бесплодная хрень - страшно представить. А потом среди неё кому-то придётся долго искать нужную инфу. Стыдно ,товарищи !
Когда будет что-то важное - сообщат железно . Хватит бухтеть.
Вот я зашёл!! Думал чо нить интересное, а тут твоё ворчание :lol: <_< И где важность??
Я уже вроде смирился с отсутствием серва)))

Topchay (Насколько я знаю он собирался ставить серв) вообщем чё то с родителями посорился,вот что он написал мне в личку : Извени я не смог я вобще дома не живу (с предками траблы) , но скоро я ду маю будет всё ОК -- когда я у него просил записать мне рф.... его кароче небыло, вот он так ответил, но это было около МЕСЯЦА назад...его все ещё нету....... все поняли причину?
хммм.. Интересно это всё!!!
 

Kawai

Новичок
У меня были исходнички такого сайта...бажный до нельзя! Советую найти какой-нить другой!
А у тя он ещё остался???
А то я скачал один и он упиленый и не ставится нефига...
Тоесть усё траблы тока с этим (буит сайт, буит серв)
 

apple

Пользователь
Вощем тем, кто собирается держать сервер надо вот сюда, иначе будет очень много вопросов. Там ты найдешь все, что нужно...и Гигу 4 и сайт и т.п.
 

Cosinus

Новичок
у вас в чем вообще проблема то?

может помогу чем, вроде сайт это самое простое по сравнению с сервером (с сервером у вас еще проблем будет огого это обещаю), если сервер стоит на MySQL то сайт самому можно за пару дней наклепать простенький, а потом улучшать по желанию
 

Phobos

Пользователь
у вас в чем вообще проблема то?

может помогу чем, вроде сайт это самое простое по сравнению с сервером (с сервером у вас еще проблем будет огого это обещаю), если сервер стоит на MySQL то сайт самому можно за пару дней наклепать простенький, а потом улучшать по желанию
У них база, MSSQL в этом проблема, но почемубы не взять страницу регистрации (у Зила которая стояла) ну и переделать ее?
это решит проблему регистрации на первое время, а потом уже добится того чтоб тот сайт который ставят на данный момент заработал.

P.S. проблема всех людей в Мире - хочется всего и сразу!
 
Сверху