Резчики по дереву? АУ!

MOKA

Активный пользователь
Есть у нас в городе резчики по дереву?? Может кто-то знает?? Мне очень надо сделать вешалку!!! Или может кто-то знает где в снежинске такое можно заказать???
 

Самая скромная

Пользователь
Катя, а дяденька торгующий табуретками на Синарском рынке? Он обычно по выходным там тусуется
 

kroha

Местный
в свое время специально подходила на выставках творчества для "на всякий случай" и брала контакты
увы, они потеряны....а есть один далекий знакомыйрукастый - но он дружит периодически с бутылкой...
есть плотники в детских садах, как правило они еще подрабатывают частными работами
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Многоуважаемые мадамы.
Давайте для начала определимся кто все-таки нужен, резчик или плотник-столяр?
Хоть-бы эскизик вешалки набросали что-ли
для ориентации

А то "треугольник с крючком" проще купить))
 

MOKA

Активный пользователь
Катя, а дяденька торгующий табуретками на Синарском рынке? Он обычно по выходным там тусуется
дяденьку давно не видела.... может я не в то время бываю

Многоуважаемые мадамы.
Давайте для начала определимся кто все-таки нужен, резчик или плотник-столяр?
Хоть-бы эскизик вешалки набросали что-ли
для ориентации

А то "треугольник с крючком" проще купить))


Нужна вешалка для детских вещей))) хочу в виде доски (типа это крыша), на которой сверху сидят кошки))))) Набросать могу на бумажке)))) Причем хочу сама декорировать, поэтому надо только вырезать из необработанного дерева)
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Нашла визитку:
Мастер по дереву выполнит любой заказ Головин Александр Ильич, тел.3-12-32
 

bestia_cat

Уже освоился
Нашла визитку:
Мастер по дереву выполнит любой заказ Головин Александр Ильич, тел.3-12-32
обращались к данному мастеру пару лет назад - он предложил воспользоваться услугами мебельных магазинов, для чего тогда давать регулярно свои объявления в газетах - непонятно
 

Caprice

Уже освоился
Еще знаю Кодатко Геннадий занимается, отчество к сожалению не помню. Но у нас дома много вырезанных им деревянных фигурок есть, да и крупными скульптурами деревянными он в свое время занимался. Знаю, что сейчас он в художественной школе работает. Можно туда обратиться, чтобы найти его.
 

MOKA

Активный пользователь
Еще знаю Кодатко Геннадий занимается, отчество к сожалению не помню. Но у нас дома много вырезанных им деревянных фигурок есть, да и крупными скульптурами деревянными он в свое время занимался. Знаю, что сейчас он в художественной школе работает. Можно туда обратиться, чтобы найти его.
Спасибо))) Попробую и туда обратиться))
 

barada

Активный пользователь
Александр Ильич Головин не был резчиком по дереву,он изготавливал изделия из дерева-это во первых,а во вторых,его года два уже как в живых нет...
 
Сверху