Рэпер Сява

NoIzE

Новичок
этот сява рэпер не рэпер а долбоящер последний,какуюто х**ню исполняет и когото это ещё и прикалывает...тема гопов заезженая уже...а он поднял это старое говно тряхнул все посмеялис и всё....идеотизм.... :blink:
во во, мне кажется, что он больше на гопника смахивает, чем на рэпера
 

~Ferm~

Новичок
Клевые песенки
Слышал что он даш Тимоти обогнал по скачиванию
 

Smoof

Новичок
Да чего то не очень сявка прёт, папа треков норм, а остальное вата какая то стала((
Больше на гопа похож)
 

NoIzE

Новичок
Да чего то не очень сявка прёт, папа треков норм, а остальное вата какая то стала((
Больше на гопа похож)
как это понимать?))а то что он на гопа похож уже писали
а вообще мне его песни както не очень, вот только такая боле менее нормальная сява-бодрячком
 

Smoof

Новичок
как это понимать?))а то что он на гопа похож уже писали
а вообще мне его песни както не очень, вот только такая боле менее нормальная сява-бодрячком
Не попал по кнопке) "паРа треков..."
Вот "Бодрячком" и с Витей Ак "Не блатуй" тож ничё)
 

~zews~

Новичок
Сява морит. Сява сегодня вёл программу на Мтв [Русская десятина] ну Сява так жестоко слова ковыркал блин зверь ))), а сзади ещё сиплый бегал. Да и ещё ему новерно было трудно говорить про траки Тимати и Смеша т.к. несколько их неуважает. )) После передачи так и сказал что ни один из названных певцов и пеыиц ему ненравятся, но зато заработал лаве на новый прикид :angry:
 

Энноро

Новичок
А раньше Сява ни в каком коллективе не читал?Я сравнительно недавно о нём услышал..но как-то знакомым его голос показался.Вот тема про торчка на телефоне когда-то была,чё-то типа:кто дятел?я дятел?да с *** ли я дятел? Голос там явно его.
 

M@K$

Активный пользователь
"Клипы сняты мною на телефон для поддержания "Пацанского" стиля..." (с) цитата не точная
=)

не думал, да в инете можно хоть что написать!, это у него какой телефон тогда?? что с таким качеством пишет???
 

~zews~

Новичок
А раньше Сява ни в каком коллективе не читал?Я сравнительно недавно о нём услышал..но как-то знакомым его голос показался.Вот тема про торчка на телефоне когда-то была,чё-то типа:кто дятел?я дятел?да с *** ли я дятел? Голос там явно его.
Вобще Сява начинал карьеру в клубах DJ и посетителям всё нравилось.

Все клипы на сотовый у него сняты))
Может сначало снято и на сотовый, но затем всё это обрабатывается. Например Бодрячком и коры-кокоры у меня есть клиппы так они такого качества как у тебя теливизор кажет, а клипы Джек пот, ограбление, не блатуй, форсаж, отдыхаем хорошо. Вот эти видео тоже нормально кажут.

Я честно говоря не понимаю как его слушают)
Он ещё и записываться не умеет) Вот в треке "Не блатуй" Витю отлично слышно, а Сява как будто на метр от микро встал и орёт)
Нормально сяву там слышно, а Витя - лох как и его кент Маким.

Я честно говоря не понимаю как его слушают)
Он ещё и записываться не умеет) Вот в треке "Не блатуй" Витю отлично слышно, а Сява как будто на метр от микро встал и орёт)
И если прислушаться голос запсан специально с эхом и заглушением.
 
Сверху