Рэпер Сява

Fratria

Активный пользователь
ну и что..тупой и не оригинальный стёб...слово стёб не оправдывает идиотизм
не оригинальный?Что вы подразумевайте под словом оригинал?Вполне оригиналь.Назавите мне ещё несколько исполнителей которые так же показывают жизнь гопов.Всё оригинально.ЗачОтный пацик B)
 
не оригинальный?Что вы подразумевайте под словом оригинал?Вполне оригиналь.Назавите мне ещё несколько исполнителей которые так же показывают жизнь гопов.Всё оригинально.ЗачОтный пацик :)
я подразумеваю интересность, а не новаторство
 

YoYo

Новичок
Ну, веселый парень,только зэк какой-то и в песнях,если это можно так назвать- рифмы детские!
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
А я давно говорил, что на этой теме далеко не уедешь. Гопнечки - народ примитивный и количество тем сильно ограничено.
 

Mauthausen

Пользователь
не оригинальный?Что вы подразумевайте под словом оригинал?Вполне оригиналь.Назавите мне ещё несколько исполнителей которые так же показывают жизнь гопов.Всё оригинально.ЗачОтный пацик :D

Да как бы и без этих кривляний всем все ясно...
 

~zews~

Новичок
Плюс один. Дуралей какой-то спел новое слово "БОДРЯЧКОМ" и дурочка'м понравилось :lol:

Образ жизни, который показывает Сява в своей песне желает оставлять лучшего. Потом сами же удивляетесь: "А откуда гопота берется?"
Сам продюссер сказал по телеку, что сява - это амое 1-ое говно на эстраде.
 

Чудик_man

Новичок
Кстати если ещё не заметили сява открыл ветку типичного "русского рэпа", американцы такого дать не смогут :lol: :lol: :lol:
 

_семк_

Новичок
этот сява рэпер не рэпер а долбоящер последний,какуюто х**ню исполняет и когото это ещё и прикалывает...тема гопов заезженая уже...а он поднял это старое говно тряхнул все посмеялис и всё....идеотизм.... :rolleyes:
 
Сверху