Red Hot Chili Peppers

tashe5

Новичок
Джон Фрученте :( он действительно оч хорошо играет=)помню в каком-то выпуске "Ровестника" он входил в пятёрку лучших гитаристов...)правда это было года три-четыре назад)
нашла че вспомнить))года 3-4 назад))да ты права..он ваше реально круто играет))

у них офигенный гитарист...я не знаю как кого зовут, просто группа, их музыка, очень нравится!!!
а да гитарист симпотяжка)) <_<
 

You're_right

Новичок
точно не помню как называется.. вот - Tell Me Story(может быть и по другому, честно не помню)
Tell me Baby :(
но песня тоже прикольная, и клип необычный :p
группа - просто отцв современого фанка) прикольные есть песни с запоминающимися мелодиями)
даже не могу поверить, что они на сцене с 1984 года <_<
 

Vebik

Пользователь
Нравится)ну каак, не то, что б прям СУПЕР-ПУПЕР-АТПАДНО, но вполне так ничего)
Тащусь от песни Californication)
Кстати можно у кого-нить скачать? а то песен у меня мало(
 

EnErGiZeR

.deleted.
[quote name='You're_right' post='911300' date='16.1.2009, 21:17']кроме 7-10 песен также кажется <_<[/quote]
[quote name='EnErGiZeR' post='911281' date='16.1.2009, 21:12']если так рассуждать то абсолютно все группы однообразны потому как у каждой свой стиль. пустые слова, имхо.[/quote]

[quote name='Vebik' post='911311' date='16.1.2009, 21:20']можно у кого-нить скачать? а то песен у меня мало([/quote]
[quote name='EnErGiZeR' post='911271' date='16.1.2009, 21:10']Все альбомы перцев кроме последнего на фтп 172.23.18.139[/quote]
 

GOGЫЧКА

Новичок
не, не надо...пусть у группы один стиль, но все песни все равно имею разную эмоциональную, музыкальную окраску...
 

tashe5

Новичок
[quote name='You're_right' post='911201' date='16.1.2009, 20:48']Tell me Baby :(
но песня тоже прикольная, и клип необычный :p
группа - просто отцв современого фанка) прикольные есть песни с запоминающимися мелодиями)
даже не могу поверить, что они на сцене с 1984 года <_<[/quote]
я тоже как то давно когда 1 раз прочитала про них,в шоке была!!

[quote name='EnErGiZeR' post='911214' date='16.1.2009, 20:52']Скажите какие альбомы после 2005 года и когда вышли!
Спасибо:mellow:[/quote]
самый последний альбом -Stadium Arcadium))он есть у меня..кому надо говорите!

[quote name='killman' post='911256' date='16.1.2009, 21:06']в принципе норм группа,но все как-то у них однообразно...[/quote]
ну не скажи,может они все н аодин мотив,но мысли несут разные,особенно елси тексты на русском почитать!!ксттаи у кого нибудь есть тексты??
 

ansim74

Местный
я тоже как то давно когда 1 раз прочитала про них,в шоке была!!


самый последний альбом -Stadium Arcadium))он есть у меня..кому надо говорите!


ну не скажи,может они все н аодин мотив,но мысли несут разные,особенно елси тексты на русском почитать!!ксттаи у кого нибудь есть тексты??
у меня тоже есть, группа норм., )) тексты бы тоже посмотрел..)
 

EnErGiZeR

.deleted.
Так, стоп... Группа вообще существует или уже распалась?
На дворе 2009, а последний альбом вышел в 2005!
Не догоняю...
 

Ктота

Новичок
мне раньше нравилась группа, щас поднадоела, но иногда можно послушать)
 
Сверху