Reborn/

Fantastik

Пользователь
Cеня, фант, как у вас там дела с играми обстоят, вчера играли 2 на 2?
Дела с играим плоховато)) Вчера игры у нас не было т.к не присутствовали Вариор и Лев, вот и боранку поставили им. А с ультрасами Блэйд и SJ мы всё пытались договориться о переигровки, так и не переиграли, но если чё они нам своё очко отдадут. Дальше я хз с кем мы там.... ща гляну :)
 

GTAMAN

MaryJane
Дела с играим плоховато)) Вчера игры у нас не было т.к не присутствовали Вариор и Лев, вот и боранку поставили им. А с ультрасами Блэйд и SJ мы всё пытались договориться о переигровки, так и не переиграли, но если чё они нам своё очко отдадут. Дальше я хз с кем мы там.... ща гляну :)

Вот вот если чё, нам то тоже может тоже оно понадобиться! Так то оно наше)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Дела с играим плоховато)) Вчера игры у нас не было т.к не присутствовали Вариор и Лев, вот и боранку поставили им. А с ультрасами Блэйд и SJ мы всё пытались договориться о переигровки, так и не переиграли, но если чё они нам своё очко отдадут. Дальше я хз с кем мы там.... ща гляну :)
да если так то норм идем впринципе, щя 2й тур еще незакончен говорят, так что ждем..

Вот вот если чё, нам то тоже может тоже оно понадобиться! Так то оно наше)

не непонадобится, поверь =)
 

СЕНЯ

Новичок
ниже 4-го не опустимся :) а лучше бы с вами в финале сыграть... и вас **** :)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
суббота в 14-15 часа игра с хХх
вопросы, пожелания есть? =)
 

FrozenSolid

Активный пользователь
напоминаю завтра в 14-15 игра с хХх, если есть причины по которым вы можете отсутсвовать, то лучше написать их сейчас, чем затра =)
4 человека нужно набрать хотябы, расчитываю на фанта и сеню..
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
мдамс, иксы проикдали всех, даже на форуме несоизволили предупредить, писал об игре за 3 или 4 дня,
слов нет просто что за отношение...
Если че, то я приехал! Пока жена сядет за комп, так что если че - звани!
 

FrozenSolid

Активный пользователь
Если че, то я приехал! Пока жена сядет за комп, так что если че - звани!
да пока бестолку все это, играть снова нескем...будем ждать, мож ченить зумутим

ммм парни, вы вот видите какую-нибудь команду с которой можно нормально сыграть 5 на 5, 4 на 4 накрайняк? =)
 

FaSLiNKeR

Новичок
может с вами сыграем 4х4?!
но может 3х3!тк >ping toy< xз в каком он клане?!то у нас то еще где-то?!
 

FrozenSolid

Активный пользователь
еще раз повторяю 5на5, 4на4 минимум, готов играть хоть с кем, когда угодно
 
Сверху