Реальный возраст.

Salo

Статист I степени
Ваш реальный возраст совпадает с паспортным? :p
Или вы чувствуете себя моложе? или старше?

тема собсно возникла от перенедовариваривания форумных гиперинтеллектуальных разговоров. такое ощущение, что кругом одни старички и старушки... :angry:
Не обижайтесь уж! :angry:
 
Порой чувствую себя лет на 5-6 младше. Удивляюсь себе,какие детские жизненные ошибки я совершаю.
 

AWR

Местный
тема собсно возникла от перенедовариваривания форумных гиперинтеллектуальных разговоров. такое ощущение, что кругом одни старички и старушки... <_<
Не обижайтесь уж! :huh:
Обидно всё же. Разве молодёжь вся тупая? И способна только "бессмысленно и беспощадно" флудить и "гамить" до одури?
Salo, разве Вы за то, чтобы мода на позицию "не парься" бесконечно приводила к власти ЕдРо и им подобных?
 

Salo

Статист I степени
На 1000 то уж лет я старше всякого Salo. И не спорь даже, святой отец. Считай это посвящением. А про соответствие вопрос вообще неуместен, т.к. всё здесь матрица, и возраст в т.ч.
а я и не спорю, я всяко моложе, чем многие... :D а тем более ты. :huh:

Обидно всё же. Разве молодёжь вся тупая? И способна только "бессмысленно и беспощадно" флудить и "гамить" до одури?
Salo, разве Вы за то, чтобы мода на позицию "не парься" бесконечно приводила к власти ЕдРо и им подобных?
да нет, я как раз про то, что слишком серьёзная она какая то. <_<
А ЕдРо в любом случае будет у власти только по одной простой причине, их больше всех по численности(чиновников) у нас в России.
 

Хейси

Пользователь
Ваш реальный возраст совпадает с паспортным? :D
Или вы чувствуете себя моложе? или старше?

тема собсно возникла от перенедовариваривания форумных гиперинтеллектуальных разговоров. такое ощущение, что кругом одни старички и старушки... <_<
Не обижайтесь уж! :huh:
А ты чего хотел? Чтобы здесь собрались одни пустышки и трепались ни о чём? Так для этого чат есть!
 

AWR

Местный
да нет, я как раз про то, что слишком серьёзная она какая то. :D
Интересная мысль! Правда. Это вместо обычного ворчания "ну и молодёжь па-ашла!". Давайте разовьём темку:
1) "слишком"- значит что? А Вы какой хотели бы (ожидали видеть) молодёжь?
2) "слишком серьёзная"- можете убедить примерами?

А я пока поворчу по-стариковски :huh: . Мне кажется (может быть, и правда только кажется?), что молодёжь "легла" под попсу и пошлятину, которую гонят почти все TV-каналы, компьютерные стрелялки, продают ларьки (эти все стали пивными, заметили? :).

В результате не стало (СОВСЕМ!) школьников- программистов, интеллектуальными играми серьёзно увлекаются не больше 30 человек на весь Снежинск, шахматами и того меньше. Стало нормой ржать только над Букиными, а КВНовские шутки, сдаётся мне, большинству ребят и девчат просто недоступны. Им лучше "не париться", а пиариться :)
Ой, понесло меня.... Остановите! <_< . Прошу, обрадуйте хоть чем-нибудь!
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Критерий мудрости от Salo: чем веселее, тем мудрее. Молодежь не слишком серьезная, а слишком самостоятельная. А кто обрёк её на это, на то, чтобы тянуть груз ошибочного опыта предков? Ответ: сами предки, родители, общество. Потому и спрос не с молодых.
"богаты мы от самой колыбели ошибками отцов и поздним их умом..."
 

Salo

Статист I степени
Критерий мудрости от Salo: чем веселее, тем мудрее. Молодежь не слишком серьезная, а слишком самостоятельная. А кто обрёк её на это, на то, чтобы тянуть груз ошибочного опыта предков? Ответ: сами предки, родители, общество. Потому и спрос не с молодых.
тебе не кажется, что не этично отвечать за меня?
не забудь свой тысячелетний прах стряхнуть с коленок... <_< а то не потянешь даже морально на опыт предков. притом чужих.
 

Frechling

Змей-искуситель
Не обижайтесь, Salo, на преамбулу к трактату о душе. Душа всегда юна, и чем меньше границ между ею и умом, то есть, чем тоньше восприятие, тем веселее живется человеку. Кому-то приятно гордиться опытом предков, вешая на себя бремя из тысяч чужих мыслей и выдавая их за свои собственные. Это отягощает ум, делает его старым и одряхлевшим, что позволяет человеку чувствовать себя самостоятельным из-за отождествления себя с этими мыслями и, следовательно, с предками. Поэтому происходит искажение реальности и появляется зависимость от времени и возраста, потому как ум имеет протяженность в пространстве и во времени, как минимум, в этих четырёх измерениях, чтобы, например, прочитать книгу или то, что здесь, на форуме, написано. Но у души нет возраста и она вне времени. И двигаясь к ней, самосовершенствуясь, человек отбрасывает годы прочь, в Самсару, оставляет их там и молодеет, приобщаясь к Вечности, становясь Её частью.
Не стоит, однако, отрицать опыт предыдущих поколений. Отождествление с мыслями предков отнюдь не означает дряхлость души. Без каких-то знаний (читай-мыслей) невозможно жить в современном мире. Даже банальный пример-в школах учат именно чужим мыслям.
 

Salo

Статист I степени
ну почему всегда ищут подвох у меня, не пойму. :)
на 13 и чувствую, чо xD
ну как бы тема об этом. :D

чуствую себя лет на 19... ну не далеко ушел. :wub:
слава тебе господи, хоть один нормально ответил без закидонов и углубления в прошлое вплоть до инфузорий... :)
 

SETH

Активный пользователь
лет на десят старше нужного...
но бывают такие дни, когда... моча в голову ударят, лет до 15. не расслабляясь можно с катушек съехать...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Ваш реальный возраст совпадает с паспортным? :wub:
Или вы чувствуете себя моложе? или старше?

тема собсно возникла от перенедовариваривания форумных гиперинтеллектуальных разговоров. такое ощущение, что кругом одни старички и старушки... :)
Не обижайтесь уж! :D
Как говорила Патрик Кэмпбелл:"Мне всегда будет 36, и ни на один год больше!" :)  (Она сама была в это время старше лет на 15) :(
 

Томас

Новичок
Интересная мысль! Правда. Это вместо обычного ворчания "ну и молодёжь па-ашла!". Давайте разовьём темку:
1) "слишком"- значит что? А Вы какой хотели бы (ожидали видеть) молодёжь?
2) "слишком серьёзная"- можете убедить примерами?

А я пока поворчу по-стариковски :D . Мне кажется (может быть, и правда только кажется?), что молодёжь "легла" под попсу и пошлятину, которую гонят почти все TV-каналы, компьютерные стрелялки, продают ларьки (эти все стали пивными, заметили? :).

В результате не стало (СОВСЕМ!) школьников- программистов, интеллектуальными играми серьёзно увлекаются не больше 30 человек на весь Снежинск, шахматами и того меньше. Стало нормой ржать только над Букиными, а КВНовские шутки, сдаётся мне, большинству ребят и девчат просто недоступны. Им лучше "не париться", а пиариться :)
Ой, понесло меня.... Остановите! :) . Прошу, обрадуйте хоть чем-нибудь!
Матку режете?То бишь Правду-матку!Как говорится:"И чё?"
Я вот чую себя на берегу Чёрного,Сочи,и я не женат ещё!А в зеркале-"Мудрый Каа"... :wub:
 

Sobeka

Новичок
мне 21 , дают максимум 18)) да и чувствую себя на 18)) Хотя в трудные моменты чувствую себя за 30))
 
Сверху