Развод на трассе. Или сами мы не местные.

AvtoDoc

Пользователь
Этому разводу более 20 лет. Недельку отдежурят и на другую трассу. Потом через месяц опять появятся. Ноболее недели не задерживаются. Смотрите на номера и хозяев машин. Предложите топливо- если всеравно просят деньги- посылайте их и в путь! А кольца у них - латунь.
Хочу поправить - кольца у них не из латуни, а из берилиевой бронзы. Я специалисту такое колечко показывал.
 

Макуня

Пользователь
Как обычно без лоха и жизнь плоха .звонить 112 устное сообщение об преступлении , месте , времени .требовать номер принятого сообщения т.е зарегистрированного! Что-бы духу этих тварей не было т.к продолжается данный номер уже год.данный вид преступления ст.159 у.к.мошеничество.распостранён в центральных областях россии.цыгане.у нас они не были и вот теперь появились.вывод:дураков на урале много!))))))
 

Meeser

Новичок
Сегодня опять стояли в районе моста через Течу, через километр - наряд ДПС - и как-то им всё равно....
 

Дон Амаретто

Местный
Три или два года назад также сердобольно остановился в районе озера, что по дороге в Екб (не помню как называется, там щаз кемпинг построили) - но по базару понял, что будет развод. Смуглый чувак на ломаном русском пытался впарить свою беду с Мериндосом, типа коробка-автомат, масло вытекло, я грю, на - Декстрон III (для гидрача возил). Тот резко съехал, пытаясь втолковать мне про "особенное" масло и отсутствие денег на его покупку.
- На, вот те целый литр того, чо те нужно
- Не, не, другой масел нада!
- Фигли паришь, самое оно
- Не, не...
А сам мне в багажник нос сует. Ну, думаю, чото тут неладно. Говорю, не хочешь - как хочешь. Сел да поехал. И все думал - реально чуваки в беду попали или подстава какая? Потом мужики рассказали, что цыгане-молдаване так орудуют. Вот все так и было - две иномарки с поднятым капотом по разным сторонам трассы с импортными номерами. И в нос мне этот "смуглянка-молдаванка" техпаспорт сувал, доказать типа, что "мы люди не местные, помогите, чем можете". В общем, ни в коем разе не останавливайтесь.
По шаблону работают))) Я прошлым летом, точно также остановился помочь на трассе Новосиб-Омск (как раз посередине). Только была старая бэха. А масло у меня ниссановское коробочное где-то с литр лежало в багажнике - я ему от всей доброй души его протянул, а он нос воротит и спрашивает, где купить можно - я ему про то, что заправку проехал 5 минут назад. Тут он кошелек разворачивать стал, какието розовые банкноты мне показывал - мол нет рубликов. И тут у меня щелкнуло в голове))) Я как раз перед отъездом форум проглядывал и эту ветку вспомнил. Тут же заскочил в машину, окна закрыл, а он мне в них перстнем стучит так, что как будто пробить хочет. В общем уехал я побыстрее.
ПС. Большое спасибо автору ветки.
 
Сверху