Развод на трассе. Или сами мы не местные.

Killar

Имеет право
Интересно, куда-то можно по поводу этого обратиться? В Челябинск? В Касли или куда?
 

Marise

закрытый космос
в точку) меня кинули вот таким вот образом на 1000р)
было мне лет 18-19 торговала мылом развесным, подошла женщина высокая, красивая, начала спрашивать, что мол посоветуете у меня морщинки вокруг глаз, вот посмотри))) а сама ко мне наклонилась и прямо в глаза смотрит! и все провал будто, опомнилась когда и след ее простыл, а обман поняла, когда кассу вечером считала)) теперь даже не смотрю в их сторону, стараюсь уйти побыстрее))
Смешно, что эти способности используются для таких мелких целей, как обчистить мыльную кассу.
Вряд ли же у вас там миллионы лежали?
И грустно, что после пары подобных эпизодов доверие к людям падает на порядок. И все из-за каких-то денег.
За убийство доверия надо бить ногами, его и так слишком мало в мире людей.
 

sara

Уже освоился
Смешно, что эти способности используются для таких мелких целей, как обчистить мыльную кассу.
Вряд ли же у вас там миллионы лежали?
И грустно, что после пары подобных эпизодов доверие к людям падает на порядок. И все из-за каких-то денег.
За убийство доверия надо бить ногами, его и так слишком мало в мире людей.
доверие доверием конечно, но косарь 10 лет назад это были бешеные деньги для меня)))) я ж потом бесплатно работала))))
 

Marise

закрытый космос
доверие доверием конечно, но косарь 10 лет назад это были бешеные деньги для меня)))) я ж потом бесплатно работала))))
А для этой дамы - не деньги. Такие способности можно в более достойное русло направить.
Но эти личности, видимо, действуют по какому-то шаблону, как и тысячу лет до них, и самостоятельно мыслить не склонны.
 

alexan

Уже освоился
Да уж три дня подряд этих мошенников вижу на трассе Екатеринбург-Челябинск, меняют только места дислокации.
 

XOXOJI

Активный пользователь
Менты мимо них спокойно проезжают не останавливаясь, сам видел

В прошлом году остановился на Сысертском посту и сообщил о цыганах. Мне ответили, что будет заявление от пострадавших тогда и будут разбираться.
 

MegaВольт

переменный
а зачем вообще останавливаться? от добра добра не жди...простая русская истина! менты то на дорогах разводят(закон мать их) ,а тут и подавно нечего тормозить...
 

Enter

Пользователь
Неделю назад ехал утром с Екб стояла BMW5 с открытым капотом на Литовских номерах, мужик усердно махал руками, не стал останавливаться, метров через 200 на противоположной полосе стояла BMW7 и BMW8 тоже с Литовскими номерами и так же усердно махали проезжающим тачкам.
 

Дизель

Южный ветер
Три или два года назад также сердобольно остановился в районе озера, что по дороге в Екб (не помню как называется, там щаз кемпинг построили) - но по базару понял, что будет развод. Смуглый чувак на ломаном русском пытался впарить свою беду с Мериндосом, типа коробка-автомат, масло вытекло, я грю, на - Декстрон III (для гидрача возил). Тот резко съехал, пытаясь втолковать мне про "особенное" масло и отсутствие денег на его покупку.
- На, вот те целый литр того, чо те нужно
- Не, не, другой масел нада!
- Фигли паришь, самое оно
- Не, не...
А сам мне в багажник нос сует. Ну, думаю, чото тут неладно. Говорю, не хочешь - как хочешь. Сел да поехал. И все думал - реально чуваки в беду попали или подстава какая? Потом мужики рассказали, что цыгане-молдаване так орудуют. Вот все так и было - две иномарки с поднятым капотом по разным сторонам трассы с импортными номерами. И в нос мне этот "смуглянка-молдаванка" техпаспорт сувал, доказать типа, что "мы люди не местные, помогите, чем можете". В общем, ни в коем разе не останавливайтесь.
 
Сверху