Развод на трассе. Или сами мы не местные.

wmel74

Уже освоился
И так. Что бы были в курсе.
На обочине, стоит одна или 2 иномарки с открытым капотом (ами). Махают тебе всеми конечностями, мол стой братан, бяда, ВАХ! Обращаем внимание сразу на номера. Как правило, нумера импортные и тачилы BMW или Мерены. Помня водительское братство - останавливаешься. Подбегает к тебе джигит, явно не русской национальности. Плохо говоря по русски, начинает объяснять, что, мол, сами мы не местные, беженцы из Сербии (в моем случае было) или какой либо другой побратимой страны, тип Югославии. Мол, дизель у них кончился, карточки ихние не принимают и бабла у них на кармане нет. Говорит мол, вот, у него там в машине целый табор голодных детишек, но, в то же время, сам он одет, как минимум от Армани (юлин, то же беженцем заделаться что ли )) ). Далее, начинает тыкать тебе реальный паспорт ино-государства, снимает с себя кольцо (браслет) из чистагана золотого и тычит тебе в нос мол, на возьми, только помоги деньгами. Знайте - это развод!
Теперь, комммммментарий....
Я сразу срисовал, что болт у него не золотой, но, сделан красиво - не отличишь от оригинала. В руки болт не брал, он его кинул мне на панель, откуда с моей словесной помощью, был изъят в обратку. Дал малёха денег, понимал, что разводят, но, в мыслях было, что может и встряли люди по натуре.
Почитал инет. Оказалось, что так сейчас многих разводят под беженцев то с Сербии, то с Югославии, то с Украины.
Будьте бдительны!
У меня все.
 

leschei

Активный пользователь
Этому разводу более 20 лет. Недельку отдежурят и на другую трассу. Потом через месяц опять появятся. Ноболее недели не задерживаются. Смотрите на номера и хозяев машин. Предложите топливо- если всеравно просят деньги- посылайте их и в путь! А кольца у них - латунь.
 

wmel74

Уже освоился
Этому разводу более 20 лет. Недельку отдежурят и на другую трассу. Потом через месяц опять появятся. Ноболее недели не задерживаются. Смотрите на номера и хозяев машин. Предложите топливо- если всеравно просят деньги- посылайте их и в путь! А кольца у них - латунь.
Шмель- тебя с первым опытом!
На многие попадался в свое время, на такой впервые :D Тормознул по человечески, и тут развод. Тьфу ты! :Censored
 

leschei

Активный пользователь
Особо не переживай , в следующий раз ( а они дней 5 будут) сам их разведи. Самый примитивный способ- когда он гайку бросит на панель- по газам и в путь.
 

MegaВольт

переменный
Этому разводу более 20 лет. Недельку отдежурят и на другую трассу. Потом через месяц опять появятся. Ноболее недели не задерживаются. Смотрите на номера и хозяев машин. Предложите топливо- если всеравно просят деньги- посылайте их и в путь! А кольца у них - латунь.
не латунь...турецкое золото..очень дешевое..на перевалах продается метражом(цепи ,браслеты)
 

Killar

Имеет право
с Челябинска ехали, видели. Причем стоят с обоих сторон, разницей 200-300 м. Рядом с Аллаками чтоли
 

natasha_n_n

Местный
Особо не переживай , в следующий раз ( а они дней 5 будут) сам их разведи. Самый примитивный способ- когда он гайку бросит на панель- по газам и в путь.
Разве так можно ? Какое мнение у них сложится о нашей области?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
В том году гастроли продолжались всё лето. Видела их то по дороге на Ебург, то на Челябинск. Некоторые актёрски бросаются под колёса, поэтому надо быть осторожными, проезжая мимо. Схема, как я поняла, прежняя.
 

Niggaz

Новичок
Дави их:) Встречаю их везде от Челябинска - до Екатеринбурга, а также Челябинск -УФа. Чаще на перевалах ( Сатка, Златоуст, Юрюзань)
 

Янот

Уже освоился
Да они каждый год по области гастролируют. Сейчас на Екатской трассе сезон открыли. В субботу у Аллаков с утра паслись, сегодня вечером у поворота на Снежинск.
0_127ba6_690c4c7a_XXXL

Чувак на волге клюнул и к нему уже бежит "страдалец"​
К сожалению номера не разглядеть на записи. Если у кого есть- выложите. Героев надо знать в лицо ;-).
Так то на людной дороге они не опасны, но на пустынной...
Ещё как то встречался с более хардовым вариантом. По дороге в Ч стаяло с обоих сторон тачек 5 и чел 15-20 парней, "русских". Которые очень агрессивно останавливали машины выходя на дорогу. Жопа подсказала, что парой сотен денег тут не отделаешся и лучше получить кирпич в лобаш или снести кого нафиг, чем останавливаться. Поддал газку до 140 и проехал. Остальные поступали также.
Желающим развести разводил:
Имейте в виду, что у них четыре исправных(!) тачки и до 10 шт крепеньких чурок. Тачки они обычно ставят попарно на расстоянии до 2-х км. Удачно пошутив и вдарив по газам, рискуете нарваться на перегороженную дорогу.

PS Ихние тачки куплены на добровольные пожертвования жалостливых людей. Оно вам надо, упырей кормить?
 

САА

Уже освоился
В том году гастроли продолжались всё лето. Видела их то по дороге на Ебург, то на Челябинск. Некоторые актёрски бросаются под колёса, поэтому надо быть осторожными, проезжая мимо. Схема, как я поняла, прежняя.

Да да в том году, сама одна еще только начинала ездить до Че, еду обратно и товарищ очень похожий на цигана чуть ли не под колеса, я добрая душа сперва даже притормаживать стала, а потом что-то вовремя меня одернуло... и по газам, и см на против стороне буквально через пару метров еще одна машина со схожими людьми... Но я по сути своей добродушной еще долго ехала и думала, а вдруг стечение обстоятельств... приехав домой рассказав мужу, поняла что все сделала верно...
Ну видать раз вернулись они к нам, то есть еще "добрые" доверчивые люди)
 

Niggaz

Новичок
Да они каждый год по области гастролируют. Сейчас на Екатской трассе сезон открыли. В субботу у Аллаков с утра паслись, сегодня вечером у поворота на Снежинск.
0_127ba6_690c4c7a_XXXL

Чувак на волге клюнул и к нему уже бежит "страдалец"​
К сожалению номера не разглядеть на записи. Если у кого есть- выложите. Героев надо знать в лицо ;-).
Так то на людной дороге они не опасны, но на пустынной...
Ещё как то встречался с более хардовым вариантом. По дороге в Ч стаяло с обоих сторон тачек 5 и чел 15-20 парней, "русских". Которые очень агрессивно останавливали машины выходя на дорогу. Жопа подсказала, что парой сотен денег тут не отделаешся и лучше получить кирпич в лобаш или снести кого нафиг, чем останавливаться. Поддал газку до 140 и проехал. Остальные поступали также.
Желающим развести разводил:
Имейте в виду, что у них четыре исправных(!) тачки и до 10 шт крепеньких чурок. Тачки они обычно ставят попарно на расстоянии до 2-х км. Удачно пошутив и вдарив по газам, рискуете нарваться на перегороженную дорогу.

PS Ихние тачки куплены на добровольные пожертвования жалостливых людей. Оно вам надо, упырей кормить?
Беха 5ка видел ее в том году. Номера не помню, но страна либо Молдова или Румыния.
 

igorsnz

Пользователь
Видели сегодня по дороге в Е-бург.
Увидев "черных" (в т.ч. цыган) на дороге, проезжайте всегда мимо и пусть у вас не екает от жалости сердце.
Русских они за людей не считают.
Меня не разводили, но мог бы за черных и цыган рассказать , да писать лениво...
 

Посетитель

Уже освоился
старый развод, но не все знают. прошлым летом нашим снежинским помог от таких избавиться, они уже были готовы купить эту фигню
 

Niggaz

Новичок
Видели сегодня по дороге в Е-бург.
Увидев "черных" (в т.ч. цыган) на дороге, проезжайте всегда мимо и пусть у вас не екает от жалости сердце.
Русских они за людей не считают.
Меня не разводили, но мог бы за черных и цыган рассказать , да писать лениво...

Мне как то раз Цыги хотели "погадать"! Разводят четко. Работают в паре и более. Говорят непонятно что как сороки. И люди зомбуются и потом ничего не помнят, как и при каких обстоятельствах все отдали...
 

sara

Уже освоился
Тут надо понять простую вещь, что вы платите за внимание, а зомбируют биоробота. Вам оказывают внимание - и вы должны за это заплатить. Повод может быть любым, но давят на вашу слабость, на центры жалости, удовольствия, на чисто человеческое желание быть нужным, востребованным. К вам кто-то подходит, разговаривает с вами, что-то спрашивает у вас, может быть, прикасается к вам, как минимум, словами к вам уже прикоснулись, вы позволили это сделать, вступив в контакт. Самый важный момент - это когда вы приняли решение поговорить или помочь. Дальше всё по сценарию. Вы должны отблагодарить человека за то, что вас сделали кем-то в этом мире, кем-то важным в ваших же глазах. А важная птыца может позволить себе раскошелиться, не правда ли? С высоты своего полёта ей всё кажется ясным и понятным, пока не рухнет ниже плинтуса. Отработанная веками схема манипулирования другими ради собственной выгоды. Звучит сложно, но на самом деле всё очень просто. Получил - заплати. Проституция на этом и держится.
в точку) меня кинули вот таким вот образом на 1000р)
было мне лет 18-19 торговала мылом развесным, подошла женщина высокая, красивая, начала спрашивать, что мол посоветуете у меня морщинки вокруг глаз, вот посмотри))) а сама ко мне наклонилась и прямо в глаза смотрит! и все провал будто, опомнилась когда и след ее простыл, а обман поняла, когда кассу вечером считала)) теперь даже не смотрю в их сторону, стараюсь уйти побыстрее))
 
Сверху