Развивающий центр Индиго

Psychology

Пользователь
все равно это очень дорого. Так к сведению: плачу за 60 мин индивидуального занятия по математике с педагогом высокого уровня 300 руб. (8 класс)
оплата труда педагогу выскокого уровня - 300р/час - это печально мало. Сочувствую педагогу, хотя это ее выбор. А вам повезло))) ИМХО Все же оплата труда должна соответствовать образованию и опыту как-то.
 

40097

Пользователь
Скажите а какие цены в центре Индиго и какие там есть специалисты?
Мы ходим туда к логопеду, там есть еще по моему деффектолог,муз.занятия,изо творчество,психолог. По выходным остеопат приезжает. Логопед за занятие берет 350руб, а за логопедический массаж 500р.
 
оплата труда педагогу выскокого уровня - 300р/час - это печально мало.
может быть. НО мало для того, кто платит или для того кто получает?!
Для меня, как для платильщика это много. например 3 раза в неделю по 300р, а их 4.
за туже сумму препадают многие.

ходили зимой на тест. собрать разобрать матрешку, кидали кольца на палку, расматривали резиновые игрушки (что вспомню ... собака , кот, ляля -Катя, Ляля - Маша. вставить предметы в прорези) . и все вроде. Заплатили 450 руб. на словах сказали отстовании в развитии нет. не дали ни какого заключения, рекомендаций ТОЛЬКО ВСЕ НА СЛОВАХ! за эти деньги могли бы напечатать на что обратить внимание, что хорошо, что плохо. И ВЫДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЮ!!!! в РАСПЕЧАТКЕ

ИМХО РАзвод на деньги
 
Последнее редактирование:

bestia_cat

Уже освоился
оплата труда педагогу выскокого уровня - 300р/час - это печально мало. Сочувствую педагогу, хотя это ее выбор. А вам повезло))) ИМХО Все же оплата труда должна соответствовать образованию и опыту как-то.
оплата труда должна еще как минимум соответствовать тому месту, где ты живешь
у нас не все работают во ВНИИТФ и получают высокие зарплаты
и по городу вообще зарплата средняя не 29 тысяч как у нас руководство страны считает, а раз а в два-три меньше, зато цены у нас равняются на большие города с отличной зарплатой, к большому сожалению(
 

Psychology

Пользователь
Заплатили 450 руб.

ВЫДАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЮ!!!! в РАСПЕЧАТКЕ

ИМХО РАзвод на деньги

За 450р на словах рекомендации и получаются. Заключение нужно еще час писать, а это уже 900р. Оплата труда идет за время затраченное специалистом. Учителям, например, есть часы на детей, а есть часы на метод работу. Все справедливо.
 

Psychology

Пользователь
оплата труда должна еще как минимум соответствовать тому месту, где ты живешь
Я не во ВНИИТФ работаю. У меня, например, нет денег и я на массаж не хожу в платную клинику. Но это не значит что крутому массажисту платить не надо. Оплата должна соответствовать уровню образования и опыта специалиста. Это мое мнение. Как-то так.
 
Последнее редактирование:
За 450р на словах рекомендации и получаются. Заключение нужно еще час писать, а это уже 900р. Оплата труда идет за время затраченное специалистом. Учителям, например, есть часы на детей, а есть часы на метод работу. Все справедливо.
АФигеть, в большом городе пишут все при тебе, и быстро затрачивая времени минут 5 максимум. все расписывают и рассказывают
 

bestia_cat

Уже освоился
АФигеть, в большом городе пишут все при тебе, и быстро затрачивая времени минут 5 максимум. все расписывают и рассказывают
вот это и есть Снежинск, к сожалению
а потом в больших городах на лечение наших врачей смотрят со словами "Вы как будто с другой планеты прилетели"(((
 

Psychology

Пользователь
АФигеть, в большом городе пишут все при тебе, и быстро затрачивая времени минут 5 максимум. все расписывают и рассказывают
Сколько стоит консультация в большом городе? Начнем с этого. Написать хорошее заключение за 5 минут нельзя. Это факт. Даже не обсуждается. А время работы специалиста необходимо оплачивать полностью тогда.
вот это и есть Снежинск, к сожалению
а потом в больших городах на лечение наших врачей смотрят со словами "Вы как будто с другой планеты прилетели"(((
Это в позитивном или негативном смылсе? А так... Во-первых, мы обсуждаем работу педагога, а потом оплату психолога, если я не путаю. Врачи тут причем? Не уловила.
 
Сколько стоит консультация в большом городе? Начнем с этого. Написать хорошее заключение за 5 минут нельзя. Это факт. Даже не обсуждается. А время работы специалиста необходимо оплачивать полностью тогда.

ну может не за 5 минут, но быстро. на 2 листа
 

ЗЕлена

Зеленина Елена
АФигеть, в большом городе пишут все при тебе, и быстро затрачивая времени минут 5 максимум. все расписывают и рассказывают
в Снежинске, живу 5 мес. - кто , во что горазд, преподаватели..и специалисты - по видеоурокам из инета научены)))капец просто..сама педагог с 13тилетним стажем. работаю с детками от 9мес) ну туту канечно да.. и оплата труда в центрах оставляет желать лучшего...
 

Psychology

Пользователь
в Снежинске, живу 5 мес. - кто , во что горазд, преподаватели..и специалисты - по видеоурокам из инета научены)))капец просто..сама педагог с 13тилетним стажем. работаю с детками от 9мес) ну туту канечно да.. и оплата труда в центрах оставляет желать лучшего...
конечно пишется через "О", Елена, :)
А чему вы учите ребенка с 9 месяцев? Интересно стало и забавно.
В списке пройденных предметов в ВУЗе, что у вас интересно написано касательно младенческого возраста?
И я прошу прощения, редко я так резко высказываюсь, но как-то странно, для педагога, грамотность плывет во всех постах (не первый раз вижу ваши сообщения, уже не сдержалась). Я безграмотная - признаю, но хоть не кичусь, что я педагог и других не ругаю. Иногда по книге можно лучше выучиться, чем в ВУЗе. Дело в мотивации. Вы прежде чем других хаять, может в себе разберетесь? У нас в городе показатели образования одни из самых высоких. Зачем ругаете педагогов (интересно к кому претензии - огласите всех неугодных вам открыто)?
 
Последнее редактирование:

логан

Местный
в Снежинске, живу 5 мес. - кто , во что горазд, преподаватели..и специалисты - по видеоурокам из инета научены)))капец просто..сама педагог с 13тилетним стажем. работаю с детками от 9мес) ну туту канечно да.. и оплата труда в центрах оставляет желать лучшего...
По вашему "Специалисты и преподаватели у нас плохие", только что-то мне не очень радостно от мысли, что у нас в городе теперь такой педагог (в вашем лице) появился, мало того, что безграмотный, так еще с жуткой агрессией, + думающий больше о деньгах, по-моему, чем о детях.
 
  • Like
Реакции: sara

PT_limited

весенняя палитра
в Снежинске, живу 5 мес. - кто , во что горазд, преподаватели..и специалисты - по видеоурокам из инета научены)))капец просто..сама педагог с 13тилетним стажем. работаю с детками от 9мес) ну туту канечно да.. и оплата труда в центрах оставляет желать лучшего...
А можно пофамильно? Поймите, город у нас маленький и все на виду. Я вот не могу ни одного педагога или специалиста вспомнить, с которыми сталкивалась, чтоб вот такой отзыв оставить. И живу я в городе далеко не 5 месяцев...
 

Psychology

Пользователь
А можно пофамильно? Поймите, город у нас маленький и все на виду. Я вот не могу ни одного педагога или специалиста вспомнить, с которыми сталкивалась, чтоб вот такой отзыв оставить. И живу я в городе далеко не 5 месяцев...
Просто автора поста легко определить. Ясно кто пишет)
А написала так, что бы подчеркнуть абсурдность поста. Замечу, что врядли человек рукоделию обучался без использования инета(ведь и в контакте группа имеется), но онлайн уроки ругает, как способ получения знаний. Противоречиво. Видно уже не в том возрасте я, что бы агрессивный максимализм, у людей старше 35 лет, принимать. Не гоже коллег ругать. НЕГОЖЕ, а даме среднего возраста и темпаче не к лицу.
 

PT_limited

весенняя палитра
А чего его определять, автора в смысле? Я знаю кто это. Просто мне так интересно как по всем специалистам разом катком прошлись. К примеру, старший сын ходит уже который год в ЦДО на экологию (педагог Дайнега Д.В.) и стендовое моделирование (педагог Роззе М.Ю.) Это самые настоящие Педагоги с большой буквы!
 
думаю, что имели в виду спец-ты и оплата центра ИНдиго, что на заб 6, тк тема про индиго
 

ЗЕлена

Зеленина Елена
я охаяла педагогов? с агресссией??вы по моему перепутали..и не всех педагогов я имела ввиду..я написала, что есть такие экземпляры..по фамильно ни кого не буду перечислять, это не приятно не педагогам, ни мне , у меня сложилось такое мнение, я о нем написала) ибо у нас свобода слова, и я выразила свое мнение, как и вы, и могу при нем остаться))))уж вы точно на меня набросились)))странные, люди в снежинске.. это форум, и тут все обсуждают, и выражают, то что хотят.. ведь так..не забывайте...Да в индиго маленькая зарплата, и отзывов от вас куча негативных..странно что вы все на меня набросились.. ведь я не спец. этого центра..но сталкивалась с предложениями этого центра, и выбор каждого человека , работать или нет.. писать с ошибками или нет..читать или нет.. и т.п спасибо за внимание))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
За 450р на словах рекомендации и получаются. Заключение нужно еще час писать, а это уже 900р. Оплата труда идет за время затраченное специалистом. Учителям, например, есть часы на детей, а есть часы на метод работу. Все справедливо.
А кто решил что именно такая сумма будет достойной? Например тот же работник ВНИИТФ с общепринято солидной ЗП, получающий около 40 000 имеет в час 230-250. Я так вообще, являясь ИП, зарабатываю 100-120 руб в час. На кого равняется педагог или психолог, определяя цену 450 рублей, за свой труд по написанию бумажки? На министра образования?
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
я охаяла педагогов? с агресссией??вы по моему перепутали..и не всех педагогов я имела ввиду..я написала, что есть такие экземпляры..по фамильно ни кого не буду перечислять, это не приятно не педагогам, ни мне , у меня сложилось такое мнение, я о нем написала) ибо у нас свобода слова, и я выразила свое мнение, как и вы, и могу при нем остаться))))уж вы точно на меня набросились)))странные, люди в снежинске.. это форум, и тут все обсуждают, и выражают, то что хотят.. ведь так..не забывайте...Да в индиго маленькая зарплата, и отзывов от вас куча негативных..странно что вы все на меня набросились.. ведь я не спец. этого центра..но сталкивалась с предложениями этого центра, и выбор каждого человека , работать или нет.. писать с ошибками или нет..читать или нет.. и т.п спасибо за внимание))
Вам с нами, со странными снежинцами, жить - привыкайте. И не забывайте никогда о том, что даже сказанное на форуме, может нанести непоправимый ущерб репутации. Удачи!
 
Сверху