Развал - схождение!

RRH

Пользователь
То же там сделал. 1500 км - жёр резины снаружи спереди справа. Опять ехать и платить 700 рэ? Не думаю...
Я там всегда делал и другим рекомендовал, но появился там такой Юра (вроде) на внедорожнике с белым капотом...сделал развал он,я поехал до гаража - машина себя странно вела на дороге.после проверки оказалось что он ни чего не затянул:ни рулевые,ни чего.приехал там ни кого,позвонил ему и началось " Ты Чо гонишь и т.д. я все затягивал.я настоял снова проверить - проверяем,соответственно сбилась настройка,занова сделали развал-схождение бесплатно.я уехал домой-до лыковки. На следующий день выхожу,ну не спокойно мне,открыл капот и пошатав рычаги О..ЕЛ. СНОВА НИ Х..Я НЕ ЗАКРУЧЕНО. Достал инструмент, затянул,позвонил горе-ремонтнику и он даже не удивился что снова не затянуто!
Потом разбиваются из-за таких.........!
...................... слов нет!
Щас если интересуются - где сделать развал?
Хоть где,только не у этого горе-ремонтника!
 
Последнее редактирование:

Посетитель

Уже освоился
Я там всегда делал и другим рекомендовал, но появился там такой Юра (вроде) на внедорожнике с белым капотом...сделал развал он,я поехал до гаража - машина себя странно вела на дороге.после проверки оказалось что он ни чего не затянул:ни рулевые,ни чего.приехал там ни кого,позвонил ему и началось " Ты Чо гонишь и т.д. я все затягивал.я настоял снова проверить - проверяем,соответственно сбилась настройка,занова сделали развал-схождение бесплатно.я уехал домой-до лыковки. На следующий день выхожу,ну не спокойно мне,открыл капот и пошатав рычаги О..ЕЛ. СНОВА НИ Х..Я НЕ ЗАКРУЧЕНО. Достал инструмент, затянул,позвонил горе-ремонтнику и он даже не удивился что снова не затянуто!
Потом разбиваются из-за таких.........!
С..ка слов нет!
Щас если интересуются - где сделать развал?
Хоть где,только не у этого горе-ремонтника!
мне понравилось напротив клондайка в ангаре (в сторону АЗС сугомак справа). Я в силу своего любопытства стоял рядом и мастер мне все рассказывал что зачем куда и сколько. Уехал очень довольный. Теперь только туда
 

valek

Новичок
Слава в Автодоме делает вроде норм..но не всякий раз,на 5 разных тачках к нему заезжал,регулировка в ноль..,но на 2х авто руль не по центру!!! по прямой аж глаза режет...и тут заметил что одно колесико все же подъедает(спустя 2 сезона)...хотелось бы обратиться в другой сервис,но конкретного я здесь не увидел.,мнения сильно разнятся...
 

I.D.

Уже освоился
мне понравилось напротив клондайка в ангаре (в сторону АЗС сугомак справа). Я в силу своего любопытства стоял рядом и мастер мне все рассказывал что зачем куда и сколько. Уехал очень довольный. Теперь только туда
+1 тоже там делаю, всё отлично.
в автодоме - это как пальцем в небо, больше туда не поеду. хантер в посёлке тоже не понравился.
 

Dimon_1111

Пользователь
Странно, что никто не вспоминает про ДОСААФ в поселке. За ангаром. Современный стенд, и самые (имхо) адекватные и доброжелательные мастера. Делал два раза на разных машинах - все OK! А цены не выше, чем у остальных.
На переднюю подвеску не вопрос, а вот с задней там засада. После замены рулевых наконечников, заехал на стенд в ДОСАФ. Три раза заезжал с проблемой увода машины, смотрел, говорил что по стенду все "ОК", а на дороге проблема. Уверял, что проблема в резине... Заехал в посёлке на пересечении Сиреневая Первомайская, посмотрели и сказали, что задняя подвеска уведена. Я ответил в левую сторону, и получил потверждение, а это после стенда 3Д в ДОСАФ. Вобщем 15 минут работы и я поехал счастливый и без проблем.
 
Последнее редактирование:

Менделеев

Пользователь
Подниму тему. Подскажите, появились в Снежинске новые стенды или грамотные специалисты? ЗД-стенд есть где-нибудь?
 

Dex

Уже освоился
Кто в курсе, почём сейчас сход-развал делают? где лучше делать?
 

Бумбокс

Пользователь
Делал в досааф ангар посёлок 3д . Съездил до челябинска пару раз . Съела внешнюю сторону на заду . Переделал в автодоме . Все норм .
 
Сверху