Развал - схождение!

blade_174

Пользователь
Всем привет! где в Снежинске можно сделать сход-развал на 15ку ??? можно цены и телефон с адресом!!!
 

ymka

Уже освоился
на пионерской-1 коттедж- николай (по цене не скажу -давно не был) -вроде 400 платил
 

покупатель

Активный пользователь
ангар рэп-мастер Андрей, больше всех нравится,был на 3д в поселке пришлось переделывать
 

dimaxa

Активный пользователь
В автодоме. В прошлом году обратил внимание что стала кушать внутреннюю сторону переднего левого колеса.(перед этим менял опоры и делал развал) Приехал "через дорогу" от Клондайка. Загнали , проверили, все в норме. Но ведь резину жрет. Деньги за диагностику взяли. До поездки так-же на Веге искал отзывы и тогда многие посылали в автодом. Сразу после "Клондайка" заехал в автодом. Там было свободно. Машину загнали и выяснилось что ушел развал переднего левого колеса. Отрегулировали и после этого я скатался на море и вообще уже много проехал все в норме.
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Автодом, однозначно.
Делал в РЭПе - потратил 1000 рублей и 1,5 часа! Сказал больше не приезжать.
Автодом - 600 рублей и 20 минут. При этом никаких матюков по поводу моего авто.
Теперь только туда.
 
Слава рулит! Автодом который
мужу тоже нравится, как делает. был в восторге. но я его перетащила к другое место. он доволен и к Славе ни на ногой. про себя могу сказать, делала пару раз. он один раз сделал идеально, но вот второй раз ... чрез 10-15- км машинку еле поймала. ее просто понесло резко вправо. может человек настроения ... а может просто мне не повезло((( но дорогоа , а может не прощает ...
 

uznik

Пользователь
Странно, что никто не вспоминает про ДОСААФ в поселке. За ангаром. Современный стенд, и самые (имхо) адекватные и доброжелательные мастера. Делал два раза на разных машинах - все OK! А цены не выше, чем у остальных.
 

Дизель

Южный ветер
Странно, что никто не вспоминает про ДОСААФ в поселке. За ангаром. Современный стенд, и самые (имхо) адекватные и доброжелательные мастера. Делал два раза на разных машинах - все OK! А цены не выше, чем у остальных.
Я туда один раз подъехал в рабочее время, которое у них же и указано. К сожалению, оценить качество работы не смог, так как там было закрыто. Ну а сход-развал - это не ежедневная операция, посему снова проверить соблюдение графика удастся теперь только в ноябре при переходе на зимнюю резину.
 

Dex

Уже освоился
Я туда один раз подъехал в рабочее время, которое у них же и указано. К сожалению, оценить качество работы не смог, так как там было закрыто. Ну а сход-развал - это не ежедневная операция, посему снова проверить соблюдение графика удастся теперь только в ноябре при переходе на зимнюю резину.
Можно поинтересоваться: вы его так часто (каждый сезон) делаете для "профилактики" или действительно есть какие-то ощутимые проблемы?
Просто уже 3,5 года езжу, ниразу ещё не делал данную процедуру. Если честно, пока не вижу в ней необходимости. Резину не есть, в сторону не уводит. Как говорится, если не видно разницы, зачем платить.)
 

Misv

Местный
Можно поинтересоваться: вы его так часто (каждый сезон) делаете для "профилактики" или действительно есть какие-то ощутимые проблемы?
Просто уже 3,5 года езжу, ниразу ещё не делал данную процедуру. Если честно, пока не вижу в ней необходимости. Резину не есть, в сторону не уводит. Как говорится, если не видно разницы, зачем платить.)
я вот тож не ощущал ничего такого, а тут почти 2 года прошло да и подвеску перетряхнули. чел сказал и показал, что подЪедает резину, не сильно, но есть.. все зависит от того, кто и как делал предыдущий сход-развал. + езда по нашим ямам и ухабам не очень хорошо сказываеся на регулировке... я конечно врятли буду каждые полгода гонять при сезонной смене резины, но раз в 1-2 года считаю надо заезжать на проверку. деньги не сильно великИ - резина, а тем более безопасность дороже.
 

Dex

Уже освоился
я вот тож не ощущал ничего такого, а тут почти 2 года прошло да и подвеску перетряхнули. чел сказал и показал, что подЪедает резину, не сильно, но есть.. все зависит от того, кто и как делал предыдущий сход-развал. + езда по нашим ямам и ухабам не очень хорошо сказываеся на регулировке... я конечно врятли буду каждые полгода гонять при сезонной смене резины, но раз в 1-2 года считаю надо заезжать на проверку. деньги не сильно великИ - резина, а тем более безопасность дороже.
Так ещё ни разу, как была куплена машина, не проверялся сход-развал. Как с салона было, так и езжу.
Просто интересно, как должно проявляться в поведении авто, если есть отклонения от нормы?

p.s. какая "личность" усердно минусует с 2х или 3х аккаунтов все посты. Привет тебе! Может хватит фигней уже заниматься?
 

I.D.

Уже освоился
Так ещё ни разу, как была куплена машина, не проверялся сход-развал. Как с салона было, так и езжу.
Просто интересно, как должно проявляться в поведении авто, если есть отклонения от нормы?
если ничего не беспокоит, то и не парься. зачем тебе это? резину не есть? в сторону не ведёт? вот и не надо об этом думать.
 

Дизель

Южный ветер
Вообще, сход-развал рекомендуют проверять при смене сезонной резины. Для меня 400 рублей за диагностику - не такие большие деньги по сравнению с сожратым комплектом за 12 000. У моей модели выставляется только схождение. Во-вторых, во время сезонной езды вы все равно ловите ямки, которые сбивают регулировку. И если на глазок вы не видите, что резину не ест или руль не ведет - это еще не означает, что этого нет. :)

Можно поинтересоваться: вы его так часто (каждый сезон) делаете для "профилактики" или действительно есть какие-то ощутимые проблемы?
для профилактики :)
 
Сверху