Razer Copperhead With ?

ches1kpwnz

Пользователь
Razer Copperhead with ?? looking for коврик для сего девайса. SteelSeries QcK+ limited edition не катит мышь проскальзывает. Ваши предложения ?
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Razer Copperhead with ?? looking for коврик для сего девайса. SteelSeries QcK+ limited edition не катит мышь проскальзывает. Ваши предложения ?
Razer goliathus, у него тряпичная текстура поверхности. У меня он прекрасно дружит с speedlink kudos. У тебя же вроде был какой-то razer ковер :)
 

ches1kpwnz

Пользователь
Razer goliathus, у него тряпичная текстура поверхности. У меня он прекрасно дружит с speedlink kudos. У тебя же вроде был какой-то razer ковер :)

был он мелкий для моего сенса в кс ( а как например Коврик для мыши Steel Series 5C World of Warcraft - Wrath of the Lich King (Limited Edition) или Коврик для мыши Steel Series Steelpad S&S - with Sleeve
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
был он мелкий для моего сенса в кс ( а как например Коврик для мыши Steel Series 5C World of Warcraft - Wrath of the Lich King (Limited Edition) или Коврик для мыши Steel Series Steelpad S&S - with Sleeve
SteelSeries вообще отличаются тем, что они скользкие. Тебе бы взять с собой мышку да попробовать в магазине (ну или где ты там собираешься покупать)
 

ches1kpwnz

Пользователь
да не ты не понял мышка при резких движениях начинает глючить не совершает то действие которое я совершаю рукой. Плющит ее кароч. Я не про скользоту ковра имел ввиду ) лазер от тряпки инфу не считывает тип того чтоль )
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
да не ты не понял мышка при резких движениях начинает глючить не совершает то действие которое я совершаю рукой. Плющит ее кароч. Я не про скользоту ковра имел ввиду ) лазер от тряпки инфу не считывает тип того чтоль )
У razer ковров ячеечная структура покрытия, лазер прекрасно видит края ячеек и не проскальзывает. Вообщем хз, тебе надо взять у кого-нить разные ковры, да попробовать :)
msg-103-1284581104.jpg
 

ches1kpwnz

Пользователь
хз странна попробовал другие ковры продолжаются такие же лаги при быстром движении мыши толи мышка бракованная толи чо
 

COSTOS

Пользователь
хз странна попробовал другие ковры продолжаются такие же лаги при быстром движении мыши толи мышка бракованная толи чо


бери мышь от Razer, у них аппаратно dpi меняется, а не программно, как у других производителей.... может кстати и в драйверах быть заковыка...
 

ches1kpwnz

Пользователь
дрова с сайта на винде 7 поставил фикс на аксель думал мб в этом дело все = при резких движениях идет залипание мыши.
 

COSTOS

Пользователь
Продукт снят с производства
Cпрашивайте у дилеров...

ну судя по отзывам 2004-2005 аппаратик нормальный, только вот одни из первых мышей от Райзер были немного глюковаты( в некоторых отзывах это написано), может лучше поновее взять? или ковер, как у Никиты, и использовать сторону заточеную под точность???

з.ы. Никит, я забыл слово поновее, племяшка отвлекла с сольфеджио...ну и сейчас у них мыши с лазером 4к дпи... все лучше чем 2к, да и настроить можно наверное более гибко по дпи и задержке сигнала...
истекаю слюной по Naga:)
 

el laggio

Пользователь
Продукт снят с производства
Cпрашивайте у дилеров...

ну судя по отзывам 2004-2005 аппаратик нормальный, только вот одни из первых мышей от Райзер были немного глюковаты( в некоторых отзывах это написано), может лучше поновее взять? или ковер, как у Никиты, и использовать сторону заточеную под точность???

з.ы. Никит, я забыл слово поновее, племяшка отвлекла с сольфеджио...ну и сейчас у них мыши с лазером 4к дпи... все лучше чем 2к, да и настроить можно наверное более гибко по дпи и задержке сигнала...
истекаю слюной по Naga:)
naga тебе для вова самое то или imperator? а там полюбому проблема с прошивкой
 

N1kon

Новичок
Продукт снят с производства
Cпрашивайте у дилеров...

ну судя по отзывам 2004-2005 аппаратик нормальный, только вот одни из первых мышей от Райзер были немного глюковаты( в некоторых отзывах это написано), может лучше поновее взять? или ковер, как у Никиты, и использовать сторону заточеную под точность???

з.ы. Никит, я забыл слово поновее, племяшка отвлекла с сольфеджио...ну и сейчас у них мыши с лазером 4к дпи... все лучше чем 2к, да и настроить можно наверное более гибко по дпи и задержке сигнала...
истекаю слюной по Naga:)
Теперь вопрос, смысл от 4к дпи? да и от 2к....Прошу отвечать фактами.
 

COSTOS

Пользователь
Теперь вопрос, смысл от 4к дпи? да и от 2к....Прошу отвечать фактами.

ну смысл в том, что кто-то играет от кисти, кто-то от локтя, кто-то вобще пальцами... так вот для тех кто играет от кисти подойдет 2к дпи, кто от локтя подойдет 800дпи, + в мышках от Райзер есть настройка задержки сигнала, что позволяет боелее гибко настроить девайс именно под себя...и еще раз повторюсь, у мышек Райзер аппаратное изменение дпи- т.е. изменяемая сканирущаяя способность лазера, а не программное изменение дпи, как у остальных производителей...

naga тебе для вова самое то или imperator? а там полюбому проблема с прошивкой

вот думаю какую же все таки купить... наверное сойдусь на Императоре, он более удобен в шутерах, Нага уж очень специфична, да и кисть на такой высокой мыши будет быстро уставать...
 
Сверху