Разделы жёских дисков

ZOO

Новичок
подскажите плз как мне из двух дисков С и D сделать один ( я имею в виду жесткий диск)
 

DimoZZZa

Красаффчик
подскажите плз как мне из двух дисков С и D сделать один ( я имею в виду жесткий диск)

с сохранением данных или без?
если 1 вариант, то сложнее, если 2-ой, то проще простого, можно даже средствами винды, но лучше использовать сторонний софт, типа Acronis Disk Directory (он же, кста, подойдет и для первого варианта)
 

~SToNeWinD~

Новичок
я тож самое хрчу сделать,но с сохранением данных...можете объяснить как это сделать?!


З.Ы. я ни че не понял из слов ДимозззЫ...
 

biz

Местный
подскажите плз как мне из двух дисков С и D сделать один ( я имею в виду жесткий диск)
самое простое - примэпировать диск D как папку диска C ... ну или папку диска D в папку диска C ...
гуглимся по слову "junction"
 

ZOO

Новичок
блин объесните поподробнее и аот еще я щас случайно нужную папку удалил как ее можно восстановить???
 

ZOO

Новичок
раскажите плз еще раз подробно как мне из двух дисков сделать обратно один (без сохранения на них файлов)
 

Punisher

Активный пользователь
у тебя один винтчестер, разделенный на 2 локальных диска?
 

Punisher

Активный пользователь
есть 2 способа:
1) с переустановкой винды - когда загрузился у становочного диска удаляешь разделы хдд, создаешь новый, максимального размера, и утсанавливаешь туда винду(все данные будут утеряны. ВСЕ )
2) без переустановки винды - с помощью программы Partition Magic добавляешь место на нужный диск и все
п.с. 1 способ только если у тебя на каком то из локальных дисков виндоус установлен и его не жалко
 
Сверху