Растущие парты

Каринина

Пользователь
У меня вопрос про растущие парты. Кто покупал? Хочется услышать отзывы. Стоит оно вообще того? Если да, то производителя. И вообще, кто какие письменные столы и стулья школьникам покупал?
 

86279

Активный пользователь
http://партадэми.рф/

Видела объяву на форуме о продаже
Позвоните , спросите в живую посмотреть лучше и дешевле наверное продают чем новую
 

Дон Амаретто

Местный
У нас растущий стол и стул фирмы Дэми-М (в Екатеринбурге покупали, за всё тогда 10000 руб. отдали). Очень нравится. Столешницу можно делать под наклоном (несколько позиций).
 

Вложения

  • DSCN2928.JPG
    DSCN2928.JPG
    1.8 MB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Анастасия.

Новичок
Система классная, я не знала что такое бывает, наверное потому что детки выросли уже! Что только не придумают, мне нравится! Повторюсь, классно!
 

Slava17

Пользователь
Мы покупали в клондайке, не помню как отдел называется, парта классная. У меня трое деток, очень удобно и просто регулировать под рост каждого.
 

Шарлотта

Активный пользователь
У нас растущий стол и стул фирмы Дэми-М (в Екатеринбурге покупали, за всё тогда 10000 руб. отдали). Очень нравится. Столешницу можно делать под наклоном (несколько позиций).
У меня такая же, заказывала через интернет-магазин Е-бург, ну точно не десятка. Полку не стала брать, а на стул накидки сами сшили?
 

Дон Амаретто

Местный
У меня такая же, заказывала через интернет-магазин Е-бург, ну точно не десятка. Полку не стала брать, а на стул накидки сами сшили?
Нет, у нас всё в комплекте шло: стол, стул, 2 полки, чехол на стул, вышло за всё десятка.
 

Шарлотта

Активный пользователь
Нет, у нас всё в комплекте шло: стол, стул, 2 полки, чехол на стул, вышло за всё десятка.
Ммм...я стояла перед выбором между столами с выдвижными ящиками (можно с рисунком для девочки и мальчика) и обычными, перевес пришелся на обычные, т.к. ограничена в месте была.
 

iriskasnz

Уже освоился
У нас растущий стол и стул фирмы Дэми-М (в Екатеринбурге покупали, за всё тогда 10000 руб. отдали). Очень нравится. Столешницу можно делать под наклоном (несколько позиций).
Простите, а вот та полочка, что у стены, она просто полочка? Или ещё какую-то функцию выполняет? Может, поднимается как то или ещё что то? В том виде, что на фото, она кажется не очень удобной, ещё раз извиняюсь))
 

kroha

Местный
Простите, а вот та полочка, что у стены, она просто полочка? Или ещё какую-то функцию выполняет? Может, поднимается как то или ещё что то? В том виде, что на фото, она кажется не очень удобной, ещё раз извиняюсь))
зачем это парта вам? видела я ее на днях, офигенно стоит
да и место занимает отдельно
 

iriskasnz

Уже освоился
зачем это парта вам? видела я ее на днях, офигенно стоит
да и место занимает отдельно
Я ещё надеюсь пожить в восьмикомнатной квартире))) ну, интересно следить за новинками..)). хотя, если честно, в представленном варианте, я бы её, наверное, не купила.
 

kroha

Местный
Я ещё надеюсь пожить в восьмикомнатной квартире))) ну, интересно следить за новинками..))
надейтесь), только жировка "удивит"
но че то меня жаба душит покупать вещи "временные"
вот сейчас собираем школьный уголок, кровать-чердак, а под ним стол(или, по возможности для маленьких игровая зона, дешево и практично), все у нас давно Икеевское, одно превращается в другое или добирается
 

Дон Амаретто

Местный
Простите, а вот та полочка, что у стены, она просто полочка? Или ещё какую-то функцию выполняет? Может, поднимается как то или ещё что то? В том виде, что на фото, она кажется не очень удобной, ещё раз извиняюсь))
Вы правы, в таком виде было неудобно. Мы эти полки на стену перед столом повесили (они откручиваются), пользуемся уже 3 года (дочке было почти 6, когда купили), за это время поднимали 2 или 3 раза, не помню, а там и младший подрастает (сейчас 2,5 года), так что мы еще долго будем ей пользоваться. Скажу - почти всегда парта в наклонном состоянии (там много режимов наклона, можно просто опустить, как обычный стол), это, действительно, удобно для письма. Ни разу не пожалели, что вложили такие деньги в здоровье своего ребенка.
 

Дон Амаретто

Местный
Ммм...я стояла перед выбором между столами с выдвижными ящиками (можно с рисунком для девочки и мальчика) и обычными, перевес пришелся на обычные, т.к. ограничена в месте была.
У нас тоже без ящичков, потому что с ящичками она длиннее гораздо и ДОРОЖЕ гораздо....))))
 
Сверху