Rap, Hip-hop And R'n'b

G-unit

Новичок
не сказать что у русского рэпа нет нормальных исполнителей.. например : смоки мо, крипл, ну и децл сейчас начал делать грамотную музыку. так что не надо сходу заваливать этот стиль музыки плохими словами. я как почитатель рэпа не осуждаю тех кто слушает музыку в стиле "дайте мне гитару и я под нее что-нибудь поору". так что ребят поосторжнее со словами плз )))
здраво гаворишь!!!!
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
В екб должен состояться хип-хоп bazar 2007, ак-47 и тд...ну и кровосток приглашены...
Е-е-е, я там был ;-) Шило реально выступил (кровосток), ещё ек-playaz понравилось выступление, и стриптиз на worna brazass тоже ничё был =) клуб конечно не очень но всё в целом очень понравилось.

P.S. Кто то там говорил про децла, дак вот - децла ща нет, он щас le truk, вот...
 

Zhanna

Пользователь
Народ... уже везде искала, может хоть здесь меня услышат...
Есть у кого альбомы Криса Брауна???

у меня есть..но они в Челябинске..как заберу,отпишусь здесь..если к тому моменту не найдешь.. :)


Вот жесть. Знал бы поехал :lol:


да я тоже не отказалась бы..но... :(
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
А сейчас ничего больше не намечается? Уже хочется куданить сгонять и оторваться:lol:
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Что-то у меня в последнее время такое чувство, будто все рэпперы разом решили загламурится. Нет умных вещей. Все тексты либо про девок, либо про то какие они крутые, либо про бандитизм. Один Nose MC тока радует.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Что-то у меня в последнее время такое чувство, будто все рэпперы разом решили загламурится. Нет умных вещей. Все тексты либо про девок, либо про то какие они крутые, либо про бандитизм. Один Nose MC тока радует.
Ничего подобного. Видимо ты просто слушаешь, что крутят по ТВ?

З.Ы. Кто-нибудь что-нибудь знает про новый альбом Триады? Скоро его ждать?
 

Curtis

Новичок
Вот мне захотелось узнать сколько людей нашего города слушает такую музыку и кто как к ней относится, так как все темы про рок, металл и панк, что очень актуально для нашего города.
Рэп рулит!!! Но русский рэп полный отстой
 

Вложения

  • LP0939_big.jpg
    LP0939_big.jpg
    37.3 KB · Просмотры: 44

Gers

Alone in the Dark
Нет русский рэп всё тки есть АК-47 и Каста а так конечно ещё никак опопсевший 50 цент а например A.i. кто с ним знаком?
 

Rambler

Новичок
ну наши рэперы иногда могут норм песенку по ТВ пустить :) , но мне по душе English...
50 cent иногда конечно радует и папа T.I.-rul
 

Daddy

Новичок
Здорова народ!! :) раз тут фаны репа и т.д. скажите, у кого на фтп есть реп(токо не русский) ??
Поделитесть ПЛИЗЗ)
 

Zhanna

Пользователь
не спорю..niggaz рэп круче..но зря вы так про русский..во-первых он развивается ..а во-вторых,слушая иностр.рэп ты воспринимаешь его как клевую музыку,да слова вроде прикольные,но не зная в идеале английский,смысл нефига не поймешь, а вот наши как раз таки выделяются смыслом...сама слущаю как русский ,так и американский.. :)
 

AvA

Новичок
ну наши рэперы иногда могут норм песенку по ТВ пустить :) , но мне по душе English...
50 cent иногда конечно радует и папа T.I.-rul
Во - первых - не English, а тогда уж American, т.к. Инглишь, это уже совсем другой реэ, что-то приближенное к грайму!
Во- вторых - По ТВ пускают в основном только таких членов всесоюзной партии советского позора как тимати и тд и тп, а нормальный русский рэп ЕСТЬ! и будет! И я всеми кулаками за!
 

uralblack

Пользователь
ну чтож товарисчи)
свершилось таки весьма занимательное событие
оказалось вдрук, что в снежинске есть таки реп
ибо на отборочном раунде батла на крупнейшем рэп портале hip-hop.ru я таки увидел участника из снежинска)))
некий "Дадли
Россия/Снежинск"
(для несведущих: хх.ру крупнейфий хоповый портал раши да и вообще русскоговорящего человечества. ежегодно проводит батл(конкурс) лучших МС. на этот раз набралось где-то 5 с половиной тыщ учатников. воть)
пестня канеш из разряда "фтопку" но сам факт занимателен)))
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Начал выкачивать из инета новый альбом триады. Радуюсь дико)))
 
Сверху