Rap, Hip-hop And R'n'b

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
В последнее время все темы у рэперов какие-то наркотические..Меня больше ГуФ прикалывает..Рифмы красивые,тексты не плохие.. :) А насчёт музыки-Крэку равных нет!Дудочки,гитарки-всё как надо :)
Лично мне нравятся очень много рэп груп и исполнителей. Например из старых: Смоки Мо, Крек, РММ (сейчас Квазар музыка), Триада, Ю.Г., D.O.B.,Кажэ Обойма, ИОН, Иезекииль 25-17, и многие многие другие. А из новых (конечно для себя) открыл Рецидив, Р.М.П., Хок, Карукс и т.д.
Талантов много, только вот в свет выбиваются мало :)
 

apple

Пользователь
Дык все песни уже перепеты, вся Рэп музыка (в большинстве случаев) - это ворованные старые мелодии (все новое - это хорошо забытое старое), сам раньше брал мелодии с пластинок :huh: Все темы Репа заезжены до дыр (деньги, наркота и любовь...ВСЕ!!! Ничего нового) Зачастую что радует и что может взять задушу, так это лишь мелодия
Поэтому предпочитаю музыку без слов (электронщину)
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Дык все песни уже перепеты, вся Рэп музыка (в большинстве случаев) - это ворованные старые мелодии (все новое - это хорошо забытое старое), сам раньше брал мелодии с пластинок :huh: Все темы Репа заезжены до дыр (деньги, наркота и любовь...ВСЕ!!! Ничего нового) Зачастую что радует и что может взять задушу, так это лишь мелодия
Поэтому предпочитаю музыку без слов (электронщину)
значит слушаешь только такие группы, которые всё про тоже читают. Главное искать и хорошие группы всегда найдутся.
 

uralblack

Пользователь
товарисчи, а у нас в городе кто-нить вообще реп читает?

видел в какой-то местной газете статью про реп-коллектив "SNZ"

кроме них есть кто?
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
товарисчи, а у нас в городе кто-нить вообще реп читает?

видел в какой-то местной газете статью про реп-коллектив "SNZ"

кроме них есть кто?
Сейчас уже даже не известно кто остался. Может кто и читает, да вот только организовывать выступления некому B)
 

uralblack

Пользователь
да выступления то фиг с ними, всё равно никто не придёт)))

просто любопытно, неужто никтого нэма...
 

Gers

Alone in the Dark
Команда SNZ это типо два ... состоящие из ДнК и GTAMAN'a...а над их выступлениям я долго ржал.Мелодия и всё остальное слизано с Mary Jane
 

Immortal

groove
Команда SNZ это типо два ... состоящие из ДнК и GTAMAN'a...а над их выступлениям я долго ржал.Мелодия и всё остальное слизано с Mary Jane

Никто и не скрывал. Они каверы сделали. У меня есть их альбом там 10 трэков. 9 из них свои. А 1 Мэри Джейн.
 

uralblack

Пользователь
да этих то я слышал
альбом честно говоря гавно(уж извините)
потому и спрашиваю, неужто больше никого нет...
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
у кого-нить есть Solja Boy ? Куда скинуть если надо?
Есть одна песня Crank That (Soulja Boy) :)

Команда SNZ это типо два ... состоящие из ДнК и GTAMAN'a...а над их выступлениям я долго ржал.Мелодия и всё остальное слизано с Mary Jane
Я не слышал. Но скажу, что мелодия не главное - на батлах очень часто выступают с чужими минусами, практически всегда. Главное техника читки и текст.

----------------------------
P.S. Привёз немного нового рэпчика, качайте до понедельника с фтп!

2007 - Bad Balance - Легенды гангстеров - Прикиньте дедушка руского рэпа Шеff выпустил новый альбомчик - мне понравилось.
2007 - Hip-Hop для Гурманов vol.1 - Вот такой рэпчик я люблю)) Клёвая тема - Тандем - 6-ой этаж
2007 - Wu-Tang Clan - The 8 Diagrams - НОВЫЙ 2-ой Альбом за год! Нормальный такой.
2007 - Le Truk - Promo - Он же ДЕЦЛ! Новые темы, от растамана-андеграундщика. Там ещё фотки есть в этой же папке))
2007 - Центр - Качели - Прикольная песенка "Зима"
2007 - Krec - Меломан
2007 - Триада - Август
2007 - Рыночные отношения - Мишкин 1988-1488 - андеграунд из серии Underwater
2007 - Underwhat - Звёзды на льду (mixtape) - очень даже не плохой рэп.
2007 - Guf - Город Дорог
2007 - DJ Trigga - Fight For NY Vol.1 50 Cent vs Camron
2007 - Snoop Doggy Dogg - Legend of Hip Hop - Уже 4-ый или 5-ый альбом за этот год! =)
2007 - Chamillionaire - The Truth
2007 - Chamillionaire - Ultimate Victory
2007 - Ice Cube - In The Movies
2007 - Kanye West - Can't Tell Me Nothing
2007 - R. Kelly - Double Up
2007 - 50 Cent - Curtis
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Есть одна песня Crank That (Soulja Boy) :)
Я не слышал. Но скажу, что мелодия не главное - на батлах очень часто выступают с чужими минусами, практически всегда. Главное техника читки и текст.

----------------------------
P.S. Привёз немного нового рэпчика, качайте до понедельника с фтп!

2007 - Bad Balance - Легенды гангстеров - Прикиньте дедушка руского рэпа Шеff выпустил новый альбомчик - мне понравилось.
2007 - Hip-Hop для Гурманов vol.1 - Вот такой рэпчик я люблю)) Клёвая тема - Тандем - 6-ой этаж
2007 - Wu-Tang Clan - The 8 Diagrams - НОВЫЙ 2-ой Альбом за год! Нормальный такой.
2007 - Le Truk - Promo - Он же ДЕЦЛ! Новые темы, от растамана-андеграундщика. Там ещё фотки есть в этой же папке))
2007 - Центр - Качели - Прикольная песенка "Зима"
2007 - Krec - Меломан
2007 - Триада - Август
2007 - Рыночные отношения - Мишкин 1988-1488 - андеграунд из серии Underwater
2007 - Underwhat - Звёзды на льду (mixtape) - очень даже не плохой рэп.
2007 - Guf - Город Дорог
2007 - DJ Trigga - Fight For NY Vol.1 50 Cent vs Camron
2007 - Snoop Doggy Dogg - Legend of Hip Hop - Уже 4-ый или 5-ый альбом за этот год! =)
2007 - Chamillionaire - The Truth
2007 - Chamillionaire - Ultimate Victory
2007 - Ice Cube - In The Movies
2007 - Kanye West - Can't Tell Me Nothing
2007 - R. Kelly - Double Up
2007 - 50 Cent - Curtis
Уже на фтп не пробиться(((
 

uralblack

Пользователь
да причём тут батлы?
разговор то был про как-бы "альбом"

а почему качать тока до понедельника?
 
Сверху