Rap, Hip-hop And R'n'b

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Посоветуйте чего нибудь послушать - чтобы весело, цинично и с иронией. Нойза не предлагать - уже есть ))
Заходи ко мне на фтп и смотри что есть. Скачай по песенке-две из каждого альбома и потом решишь что качать))
 

Daddy

Новичок
Народ! у кого есть зарубежный Реп на фтп,поделитесь плизз) :D
P.S. у Yfev'a на фтп я уже был)
 

марио

Новичок
а я наоборот русский ищу..и желательно старый

так же поделюсь сам)
 

uralblack

Пользователь
ну говори адрес своего фтп, раз хочеш поделиться)))
мож я чего залью
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Вот несколько новостей из мира хип-хопа))


Триада
Рады вам сообщить, что в период с 21-го по 24е декабря группа Триада в г. Уфа сняла таки концертный DVD и видеоклип на песню "Нежный омут"... Ориентировочно в конце января-начале февраля завершится монтаж этих творений, мы (надеемся, что и вы тоже) с нетерпением ждём этого момента ... Выражаем огромную признательность нашему режиссёру, оператору, актёрам, всей съёмочной группе и нашим близким людям в Уфе за колоссальную помощь и поддержку.
Взято с Оф сайта Триады...



Группа MaryJane завершила работу над вторым альбомом, который, как и было обещано ранее, носит название "Эксперимент".
"Шла эта работа с 2003 года и была очень непростой, - сообщил OG, битмейкер коллектива. - В процессе мы столкнулись с огромным количеством мелких и серьезных проблем, как творческого, так и просто человеческого характера. Группу в этот период по личным причинам покинул второй МС. Это и многое другое оттягивало выпуск альбома – думаем, многие понимают, что значит работать, жить личной жизнью и пытаться записать хороший альбом в России".
Предыдущий релиз MaryJane "С белого листа" состоялся в 2003 году на лейбле Rap Recordz. Новый альбом выйдет 29 февраля 2008 года. Кто займется распространением релиза на этот раз, пока неясно - по крайней мере, Rap Recordz сообщают, что "Эксперимент" выпускают не они.
По словам участников группы, новый альбом "является их лучшим произведением".
www.rapformat.ru


Иезекииль 25:17 - Держитесь крепче

Закончена работа над промо-релизом группы Иезекииль 25:17 «Держитесь крепче». В него вошли новые треки с альбома лейбла «Засада production» - «Засада. Крепче стали», выход которого по техническим причинам был перенесен с декабря 2007 на февраль 2008 года, ремиксы и эксклюзивы, записанные для этого релиза. Специально для завершения работы над одним из треков студию ANIK records с дружественным визитом посетил Кит, принявший участие на альбоме как один из битмейкеров. В ближайшее время смиксованный и запиленный DJ Navvy продукт будет доступен для употребления
Иезекииль 25:17 «Держитесь крепче!» 2008
Микс - DJ Navvy

01. 2!5!1!7!
02. Крепче стали
03. Эрика Баду
04. Будь белым-2
05. На семи холмах п.у. Slim/Дымовая завеса (Ант rmx)
06. Железное небо п.у. Guf/Centr (Ант rmx)
07. Совсем недавно (Крик журавлей) п.у. Стриж (2517 версия)
08. Эрика Баду (DJ Navvy rmx)
09. Будь белым-2 (Кит rmx)
10. Эрика Баду (Ант rmx)
11. Крепче стали (King Shi/D.A.P.A rmx)
12. Free download
13. Тэги
www.rapformat.ru
 
Это совершенно мертвая музыка. смысл текста (если это можно назвать словами песни) одинаков,банален. Особого голоса там тоже не нужно...эта музыка для чего?? Расслабиться и забыться? Лично меня только напрегает. Короче не засоряйте свою голову :huh:
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
[quote name='Пессимистка...:'(' post='474816' date='25.2.2008, 14:40']Это совершенно мертвая музыка. смысл текста (если это можно назвать словами песни) одинаков,банален. Особого голоса там тоже не нужно...эта музыка для чего?? Расслабиться и забыться? Лично меня только напрегает. Короче не засоряйте свою голову :huh:[/quote]
Ну ё моё. Откуда вы такие берётесь то? Мне тож кажется что некоторые стили разлогаю мозги, дальше то что? Не нравится, не слушай... Текст одинаков и банален? С этим я буду спорить и спорить, хоть с тупизной и бесполезно бороться...
 

romiko

O RLY?
у каждого свое мнение и пусть каждый останется при нем..не надо постить с целью опустить этот жанр музыки. мне вот нравится этот жанр и что? есть и те которые мне не нравятся.
ЗЫ на моем фтп много всяких жанров. так что каждый найдет себе что нить интересное
 

uralblack

Пользователь
[quote name='Пессимистка...:'(' post='474816' date='25.2.2008, 14:40']Это совершенно мертвая музыка. смысл текста (если это можно назвать словами песни) одинаков,банален. Особого голоса там тоже не нужно...эта музыка для чего?? Расслабиться и забыться? Лично меня только напрегает. Короче не засоряйте свою голову :huh:[/quote]
не засоряй мою голову)
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
[quote name='Пессимистка...:'(' post='474816' date='25.2.2008, 14:40']Это совершенно мертвая музыка. смысл текста (если это можно назвать словами песни) одинаков,банален. Особого голоса там тоже не нужно...эта музыка для чего?? Расслабиться и забыться? Лично меня только напрегает. Короче не засоряйте свою голову :D[/quote]
За такое банить вообще надо и надолго за оффтоп, да ещё если не слушаешь такую музыку, зачем вообще заходить в эту тему. Иди апнись головой об стену эмо-гёрл.

Дак вот...я короче приезжаю 8-го числа, везу много новой рэпчины, как западного, так и русского, так что освобождайте места на жёстком)) и добро пожаловать на фтп.
Кому чё надо новенькое пишите, может смогу достать, пишите в личку.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
За такое банить вообще надо и надолго за оффтоп, да ещё если не слушаешь такую музыку, зачем вообще заходить в эту тему. Иди апнись головой об стену эмо-гёрл.

Дак вот...я короче приезжаю 8-го числа, везу много новой рэпчины, как западного, так и русского, так что освобождайте места на жёстком)) и добро пожаловать на фтп.
Кому чё надо новенькое пишите, может смогу достать, пишите в личку.
Ждёмс с нетерпением))
 

С.Н.Ежинец

Новичок
Прочитал тут маненько высказывания различные о роке о репе.Сам слушаю любую музыку, но сердце отдано музыке "черных" людей.Джаз, соул, гангста, хып-хоп( я их для себя разделяю), рнб и дальше в этом же духе.Почему так не знаю, может в корнях есть черные B)
Заранее говорю всем кто ответит я очень люблю реп!

Вы уж простите и не судите строго меня за мнение которое напишу сейчас.Хотелось бы обоснованного ответа, без ненормативной лексики!Пожалуйста, а то надоело уже.

Мусора много в любом музыкальном направлении.И в джазе и в классике и роке, репе и.д.

То что в русском репе ну очень много хлама согласен на сто процентов!

Изрыгания про то, что " ...телку потрахал, косяк покурил, в мента обойму разрядил .. " не не ново и действительно отстой!
По этому поводу нравится пестня Касты "Фальшивые МС".
Недавно послушал АК-47, мнение однозначное, ребят лечить надо и желательно долго!
Даже обидно за уральский реп, честное слово неужели больше нечего сказать?

В своё время реп возник как музыка ярко выраженного протеста "черных" против "белых".
В то время это было как откровение, а сейчас ...
Сейчас же всё стало гламурно и денежно так, что действительно кроме как о состоявшейся жизни и больших денег не поют, точнее не читают, извините пожалуйста за моветон.

В российском репе пожалуй кроме Касты, Негатива и ещё нескольких и послушать то некого.
Нет в современном РЕПе как в русском так и западном силы того первоначального, исписались что-ли или боятся высказатся по настоящему?

Может новый альбом Касты ситуацию разрешит?
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Прочитал тут маненько высказывания различные о роке о репе.Сам слушаю любую музыку, но сердце отдано музыке "черных" людей.Джаз, соул, гангста, хып-хоп( я их для себя разделяю), рнб и дальше в этом же духе.Почему так не знаю, может в корнях есть черные :p
Заранее говорю всем кто ответит я очень люблю реп!

Вы уж простите и не судите строго меня за мнение которое напишу сейчас.Хотелось бы обоснованного ответа, без ненормативной лексики!Пожалуйста, а то надоело уже.

Мусора много в любом музыкальном направлении.И в джазе и в классике и роке, репе и.д.

То что в русском репе ну очень много хлама согласен на сто процентов!

Изрыгания про то, что " ...телку потрахал, косяк покурил, в мента обойму разрядил .. " не не ново и действительно отстой!
По этому поводу нравится пестня Касты "Фальшивые МС".
Недавно послушал АК-47, мнение однозначное, ребят лечить надо и желательно долго!
(1)Даже обидно за уральский реп, честное слово неужели больше нечего сказать?

(2)В своё время реп возник как музыка ярко выраженного протеста "черных" против "белых".
В то время это было как откровение, а сейчас ...
Сейчас же всё стало гламурно и денежно так, что действительно кроме как о состоявшейся жизни и больших денег не поют, точнее не читают, извините пожалуйста за моветон.

(3)В российском репе пожалуй кроме Касты, Негатива и ещё нескольких и послушать то некого.
Нет в современном РЕПе как в русском так и западном силы того первоначального, исписались что-ли или боятся высказатся по настоящему?

(4)Может новый альбом Касты ситуацию разрешит?
1 Ну что же обидно то? По всей РФ полно таких групп. Есть ведь люди которые читают совершенно в другом стиле, например, Маэстро и Внутрений голос. Да и у АК 47 просто прикольненькие песенки. Ребята могут читать спокойно и на другие темы, в подтверждение у них есть несколько треков...

2 Значит смысл песен был в унижении белых... Если нравится такой стиль, то на данный момент ничего кроме АндерВотер, посоветовать немогу. Почти все их сборники, альбомы и микстейпы представляют собой дисы.

3 Как говорится - кто ищет, тот всегда находит) Хороших исполнителей очень много, нужно только не здаваться и искать, искать, искать))))

4 А вот с этого места поподробнее) Что-то я не слышал про новый альбом ничего. У меня уже такое впечатление то начало складываться, что каста распалась...
 

zovall

Новичок
кстати нащет новинок! Бисти бойс, непопадалась новая пластинка ихняя никому, может отзывы кто слышал? ну и что там с Др. Дре аналогично новым альбомом
 

uralblack

Пользователь
ценим свежий рэмикз от моего подельника
ST1M & СД - Это Аггро! (shorty remix)
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=159434
Diamond Style в Действии

текст канеш как всегда шляпа но бит просто бомба:p

(P.S. суда залить не смог т.к. сжимать пестню до 2х метров смысла нет)
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
ценим свежий рэмикз от моего подельника
ST1M & СД - Это Аггро! (shorty remix)
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=159434
Diamond Style в Действии

текст канеш как всегда шляпа но бит просто бомба:p

(P.S. суда залить не смог т.к. сжимать пестню до 2х метров смысла нет)
оп)) Завтра денюжку на инет кину и заценим))
 

С.Н.Ежинец

Новичок
1 Ну что же обидно то? По всей РФ полно таких групп. Есть ведь люди которые читают совершенно в другом стиле, например, Маэстро и Внутрений голос. Да и у АК 47 просто прикольненькие песенки. Ребята могут читать спокойно и на другие темы, в подтверждение у них есть несколько треков...

2 Значит смысл песен был в унижении белых... Если нравится такой стиль, то на данный момент ничего кроме АндерВотер, посоветовать немогу. Почти все их сборники, альбомы и микстейпы представляют собой дисы.

3 Как говорится - кто ищет, тот всегда находит) Хороших исполнителей очень много, нужно только не здаваться и искать, искать, искать))))

4 А вот с этого места поподробнее) Что-то я не слышал про новый альбом ничего. У меня уже такое впечатление то начало складываться, что каста распалась...

Был тут недавно на новом сайте Касты ( по крайней мере они его так называли) там есть инфа , что то типа " ... ну чтоб поклоннники не думали, что Каста распалась Мы выпустили сингл "По приколу" пока идёт работа над новым большим альбомом Касты". Примерно вот так.
А так ли это судить Вам.

Касаемо того, что мне нравится именно стиль "заговняли белых" вовсе нет.
Я писал о том, что такое реп в первоисточнике.
Реп мне в принципе нравится.
В российском текстовки (правда редкие)
В западном в основном ритмичность. Наши так редко могут.
В этом смысле нравится высказывание одного нигга бллюзмена " ... как белый может сыграть блюз? Он ведь никогда небыл угнетённым и не страдал так как чёрный!"

Понимаешь вся проблема русского репа в частности в том, что как раз на виду и на слуху восновном именно те исполнители которые кроме как про траву и про тёлок ничего другого не читают.
Либо те у кого жизнь ещё до известности состоялась.
Как такие могут протестовать вобще?
Против чего собственно?
И вот как раз по этим "исполнителям" и делается выводы, что реп это отстой!

А тем по жизни для протестов вполне достаточно. только не все способны высказаться на эти темы
Ведь гораздо проще как уже вышеписал срифмовать про траву, тёлок и ментов.
Согласен, что есть и совершенно нормальные ребята но мало их и почти не слышно.
 
Сверху