Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Саня

Новичок
прикольна
...в смысле резиновый??? :p
В прямом :lol: Он типо сьел Дьявольский фрукт и может растягивать се все что хочет ) , почти не чуствовать боли от рукопакши, иммун к молнии и т.д.) но тонет в воде как и все обладатели силы дьвольских фруктов)
 

бэн

PostMaster
В прямом :p Он типо сьел Дьявольский фрукт и может растягивать се все что хочет ) , почти не чуствовать боли от рукопакши, иммун к молнии и т.д.) но тонет в воде как и все обладатели силы дьвольских фруктов)
все че хочет... хм, ясно. :lol:
 

Angels

Новичок
В прямом :p Он типо сьел Дьявольский фрукт и может растягивать се все что хочет ) , почти не чуствовать боли от рукопакши, иммун к молнии и т.д.) но тонет в воде как и все обладатели силы дьвольских фруктов)
жесть :lol:
 

neko

Пользователь
хм кста в какой теме больше всего постов знает ктонить? :p

Сообщение #3156 - :lol:
 

neko

Пользователь
он на почте... :p (хз скока помойму эээ около 3 недель.. неважно почему... :lol: ) голд ро так то, тока забрать нада .. если его еще в треш не пустили О_о
 

neko

Пользователь
где то извещение должно быть.. если найду завтра заберу.. тож кста захотелось О_О


йаху, нашел :p
 

neko

Пользователь
бла у мя в ящике описание подробное более-менее серва а впн не подключаецо =\ х1х1х1 эпизод достаточно новый.. го фор фан нинзя какихнить делать ? ))) (хотя видел таеквона 97 на анклаве.. совсем не фан Оо)
 

бэн

PostMaster
бла у мя в ящике описание подробное более-менее серва а впн не подключаецо =\ х1х1х1 эпизод достаточно новый.. го фор фан нинзя какихнить делать ? ))) (хотя видел таеквона 97 на анклаве.. совсем не фан Оо)
нинзюка??? хы я же не знаю ничерта про них. хотя пофиг, можно :p :lol: :)
он пади еще и бебик???
 

neko

Пользователь
омг )) не он нормальный .. но они точно странные ... :lol:

ппц фраза какаято кривая вышла :p
 

бэн

PostMaster
омг )) не он нормальный .. но они точно странные ... :p
я видел нинзюков на каче, не очень зрелище, убил глину и сиди ресай сп полчаса, лучше уж сина, дексовика... критов нах, без шмоток не аис они.

или сделать сакру, пробнуть в ги падаться какую топиковую.



з.ы. да уж фраза не очень я ничерта наверно не понял, хотя может и понял



з.з.ы. я забыл сказать что на гв буду ходить, вам делать замок???? чтоб между собой там тыц тыц... а на меня, как на мвп :lol: :) :wub:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху