Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MGS

Модератор
Модератор
Тогда, скорее всего, дело не в клиенте, а в лежащем сервере.
 

MGS

Модератор
Модератор
Мну зарежектило.
Возможно, Зил изменил сервер под свой клиент, могу предложить скачать его клиент и попробовать зайти на нём.

Добублено:
Честно говоря, фигня какая-то, то режектит, то заходит на чар сервер и пишет что в онлайне 0.
Одно точно, с сервером что-то не так :mellow:
 

nn_meg

Пользователь
жди больше
его клиент весит 700 мегов и раггеймовский вообще
и тоже реджектит
 

MGS

Модератор
Модератор
ыть, ну тогда ясно почему с пронты людей кидало))
 

apple

Пользователь
Вощем с РоРеалмовским клиентом все нормально, а на фтп у меня лежит тот, который с ФТП Веги скачан (он слабопатченый и имеет множество глюков) - установочник. Надеюсь, что кто-нибудь сделает доброе дело, упакует последнего клиента и выложит на ФТП Веги, либо скажет мне и я ему дам доступ на заливку на мой фтп.
На сервер зайти не могли, потому что я в файерволе забыл указать один порт :mellow: Сейчас должно быть все нормально!
На счет комманд клиента - мог бы мне в личку кто-нибудь кинуть весь список - я внесу его в сервер!
 

nn_meg

Пользователь
нет команды сделать пати....

/party [Названиме пати]

что-то весьма странное. рейты на дроп должны быть 3х? при таких рейтах когда убиваешь поринга, из него выпадает весь его лут, кроме карты. а тут походу 3х распростроняется ТОЛЬКО на карты... авто-авто-лут мне кажется поставлен зря, потому что у некоторых проф вес ограничен и подбирать все подряд им нельзя, + в пати с дележкой лута тоже самое (когда будут пати). а еще неплохо бы поднять раейты на экспу и джоб примерно до 7-10 а на дроп до 5...
 

MGS

Модератор
Модератор
Поддерживаю, авто-авто-лут уже выключен, а вот дроп нужно вернуть назад на 5. Более того, он какой-то кривой, если с Алисы при х1 рейте падает лут 55%, то теперь 31% О_О
Экспа, в принципе, меня устраивает, хотя 7 тоже хорошо.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Пати мы делали. Не хватает /effect и @mobinfo (@mi - Показывает информацию о монстре (рейты, статы, выпадающий лут, MVP вещи).
А вообще, хороший не глючный серв). Несколько интересных НПС нашел. Нужно Бы тему сделать как про снз-серв-РФ, а то сюда мало кто заходит.
И на сайте http://172.17.13.217/ у меня написано, что серв лежит, хотя это не так.
 

MGS

Модератор
Модератор
@mi работает.
Хотелось бы Кафру в центр пронты, красильщика и стандартную арену.

К слову, клиент я залил.
 

Roland

Пользователь
Эй контактники, даже вам автолут пойдёт на пользу, а не только атаккерам издали!!! Так вы бегаете за каждой шмоткой, нагибаетесь, кликаете на неё... Сколько времени уйдёт на то, чтоб заполнить весь вес такими темпами? Куда проще чтоб подбиралось автоматом всё, сэкономите на подбирании много времени, а когда перегруз то можно за 1-2 секунды выкинуть то, что вам не нужно и дальше кач! Выигрыш во времени, это раз. Не над бегать за лутом, это два. Мне, как магу, сейчас очень неудобно =\
Так что я однозначно за автолут. Не из за него дроп мелкий, вы это должны были уже заметить.
 

MGS

Модератор
Модератор
Тык, мона сделать включаемый/отключаемый, командой @autoloot.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху