Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiKansi

Новичок
блин... ошибка вылезет , чё нить сделаю , другая появиться ... если кто может помогитеПосмотреть вложение 21095
как я помню это означает что твой серв не может приконектиться к этому ip
тебе нужно посмотреть в файлах c ip, мож ты там случайно лишнее что-то включил или в базе не настроил путь к этому ip. Точнее сказать не могу, но ошибку можно исправить(она была у меня на серве тоже)
 

Hyperion

Новичок
как я помню это означает что твой серв не может приконектиться к этому ip
тебе нужно посмотреть в файлах c ip, мож ты там случайно лишнее что-то включил или в базе не настроил путь к этому ip. Точнее сказать не могу, но ошибку можно исправить(она была у меня на серве тоже)
тада объясни хоть как с нуля настраивать?мож тада получиццо

жаль что в общаге у меня скорость такая, что пока грузится можно в душ сгонять... а так все гут=)))
сплю на парах, музыка целый день на пол общаги орет, уже несколько раз замечания делали, приучаю народ к року :blink: одному уже нравится, осталось еще 5 :lol: (оффтоп)
по теме: Рагнарек онлайн в снежопинске спекся???(я хз че сказать...)
Приучать к прекрасному-молодец)))

А вот если по теме, то его вернее спекли наверна))
 

DiKansi

Новичок
тада объясни хоть как с нуля настраивать?мож тада получиццо
Приучать к прекрасному-молодец)))

А вот если по теме, то его вернее спекли наверна))
а на что я вам давал гайды по установки, там всё написано русским языком. Делайте как там написано и всё у вас получиться. А чтобы так объяснить надо кучу времени, а у меня пока в Питере каждый час инета платный(30 рублей :blink: ). Так что читай гайды или жди пока инет мне проведут...

Чуствуется модеры приступили к этой теме, теперь даже посты по установке серва можно считать как флуд, а следовательно им грозит удаление(((
 

Hyperion

Новичок
а на что я вам давал гайды по установки, там всё написано русским языком. Делайте как там написано и всё у вас получиться. А чтобы так объяснить надо кучу времени, а у меня пока в Питере каждый час инета платный(30 рублей :blink: ). Так что читай гайды или жди пока инет мне проведут...

Чуствуется модеры приступили к этой теме, теперь даже посты по установке серва можно считать как флуд, а следовательно им грозит удаление(((
хм.. вроде установка сервера как раз относица к игре, имхо, нет сервера-нет игры))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Чуствуется модеры приступили к этой теме, теперь даже посты по установке серва можно считать как флуд, а следовательно им грозит удаление(((
Если сообщения содержат прямую информацию по делу: какой серв, когда, как включать, как коннектиться, пароли, аккаунты, различные тонкости и т. п., то это напрямую относится к игре.
А если пустое нытьё по поводу нерабочего серва, то это флуд и оффтоп.
 

Mike22

Местный
Эту тему никто никуда переносить не будет.
Создайте себе новую в разделе ФЛУД с названием типа RO-тусовка.
Но только не думайте что во Флуде нет правил и модераторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху