Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angels

Новичок
вот что вы творите? так вы никогда не устаканите эту ситуацию, вы только усугубляете конфликт...
 

бэн

PostMaster
такой, что рошники всегда пишут "ла2 ацтой", а они, в свою очередь, пишут "ро ацтой"
вот в чем прикол это делать?
ммм, ты же не видиш что мы пишем, хотябы я... то что в подписи у меня стоит "линейка аццтой" к этому все давно привыкли, но все мои постики обоснованны, и если надо то могу отстоять свою точку зрения=) знаеш просто захотелось уподобиться им... ибо нефиг=)



з.ы. Давайте играть в EVE Onlain :p :p :p будет бизлимитка если пересяду на ету штуку=) мне одной карты той игры уже хватило что бы она мне понравилась B)
 

Angels

Новичок
ммм, ты же не видиш что мы пишем, хотябы я... то что в подписи у меня стоит "линейка аццтой" к этому все давно привыкли, но все мои постики обоснованны, и если надо то могу отстоять свою точку зрения=) знаеш просто захотелось уподобиться им... ибо нефиг=)
все я читаю, это во первых, НО...
не стоит уподоблятся им, хотя бы из-за собственной гордости... также я считаю, что не стоит высказывать свое мнение, потому что их это не интересует!
смысла в ваших действиях нет...
 

бэн

PostMaster
вот даже херней пострадать не дадут :p хех лан, я отье...сь от линейщиков :p хотя нет, нада позвонить морозу и сказать что линейка аццтой :p B) :D
 

nikolos

Новичок
Я ПРОСНУЛСЯ вот думаю во скока пойти вроде соберались в два часа
 

Hyperion

Новичок
Я в ауте :p
[Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 0%] [Тусовщик: 97%] [Исследователь 3%]
 

neko

Пользователь
думаешь у когото он еще остался?) на игромании\лки мб есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху