Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angels

Новичок
Хотите обрадую?
Нам напоминает о своей "великолепной" работе всеми "любимая" Вега...
Я думаю вы меня поняли...
 

M@D m1Ke

Новичок
ппц блин... тупая ВЕГА :) такие деньги за подключение тратим, а они через каждую неделю нас вырубают ;) даже в Челябе за подключение к И-НЕТУ с большей скоростью платят всего лишь 400 рублей :)

эхххх жизнь жестока ;)
 

Hyperion

Новичок
ппц блин... тупая ВЕГА :) такие деньги за подключение тратим, а они через каждую неделю нас вырубают ;) даже в Челябе за подключение к И-НЕТУ с большей скоростью платят всего лишь 400 рублей :)

эхххх жизнь жестока ;)
В челябе много народу, следовательно прибыль такая большая, что можно за подключение не 1.5к платить а твои 400р)
а вот насчёт тупости ты прав... Непорядочек...
 

DiKansi

Новичок
хех, следовало ожидать такого...
пусть аркадий мне пока сам серв запишет(ну если ему не влом), я потом ему болванку верну...
 

Angels

Новичок
хм... вроде как бы на круглосуточный интернет подписывались)) дижурные всегда должны быть...
у них только один специалист, а пока он оторвет свой седальник от кресла и соизволит заехать пройдет много времени...и вообще, мне кажется можно было хотябы несколько человек на работу нанять, город не маленький...
 

DiKansi

Новичок
у них только один специалист, а пока он оторвет свой седальник от кресла и соизволит заехать пройдет много времени...и вообще, мне кажется можно было хотябы несколько человек на работу нанять, город не маленький...
ну как всегда всё уперается в деньги, им жаль деньги "тратить" на новых специалистов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху