Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neko

Пользователь
какой нафик установщик? майскл чтоль нужен?

"MMPOG!!!" - wtf? мб "mmorpg" ? и "лучшая" это к Game (Игра) относится
 

neko

Пользователь
ммм? устанавливать нужно только майскл (+ навик, ну и фреймворкс 2.0 если нету) и все ;)

блин подпись нормально сделай ))
 

neko

Пользователь
логичнее всего у бена ) (у меня на двд есть но он уже нечитабелен ;))
 

санчес

Новичок
я бы не сидел дома если бы друзья не разехались

Спасибо Джон ... мы тебе не друзья? и тем более почему разъехались? Макс тут... Лёха тут... я тоже каждый день гуляю...

так и скажи что в падел попу от стула оторвать ;)
 

**WEB$TER**

Новичок
Спасибо Джон ... мы тебе не друзья? и тем более почему разъехались? Макс тут... Лёха тут... я тоже каждый день гуляю...

так и скажи что в падел попу от стула оторвать ;)
САНЯ ты меня с TWISTERом спутал :) и ваще вы хады чо гулять не завёте(Макса дома ваще не бывает) B) :)
 

GoRo

Пользователь
Рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
рррррррррррррр Хочу играть!!! :)
 

Angels

Новичок
Веговцы нас игнорят...сколько же это еще будет продолжаться...?
Сказали если будет время заедут...(в итоге приедут через неделю... :) )
 

Angels

Новичок
что и требовалось доказать(((
Остается только ждать, сомневаюсь что Родриго будет просто так сидеть, если сильно им надоест может все будет раньше...но почему так делать приходится каждый раз? или они не являются специалистами в своем деле? почему игнорят? (начинает бесить... :) )
 

GoRo

Пользователь
РРРРррррррррррррррррррррррррррррРРРРРРРРрррррррррррррррррррррРРРРРРРРРРРрррррррр
ррррррррРРРРРРРРРРРРРРРРРРррррррррррррррррРррррррррррррррррррррррррррррррр я им в отмеску флудить буду РРРРРРРРРРРРРРррррррррррррррррррРРРРРРРРРРРРРРРРррррррррррррррРРРРРРРРРРРРРРРРРР
рррррррррррррррРРРРРррррррррррррррррр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху