Ragnarok Online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sexxxy

Guest
А мне из всех картинок понравились больше всех : хунта ( там где она с волком и с соколом ) и мужик круз такой большой :) с ним как за каменной стеной... :)

это смотря в каком плане... если там огненные или серебрянные брать то не о4ень...

не всегда)) у мну 2.5кк зеней хотя виз одна из маловмещаемых проф =)

Хы у моей пристки у моей пристки 4кк было и это при том что я выходила за муж 2 раза Посмотреть вложение 15720
А у х. пристки вообще 6кк Посмотреть вложение 15721

Все дело в том что присты почти не тратят денег , их всегда достаточно , хоть и грузоподъемность маленькая :)

Воть еще прикольный скрин Посмотреть вложение 15722 - начало нашей с Димой игры на новом серве !
 

GoRo

Пользователь
Еее а я наконец смог в подпись картинку-ссылку втавить ппц в 12 часов ночи :)
 

Саня

Новичок
Хех а умя самая крупная сумма была эт 1,3кк... и то для получения адванс новиса когда еще не было жоп мастеров, ибо все на поты тратил :) да и поиде на сервах с онлайном 5-10 чел деньги не ценны особо)
 
S

Sexxxy

Guest
Хех а умя самая крупная сумма была эт 1,3кк... и то для получения адванс новиса когда еще не было жоп мастеров, ибо все на поты тратил :) да и поиде на сервах с онлайном 5-10 чел деньги не ценны особо)

Ага ты прав :)
 
S

Sexxxy

Guest
Чего все затихли ? То они печатают по посту в секунду, то молчат часами..... странно..... :) :)
 

nikolos

Новичок
Лёха ты не против чтоб я твою подпись стырел??


и кстати как ты её вставил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху