Рабочие Кс Серваки

hell_boy

Пользователь
Ну ты посмотри на дату сообщений. Некоторое писали всера некторое дня два назад.

Их чо на несколько часов ставят чтоли? вон там у кого то даже работает до 9 вечера.. Только чо то не робит... У кого то даже постоянный сервер стоит. Мне ваще нравиться как оно стоит. Еще бы работал, было бы классно.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
+1 также как и вега тока без банов и с микрофономи!
Создай тс раз с микрофонами!
А то если все будут базарить одновременно то про100 каша получится!
К таму же нафига Вам второй серв? Чтобы и там продолжать с читами играть? :lol:
 

hell_boy

Пользователь
Создай тс раз с микрофонами!
А то если все будут базарить одновременно то про100 каша получится!
К таму же нафига Вам второй серв? Чтобы и там продолжать с читами играть?

хмм... Вы чо на этох читах помешались? Читер... читер... Вот мне например с ними даже не интересно будет играть. Я хочу наоборот повышать свой навык игры в кс, а не понижать.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
хмм... Вы чо на этох читах помешались? Читер... читер... Вот мне например с ними даже не интересно будет играть. Я хочу наоборот повышать свой навык игры в кс, а не понижать.
Дак и играй на Веге там реал пацаны рубятся, а не какието ЧИТАКИ у которых нормального скилла нету! ;)
 

hell_boy

Пользователь
Дак и играй на Веге там реал пацаны рубятся, а не какието ЧИТАКИ у которых нормального скилла нету!

Да я пока что в бане по тупой причине((, читай тему "бан" там я отписывался.
 

*SPI16ERG*

Новичок
6лин на веге много народу а поиграть хо4ится так 4то давайте 3аходите правда серв г но помойму пинга нет ( коро4 3аходите проверим) 172.17.17.45
 

DemioN

Пользователь
моривный серв тока народу надо по6олее!! и кста 3а4ем там 3ти контейнеры лежат ?! 4то с ними делать!?
Ети контейнеры -броня чтоб на ходу можно было восполнить, когда убиваешь чела с него падает контейнер, который жизень немного добавляет
Хотя впринципе тупая система-появляешься хз где, так что при большом колличестве народу будет тупо мясо.
 
Сверху