Рабочие Cs:source сервера

Frechling

Змей-искуситель
172.19.13.61! ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ тУТ ВРОДЕ МЕНЬШЕ ВСЕГО пингует!
Когда народ приходит по 9-10 человек пингует у всезх сильно :rolleyes:
Сегодня вега обваливалась, поэтому даже у меня пинг и лаги. 5-6 у меня играют норм, а как зашло сейчас 10 так ппц...
 

JohnSmith

Новичок
Когда народ приходит по 9-10 человек пингует у всезх сильно :rolleyes:
Сегодня вега обваливалась, поэтому даже у меня пинг и лаги. 5-6 у меня играют норм, а как зашло сейчас 10 так ппц...

если бы вега обвалилась, то у тебя не пинга не лагов (что в принципе одно и то же, но конечно же чтобы звучало круче надо пинг и лаги вместе упонянуть) небыло бы. Вообще ничего небыло. Если пинг повыешается из за количества игроков на сервре это боян.
 

Frechling

Змей-искуситель
если бы вега обвалилась, то у тебя не пинга не лагов (что в принципе одно и то же, но конечно же чтобы звучало круче надо пинг и лаги вместе упонянуть) небыло бы. Вообще ничего небыло. Если пинг повыешается из за количества игроков на сервре это боян.
Вега обваливалась-банкоматы не робили (на сколько я знаю), трассировка не шла, фору мне открывался итд.
пинг-это задержка TCMP-пакетов, а лаг-это проявление задержки, на сколько я знаю :) или я не прав? :rolleyes:
 

GTR

Пользователь
лол тот кто скачал!а таких 26 человек))отпишитесь потом если сможете каких вирусов нацепляли)
 

Minatrix

Активный пользователь
Ваще терь не интересно будет!
для тех кто с мозгом ,поясняю видимо этот "профчитер" сам не любит читаков ) ибо гляньте на прогу что он сунул ввиде чита ...(смотрите тему соответсвуюшюю в КС) ...оляля прога называеться "снеси мне винду друг мой ",так что "желаюшие юзать читы щас бегут за дисками винды ,судя по всему)
 

Dantes

Активный пользователь
для тех кто с мозгом ,поясняю видимо этот "профчитер" сам не любит читаков ) ибо гляньте на прогу что он сунул ввиде чита ...(смотрите тему соответсвуюшюю в КС) ...оляля прога называеться "снеси мне винду друг мой ",так что "желаюшие юзать читы щас бегут за дисками винды ,судя по всему)
:mellow: Так им и надо! :mellow:
 
Сверху