Рабочие Cs:source сервера

Max Payne

Царь, просто царь!
МДА впредь прошу быть более осторожными!!! :huh:
Вроде ктото говорил что имеет античит для ксс?!)))
Терь блин и тут нормально без античита не поиграть! :lol:
Сразу в пермамент того кого с читом в ксс обнаружат!
 

GTAMAN

MaryJane
МДА впредь прошу быть более осторожными!!! :huh:
Вроде ктото говорил что имеет античит для ксс?!)))
Терь блин и тут нормально без античита не поиграть! :lol: Сразу в пермамент того кого с читом в ксс обнаружат!

Ваще терь не интересно будет!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ваще терь не интересно будет!
Ну я буду играть лично с проверенными людьми играть!!! Например Серега с тобой ты то уж то4но не читернешь))) Я надеюсь.... :huh:
И среди незнакомцев, но все равно увижу читерка!!! Впредь если он меня не убивал а с сегодняшнего дня вдруг не с того не ссего шары лепит хз как то 100 процентный читер или про100 я превращаюсь в нубаса!!! Хотя 1 вероятней ибо навык в ксс тренерую каждый день))) :lol:
 

GTAMAN

MaryJane
Ну я буду играть лично с проверенными людьми играть!!! Например Серега с тобой ты то уж то4но не читернешь))) Я надеюсь.... :huh:
И среди незнакомцев, но все равно увижу читерка!!! Впредь если он меня не убивал а с сегодняшнего дня вдруг не с того не ссего шары лепит хз как то 100 процентный читер или про100 я превращаюсь в нубаса!!! Хотя 1 вероятней ибо навык в ксс тренерую каждый день))) :lol:
Конешно) Зачем это надо!
читеры( Надеюсь ни кто не будет пользоваться читерством) играйте сами с собой, создайте тему и там списывайтесь где будете играть на каком сервере, а к нам не заходите, а то так не интересно!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Конешно) Зачем это надо!
читеры( Надеюсь ни кто не будет пользоваться читерством) играйте сами с собой, создайте тему и там списывайтесь где будете играть на каком сервере, а к нам не заходите, а то так не интересно!
:huh: :lol: :D

Надо ваще удалить то сообщение пока дело не пошло......а на сервах надо в пермамент отправлять!)
 

Frechling

Змей-искуситель
Вега по ходу обвалилась-у поэтому у меня лагало. С комрада выкинуло всех. Трассировка не запрашивается
 

Dantes

Активный пользователь
172.19.13.61! ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ тУТ ВРОДЕ МЕНЬШЕ ВСЕГО пингует!
офф
 
Сверху