Рабочие Cs:source сервера

Sparrow

Too late, my time has come
это случйность, я постоянно слежу за пингом, и то что кол - во народа влияет на пинг это бред, забудьте об этом.
ты не прав :lol: я сам держал и тоже следил за народом.
при игре 5х5(и меньше), т.е. при количестве игроков <11 пинг был стабилен, и был низок.
Но получилось так что число игроков увеличилось до 14(7х7) и пинг у всех стал за 1000, ушло 6-7 человек пинг вернулся в норму. И так было не один раз. Просто не оптоволокно позволяет допускать лишь определенное число человек на сервере(на оптоволокне играли 7 на 7 у всех пинг был от 5 до 40).
 

JohnSmith

Новичок
ты не прав :lol: я сам держал и тоже следил за народом.
при игре 5х5(и меньше), т.е. при количестве игроков <11 пинг был стабилен, и был низок.
Но получилось так что число игроков увеличилось до 14(7х7) и пинг у всех стал за 1000, ушло 6-7 человек пинг вернулся в норму. И так было не один раз. Просто не оптоволокно позволяет допускать лишь определенное число человек на сервере(на оптоволокне играли 7 на 7 у всех пинг был от 5 до 40).

Спар, сотри это и не пиши никогда такой бред.

Я специально все проверял, еще ранее когда народу поболее играло. При загрузке 17 человек, рабочем фтп на выкачку и еще играл параллельно на Кеве в Линягу. Пинг был стандартный. Я все сказал.
 

Colin

Активный пользователь
Спар, сотри это и не пиши никогда такой бред.

Я специально все проверял, еще ранее когда народу поболее играло. При загрузке 17 человек, рабочем фтп на выкачку и еще играл параллельно на Кеве в Линягу. Пинг был стандартный. Я все сказал.

Пожалуй вмешаюсь ввашу умную дискуссию) грят ешо что пинг начинается, когда сам хозяин выделенного серва на свой серв заходит. Ну вчера точно так было ДжонСмит тока зашол в наблюдатели, и пинг подскачил... ( :lol: сам считаю что может быть из за того, что циклы в сервере "с ума сходят" када пытаются свой же комп на свой же серв загрузить... но эт уже разроботчикам вапросы..)
 

Frechling

Змей-искуситель
Тов. Ваня Кузнецов! (Он же John Smith). Эта тема уже поднималась и не раз. Чем больше народа тем больше пинг-проверено у меня на серваке (нормальный при 12 игроках, а при 14 уже поднимался пинг и лагало), у спара, у эстариола. У всех такая случайность что ли? Вы, наверно, много лет с этими системами работали и знаете, что на что влияет. :lol:
Кстати, вот ссылка на такую тему, которая была создана около года назад. http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...t=0&start=0
 
Сверху