Рабочие Cs:source сервера

Axcel_sama

Новичок
Ну ладно ок дадим им 3 шанс, но если они опять не придут в полном состави, то никто спорить не будет что мы победили........... :D
 

Axcel_sama

Новичок
Слушайте а я тут подумал ведь это темка (РАБОчИЕ СЕРВЫ По Сss) а мы тут TEAM WARS обсуждаем :D .......................
 

Comrad

Новичок
ЗИл! Хоть к к тебе я и вЗывал к разуму,но ответь Народу----Почему Сервака недддд? Если нужно новое оборудование, то может кто сможет скинется па сто, дак зато будет сервак!!
 

Olmer

We'll do it live!
ЗИл! Хоть к к тебе я и вЗывал к разуму,но ответь Народу----Почему Сервака недддд? Если нужно новое оборудование, то может кто сможет скинется па сто, дак зато будет сервак!!
Судя по всему от Сорса на 1.6 лаги идут, поэтому Зил и прикрыл сервер. В 1.6 долбятся стока народу, поэтому неудивительно, что веговский сервер сорса в топке оказался. :(
Уж лучше пусть ктонить из нета скачает Source Dedicated Server и держит выделенный сервер. Так будет удобнее ИМХО
 

WINVAT

Новичок
Всем пока, я уезжаю в Челябу, приеду тока на следущих выходных, а потом обратно уеду.
Серв не будет роботать. :(



П.С. извените за оофтоп.
 

Gerda

Активный пользователь
а ссейчас кто может создать чтоб поиграть просто?)
 

ARSENY

Новичок
ВРУБИЛ серв 172.23.17.68(будет работать сегодня до 12-1.00)-КСТАТИ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ НА МОЕМ ФТП(фтп включино) НОВЫЕ КАРТЫ :(
(С ИГРОМИНИИ ЭТОГО МЕСЯЦА)

извеняюсь за оофтоп
 

Comrad

Новичок
У мня сервак вообщето рубмит"

У мня сервак вообщето рубмит"
 
Сверху