Рабочие Cs:source сервера

Axcel_sama

Новичок
[Unrealers] vs [Bombers]

1 карта 23 : 3

2 карта 23 : 5

3 карта 0 : 0

Каманда [Unrealers] победила команду [Bombers] с общим чётом 2 : 0


3 карту играть безсмысленно т.к [Unrealers] выиграла на 2 картах из 3...........




А вот то что играли 5 vs 4 то это вы виновоты сами что не договорились!!!!!!!!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Блин скрин не выкладывает.Счет 24:3
Но первый раунда почти весь играли с преимуществом в одного человека.
Второй раунда играли 5х5.
3-й раунд не было смысла играть так вначале 3х5, затем 4х4, т.е. игры как таковой не было.
 

Axcel_sama

Новичок
Да блин ЗАПАРИЛИ играть заново будем?????? Ивообще с [Bombers] всё ясно мы их дрючим тока та и играть езчё полный БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!! :D
 

Sparrow

Too late, my time has come
Так народ не ссоримся.
У Бомберс седня и вчера немного отличались составы,поэтому можно попробовать сыграть в третий раз.Если завтра не удастся поиграть, то последняя попытка должна состояться на следующей неделе.И надо всё обговорить ДО следующей игры
 

Axcel_sama

Новичок
Sparrow я лично отказываюсь играть в 3 раз с [Bombers] тюк мы им дили возможность явиться в полном составе. Они непришли в полном составе , а значит мы их победили честно......


P.S я писал об этом в правилах 2 пункт на 13 странице и некто меня не оспорил......
 

Diablo

Новичок
Вот сориться и сраться точно не недо... ибо Матчи далеко не последние, ну неполучилось им собрать полный состав, не получилось выйграть некоторые бои, НО не проиграна война. Не стоит делать какието выводы пока не собереться и сразиться весь клан Бомберсов... Надо давать людаям шанс отыграться, и при этом никто ничего материального не потеряет и не приобретет, про100 гордость и слава :D Я за то что дать шанс собраться Бомберам и выйти на трапу вайны
 
Сверху