Рабочие Cs:source сервера

Sparrow

Too late, my time has come
я согласен у нас в 1.6 же зил не заходит и неговоорит харе кмп а то щас кикать буду!!!пусть аспид зделает правила на серве что можно а что нелья!!!я к примеру незнал что материться у него нельзя
ну серв только недавно поставил он) и вам бы лучше советы ему давать, а не орать на то что серв\админ кривой\косой.
Думаю и админу и игрокам надо друг к другу с пониманием отнестись. И пытаться сотрудничать, а не искать поводы для ссоры.
 

bam

Новичок
ну серв только недавно поставил он) и вам бы лучше советы ему давать, а не орать на то что серв\админ кривой\косой.
Думаю и админу и игрокам надо друг к другу с пониманием отнестись. И пытаться сотрудничать, а не искать поводы для ссоры.
у тя ай пи какой
 

except

Новичок
У меня вопрос) Какие карты чаще всего у вас на сервах? Стандартные (типо nuke,dust2,inferno,train) или какие-нибудь другие...(Те, которые не используют на чемпах)??
 

X_RUSH

Новичок
X_RUSН-политературнее выражаться-то не судьба? если ты очень умный, то сам ставь ВЫДЕЛЕННЫЙ серв
давай мне комп и серв...млин если не собираетесь держать нормально серв так нафиг беретесь??? надо зила просить, может поставит,если комп лишний есть... :D
го 172.23.18.233
 

Frechling

Змей-искуситель
давай мне комп и серв...млин если не собираетесь держать нормально серв так нафиг беретесь??? надо зила просить, может поставит,если комп лишний есть... :D
го 172.23.18.233
Купи комп и поставь серв, а потом уже ори, какой ты умный! :D :huh:
 

Baklan

Пользователь
Щас то какойнить робит?


лан пока ненадолго я создам 172,23,18,86
 
Сверху