Quake ]l[ Arena

snzStorm_ru

10L 9R
4 Гб хватит? Готов хоть ща к тебе с флехой завалицо =) А цпма - весчь, усех-усех порву в лоскуты
4 хватит точно, но сегодня никак :wub:
В СРМА геймплэй CQ3 новый нравится, более сбалансированный, чем VQ3: ослабили шафт и рейл, усилили отдачу взрыва рл.
В VQ3 по Инету с LPB играть ещё проблематичнее, чем было раньше, опять-таки, из-за шафта и рейла.
 

Mult

Новичок
4 хватит точно, но сегодня никак :wub:
В СРМА геймплэй CQ3 новый нравится, более сбалансированный, чем VQ3: ослабили шафт и рейл, усилили отдачу взрыва рл.
В VQ3 по Инету с LPB играть ещё проблематичнее, чем было раньше, опять-таки, из-за шафта и рейла.
Если не трудно - отпишись как будешь свободен. Если у Танюхи бываешь, то можешь и ко не поленица разок зайти=)
 

Mult

Новичок
Хорошо, позвонишь - телефон ща в личку кину. Но днем и вечером обычно дома, а ночью гуляю((=
 

snzStorm_ru

10L 9R
Качнул, однако игра требует ключ для запуска. Так что выкладывай, пожалуйста
Проверка ключей на сервере не работает уж лет семь, так что смело пиши хоть "22222222222" до упора :lol:
 

KIrilius

Suck My Nya!
>CPMA версии 1.46, клиент CNQ3 версии 1.42
zomfg опяяяять...
будем люркать...
 

snzStorm_ru

10L 9R
С snzLexx'ом попробовали поиграть: на выделенном сервере получился пинг ~50, но у меня закачка шла.
В целом, вполне можно играть.
 

Mult

Новичок
Нормально играется, вчера попробовал.. Я, конечно, ужасно олошал, но в cpm еще что-то могу.. Тонны алкоголя и старость сделали свое грязное дело))) Но талант не пропьешь, так что кто желает дуэльку?
 

snzStorm_ru

10L 9R
У меня свободно пока
Client 1 connecting with 99 challenge ping
ClientConnect: 1
ClientUserinfoChanged: 1 n\Immortal\t\3\model\doom/default\c1\\hc\100\w\0\l\0\a\0\f\0\nick\\c\0
broadcast: print "Immortal connected\n"
broadcast: print "Immortal disconnected\n"
ClientDisconnect: 1
Не те паки, что ли?
 
Сверху