Quake ]l[ Arena

Sundayman

Новичок
Желание есть, игры нет, вся беда. Точнее есть, но пока что половина, не больше
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
online 172.23.21.21

создайте серв, а то у мя комп глючит када я сервак
 

snzStorm_ru

10L 9R
Вечером-ночью иногда поднимаю выделенный сервер.
Использую мод CPMA версии 1.46, клиент CNQ3 версии 1.42.
кто хочет поиграть - ПМ.
 

Khata

Пользователь
Вечером-ночью иногда поднимаю выделенный сервер.
Использую мод CPMA версии 1.46, клиент CNQ3 версии 1.42.
кто хочет поиграть - ПМ.
Где в локалке можно скачать СРМА и CNQ3! И на каких версиях сейчас в интернете играют?
 

Mult

Новичок
Вечером-ночью иногда поднимаю выделенный сервер.
Использую мод CPMA версии 1.46, клиент CNQ3 версии 1.42.
кто хочет поиграть - ПМ.
Слав, можешь на флеху мне кинуть? Надеюсь у тебя еще сохранились наши старые конфиги.. Хотя бы Хатовский..
Где в локалке можно скачать СРМА и CNQ3! И на каких версиях сейчас в интернете играют?
Если достану - я тебе принесу. Потряси еще пака, может у него остался 25гбовый квейк)) Надо восстановить статус-кво и тебя хоть раз в жизни выйграть((=

ЗЫ И что такое CNQ3?? Отстал я от жизни...
 

snzStorm_ru

10L 9R
Код:
Где в локалке можно скачать СРМА и CNQ3! И на каких версиях сейчас в интернете играют?
Через IRC'овский DCC могу закинуть.
CPMA версии 1.46, клиент CNQ3 версии 1.42
На таких. Как вариант клиента, можно и стандартный quake3.exe 1.32/1.32с
Код:
Слав, можешь на флеху мне кинуть? Надеюсь у тебя еще сохранились наши старые конфиги.. Хотя бы Хатовский..
Квака сильно толстая, но попробовать можно. В конфигах там бардак полный, но и старьё есть :wub:
ЗЫ И что такое CNQ3?? Отстал я от жизни...
CNQ3 - специальный клиент для CPMA, много изменений в сравнении с обычным Quake3.
 

Mult

Новичок
Квака сильно толстая, но попробовать можно. В конфигах там бардак полный, но и старьё есть :D

CNQ3 - специальный клиент для CPMA, много изменений в сравнении с обычным Quake3.
4 Гб хватит? Готов хоть ща к тебе с флехой завалицо =) А цпма - весчь, усех-усех порву в лоскуты. Школу Леннокса я попробовал на своей заднице :wub:
 
Сверху