Путинские шахматы

soul

Местный
Заблокирован
хотя сегодня он сказал, что у нас такие успехи, что голова может закружиться
EF502B4D-3346-49A1-8AAD-CCF19A39E598_mw1024_s_n.jpg
 

kroha

Местный
ватным уши тереть это конечно надо, но и о гранатометах не забывать:

Посмотреть вложение 172531
это на случай когда пенсионеры выйдут толпой когда пенсий хватит только на КЖКХ? или когда шахтеры будут касками стучать на Красной площади?
Сталин молодец, "Нет человека - нет проблемы"
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Уже проданы. Украинских государственных долговых обязательств в продаже давно нет - все скуплены одним крупным пендосовским банком, подконтрольным Ротшильду. При отсутствии денег оплата по ним идет госресурсами по бросовым ценам(земля, заводы, пароходы...). Пендосами реализован самый дешевый способ завоевания страны - через приведение к руководству манипулируемых национал-предателей, разваливших экономику и попутно разворовавших кредиты под гособязательства. Все гениальное - просто.
Все как в России, когда к власти пришли "либерасы", "дерьмократы" и прочая шушара. История повторяется...
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Беспредел польских фашистов на границе с Россией
28 апр. 2015 г. - Беспредел польских фашистов на границе с Россией. Российский байкеров-патриотов пытают и обыскивают их косметички!

Стоп-стоп-стоп! Соул, а вы не знали, что теперь при въезде в гейропу каждый мужчина должен иметь косметичку?:D
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
"Кремль должен понять, это не пройдет даром"
Депутат Европарламента Пятрас Оштрявичус – о предложении ввести санкции ЕС против Путина из-за дела Савченко
доигрался в шашки:
призвали Евросоюз ввести персональные санкции против президента России Владимира Путина и еще 28 человек, причастных к незаконным действиям в отношении Надежды Савченко
Предполагаемые санкции включают запрет на въезд в ЕС и блокирование банковских счетов и активов на территории Европейского союза.
Уря!!! Путина - на кол, даешь Савченко в президенты всея России!!! Госдеп рулит! Русская вата - руки прочь от российских ресурсов!
Если без шуточек и приколов, то на Россию накатила очередная волна агрессии. Мечта многих западных политиков и бизнесменов - Россия без русских. Что-то наподобие нейтронной бомбочки. Печально, что в самой России находятся весьма странные людишки, поддерживающие пресловутый " Drang nach Osten".
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
"Руководитель ведомства уточнил, что весь гашиш, идущий в Россию, поступает на реализацию из стран Африки через территории европейских государств, весь героин - афганский, а практически все синтетические наркотики изготовлены в странах Юго-Восточной Азии."
http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160311_drugs_volumes

В принципе, это тоже война, объявленная России. И дело не в количестве реабилитационных центров, а в свободном доступе к наркотикам, поставляемым в огромных количествах извне! Может, настала пора вводить драконовские меры, а не либерастические. Например, за распространение наркотиков давать пожизненно, независимо от количества и качества товара? А то живем, как в Нидерландах... а дети умирают от наркоты! Впрочем, все это последствия навязанного извне в пресловутые 90-е режима скорейшего уничтожения нации.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
визу проверяют при въезде, косметички не спрашивают
Странно... То вы, ссылаясь на пикабу, уверяете, что косметички проверяют, а то вдруг у вас "косметички не спрашивают"... Вы уж определитесь!:D
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Вселяя надежду в вас, вдыхая любовь...

 
Последнее редактирование:
Сверху