Psp

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Могу привезти на заказ.
Нечипованную.
Это всё, что я про неё знаю.
Остальное мне не интересно. :unsure:
 

Тралл

Новичок
Я слышыл что новая версия PSP мжет выводить картинку на экран телевизора и можно так играть. :D

[вырезано, флуд]
Тралл, вам первое (и последнее) устное предупреждение!
Mike22
 

Clocker

Новичок
Самая классная весчь! СОВЕТУЮ ВСЕМ! А так можно играть по сети, только я пробовал в городе, бесполезно(
В Питере в Москве это реально. Может воспроизолить видео в течении 2-3 часов музыку в течении 7 часов)) спрашивате, отвечу :D
 

SkyWalker

Активный пользователь
Зрасьте, у меня есть ЗЫЗа, толстуха, 2.82. Нравится, компактноя...
 

Lolipop

Новичок
псп... ну незнаю... стоит ли её брать... во первых большая, во вторых пользоваться ей не часто будиш, тк с собой её нет смысла брать на прогулки - большая слишком, дома мм... на компе лучше поиграть, в путешествия если только, но там батарея быстро разряжается... У меня псп...
в третих на диски целое состояние тратить будеш, а на флэху игры писать... мутарно
 

Clocker

Новичок
псп... ну незнаю... стоит ли её брать... во первых большая, во вторых пользоваться ей не часто будиш, тк с собой её нет смысла брать на прогулки - большая слишком, дома мм... на компе лучше поиграть, в путешествия если только, но там батарея быстро разряжается... У меня псп...
в третих на диски целое состояние тратить будеш, а на флэху игры писать... мутарно

Спешу тебя огорчить, друг мой! Если ты боишь тратить деньги на диске, прошей про100 консоль и всё :rolleyes: А если тебе не нравиться время работа, можешь купить доп батарейку :(

С уважением,
 

Lolipop

Новичок
Спешу тебя огорчить, друг мой! Если ты боишь тратить деньги на диске, прошей про100 консоль и всё :rolleyes: А если тебе не нравиться время работа, можешь купить доп батарейку :(

С уважением,
мне масштабы не нравятся её!!! меня мой телефон устраивает всем... n91... он в 100 раз лучше етого псп... ПСП - это так, игрушка для размажорившихся... недели две с ней походиш и она надоедает((
 

romiko

O RLY?
меня мой телефон устраивает всем... n91... он в 100 раз лучше етого псп...
это ты по каким параметрам сравнивал? ;) у н91 экран старый..да и сама модель старовата...это все дело вкуса, но псп и н91 сравнивать нельзя. тоже самое что сравнивать боевой самолет и танк..ИМХО :lol:
 

Lolipop

Новичок
это ты по каким параметрам сравнивал? ;) у н91 экран старый..да и сама модель старовата...это все дело вкуса, но псп и н91 сравнивать нельзя. тоже самое что сравнивать боевой самолет и танк..ИМХО :lol:
н91 нужнее :( я не говорю что н 91 лучше, просто мне его в полне хватает... даже задумываться о каких то псп не хочу) она реально нужна, когда у тебя нет компа или домашнего консоля и денег нет то тогда чтоб играть тебе псп самый нужный вариант...
ИМХО... псп нужно тогда, когда уже незнаеш на что потратить деньги...

Покупай тогда Psp Slim
а зачем она мне? я лучше ети деньги в е-бурге пробухаю...
 

romiko

O RLY?
н91 нужнее :lol: я не говорю что н 91 лучше, просто мне его в полне хватает... даже задумываться о каких то псп не хочу) она реально нужна, когда у тебя нет компа или домашнего консоля и денег нет то тогда чтоб играть тебе псп самый нужный вариант...
ИМХО... псп нужно тогда, когда уже незнаеш на что потратить деньги...
согласен с такой точкой зрения...оп мне так проще купить навороченный смарт или коммуникатор чем покупать псп которая только места много занимает а толку не много...ИМХО ;)
 

Hidrag

Пользователь
н91 нужнее :rolleyes: я не говорю что н 91 лучше, просто мне его в полне хватает... даже задумываться о каких то псп не хочу) она реально нужна, когда у тебя нет компа или домашнего консоля и денег нет то тогда чтоб играть тебе псп самый нужный вариант...
ИМХО... псп нужно тогда, когда уже незнаеш на что потратить деньги...

С 2007 года выпускается ПСП слим версии, значительно тоньше и легче. Большой размер потому что большой качественный экран высокого разрешения. Комп с псп сравнивать не надо, даже поутбук в карман не положишь. И уж конечно даже смартфоны (не говоря уже о телефонах) не обеспечат игровую производительность на уровне PS2.

А если только книжки читать, то и КПК хватит, даже телефона.

а зачем она мне? я лучше ети деньги в е-бурге пробухаю...
Ну и зачем выставлять людям на показ своё пьянство?
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Могу привезти на заказ.
Нечипованную.
Это всё, что я про неё знаю.
Остальное мне не интересно. :)
Понятие 'нечипованная'
IMHO не совсем верно. При кастом прошивке никаких манипуляций с железом не производится. Все делается чисто программно.
 

romiko

O RLY?
на современных смартах хорошие игры. согласен что возможно это не уровень псп но одной железкой в кармане будет и меньше да и смарт полезней:rolleyes:
 
Сверху