Психотерапия в Снежинске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Царапка

покажите мне деньги
а какая разница? зачем он "трижды изображен на бутылке"? почему человек, который лечит, например, нервные расстройства - один, а мозговедов три? зачем делить, какая разница? по-моему, это просто мода и выкачивание денег. коучи.

я так понимаю, что на "демократическом" западе торжествует мораль "пироги печет пирожник". то есть каждый делает свое дело. поясню. заболело у тебя горло, ты что делаешь? идешь в аптеку и покупаешь тупо стрепсис. или задаешь глупый вопрос на форуме. а как поступит немец? позвонит доктору и оплатит счет за совет купить стрепсис.
так и с псих(...). или к другу, или к водке.
 

absent

Новичок
Бредущий мимо Спасибо за понимание:huh: Ведь если действительно нет друзей, что тогда? С зеркалом разговаривать? Всем спасибо за выражение мнений, познавательно получилось.

Царапка Считаете вопрос о том, есть ли в городе психологи практикующие, глупым??? Я не просил помощи в решении проблемы, а только помощи в поиске "специально обученного человека". Нет у меня достаточно близкого и понимающего друга, даже с неблизкими и непонимающими напряг, а водку не пью в принципе.
 
C

copycat

Guest
А че там с ДОКтором? может, рискнешь? Чувак толкОвый, вродя...
 

Царапка

покажите мне деньги
Считаете вопрос о том, есть ли в городе психологи практикующие, глупым???
отнюдь нет. вопрос как вопрос. для сравнения: " есть ли в городе практикующие эндокринологи?" - отличный вопрос такого же плана. другое дело, что отношение к врачам и медицине у нас весьма своеобразное. и потому не думаю, что практикующий психолог - выгодное занятие.
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Задавай вопросы по адресу doctor@mail-vega-int.ruhttp://beta.vega-int.ru/phorum/style_images/ibr/folder_post_icons/icon14.gif

У некоторых психоанализ в крови, есть реальная проблема, всегда имеется несколько возможных(приемлемых) решений, а скорость и рациональность их зависит от мастерства и опыта. :huh:
Ага,а ещё в чате майл ру,есть комната.....с названием.типа у психолога..... :)
 
может кто-то что-то знает, может кто-то испытал на себе. нужна помощь в поиске терапевта или хотя бы консультанта. поделитесь впечатлениями те, кто может уже попробовал-помогло или лучше сразу в область ехать?:lol:


оставляет желать лучшего...ходила около года....кроме тестиков которые есть в любом учебнике по психологии и советов типа 'отвлекись..займись чем-нибудь' или если тебе плохо нарисуй свои эмоции на бумажке и разорви её..... ох!!я теперь так счастлива и больше не параною...
 

_K_

Пользователь
Ну хорошо, допустим человек слаб, и не может справиться со своими проблемами. Но зачем идти к психологу. Почему не к другу? Психолог знает в теории психологию среднестатистического человека. Друг же знает всю твою подноготную. Друг даёт совет тебе, а психолог среднестатистическому человеку. Ну или ты должен выложить психологу всё свою подноготную. Зачем?
сходи хотя бы на один психологический тренинг и ты изменишь свое мнение, гарантирую
по теме: получаеться в Снз нету психологов, которые занимаються проблемами личностного характера(то есть я молчу про психологов в школах, организациях, фирмах, различных учреждениях)?
 

Kolya

Пользователь
была бы моя воля, я бы давно разместил объявление в газете, типа "ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ: личностное и семейное" и тел. 8-35190-50575 =)

правда сделать это мне мешает закон, который гласит, что без диплома заниматься этим (вроде как) нельзя...А я пока на 5-м курсе в академотпуске...Хотя, продолжать обучение для меня сложно, т.к. я лично не вижу в том, чему учат того, что реально бы приносило людям пользу и придя 1-2 раза к психологу у них бы появлялась возможность и умение самом справляться с задачами, которые ставит жизнь перед ними.

и деньги брать "по таксе" за такое консультирование нельзя, потому что челоек , который пришел, сам должен определять, сколько он отдаст за 1 час приема у психолога, иначе это будет не честно...Я бы так и делал, может, если закончу учебу, так и буду делать, или закон изменится, а может проконсультируюсь у адвоката, как лучше поступить и буду так делать =)
 

Скоморох

Новичок
На счет Снежинска сомневаюсь ,есть клиника супер отличная в Ебурге -безмедикаментозная-"Сосновый бор"-рекомендую всем-даже ,если нет проблем-сразу находится смысл в жизни...там офигительная энергетика и специалисты-это клиникой только так называется-а так это ,как пионерский лагерь-...а пользы море...а ещё её называют-клиникой для алигархов-цены вполне приемлемые-10000 на 10 дней..и за 10 дней всё снимают-весь депрессняк и очень тяжелые случаи...адрес скажу-не пожалеете...а так же там проходят разного рода семинары-вплоть до бизнеса ...
присоединяюсь к совету
а сколько сейчас стоит один прием у врача в бору?
(это ведь доп оплата к 10 штукам ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху