Проверочная работа

nevertheless..

Активный пользователь
Для осознания реальности поглядите картинки и почитайте определение "подменыш", которые дали детям для самостоятельного изучения. Вы готовы на такие жертвы в течение 40 минут для своего ребёнка, когда подобная картинка висит перед глазами и что должен чувствовать ребёнок 11 лет ?
https://yandex.ru/images/search?text=подменыш&img_url=http://www.bestiary.us/files/images/changeling.jpg&pos=16&rpt=simage
https://yandex.ru/images/search?text=подменыш&img_url=http://gambargambar.co/wp-content/uploads/2015/01/Foto-hantu-terseram-di-dunia-Changelings.jpg&pos=0&rpt=simage
юные эмо и готы пищали от восторга
 

Фартовый

Местный
В программе стоит тема урока "этикет", однако изучали "игошу", в последствие передано на домашнее задание. Какое отношение это имеет к данной теме ?
Налицо психическое отклонение у данного педагога и профнепригодность, возможно состояние в секте или отношение к определённому культу.
 

Фартовый

Местный
а отсутствие знания о смерти гарантирует от суицида?
наоборот
суицидники балуются этим от избытка романтических соплей в голове
если бы знали что с телом происходит в момент и после смерти - сто раз бы подумали
я постараюсь быть другом своему ребёнку
чтобы ему было к кому обратиться в трудный момент
а остальное от него зависит
я не господь , гарантий не даю
Вы не ответили на вопрос.
 

$erg

Уже освоился
Не назову своего ребенка неженкой. Страшилки - одно из любимых направлений. В крайний раз вон в библиотеке "Сумерки" взяла читать. Но тем не менее после уроков снились упыри и вурдалаки. Красочно, видать, преподносили.
А Орлёнок... так там же веселые и неправдоподобные страшилки)
В программе стоит тема урока "этикет", однако изучали "игошу", в последствие передано на домашнее задание. Какое отношение это имеет к данной теме ?
Налицо психическое отклонение у данного педагога и профнепригодность, возможно состояние в секте или отношение к определённому культу.
Так надо определиться. Тема об учителе, ведущем этот урок, или о материале преподающемся на этом уроке.
 

Ватрушка

Активный пользователь
А можно выбрать другой предмет из этого блока, а не Духовное воспитание? Например, светская этика? Или в школе только 1 вариант?
 

Бестолочь

Местный
1. Кем Вы являетесь в данной школе ?
2. Почему Вы указываете человеку в какую школу надо а в какую нет ?
1. Родителем учеников.
2. Не указываю, а советую. Ну зачем отправлять ребенка в школу, которую заведомо не любишь и не ценишь? О которой знаешь только слухи.
 

olga_snz

Уже освоился
"Подменыш" это уже слишком. Поддерживаю пост о психическом состоянии учителя. В моем представлении духовное воспитание это несколько другое. Конечно в нем присутствует любовь к своему народу через знание и уважение культуры. Но учитель явно перегибает палку и ставит неправильные акценты.
 
Последнее редактирование:

Fix

Активный пользователь
нужно знать какой учебник используют.

http://www.orkce.org/manuals

может это есть в учебнике
Нет, ни один из этих учебников не использовался для составления данной программы. Использовалась художественная книга Е. Левкиевской мифы русского народа.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Жееесть... Мой сын тоже в пятом классе в другой школе. Изучает предмет Светская этика. Там и в помине нет этой бесовщины.
 

kroha

Местный
1. Родителем учеников.
2. Не указываю, а советую. Ну зачем отправлять ребенка в школу, которую заведомо не любишь и не ценишь? О которой знаешь только слухи.
я и не собиралась, но!
если б моему неокрепшему мозгом ребенком рассказывали всякую дребедень про чертей, подменышей и про где находится душа, с положенными ногами на стол, окрикнув "Молчать, твари"..я бы как минимум задумалась о нужности этой бредятины для моего ребенка
мир и без того переполнен сектами, оккультными поверьями и я не знаю куда все эти "знания" выльются с подачи от авторитетного учителя...причем, с подачи хамоватого учителя, который показывает как можно вести себя
это я начинаю сомневаться в адекватности вашего всего коллектива РОДИТЕЛЕЙ, которые разрешают своим детям на необязательный предмет, причем, я так понимаю, идущему не общепринятому учебнику, а по мистическому восприятию самого учителя
это мое ИМХО
 

Свiтла

Активный пользователь
я начинаю сомневаться в адекватности вашего всего коллектива РОДИТЕЛЕЙ
Родители не сидят сложа ручки, пытаются решить эту проблему. И, да, они тоже задумались о нужности для СВОИХ детей всей этой бесовщины!!!
 

Бестолочь

Местный
я и не собиралась, но!
если б моему неокрепшему мозгом ребенком рассказывали всякую дребедень про чертей, подменышей и про где находится душа, с положенными ногами на стол, окрикнув "Молчать, твари"..я бы как минимум задумалась о нужности этой бредятины для моего ребенка
мир и без того переполнен сектами, оккультными поверьями и я не знаю куда все эти "знания" выльются с подачи от авторитетного учителя...причем, с подачи хамоватого учителя, который показывает как можно вести себя
это я начинаю сомневаться в адекватности вашего всего коллектива РОДИТЕЛЕЙ, которые разрешают своим детям на необязательный предмет, причем, я так понимаю, идущему не общепринятому учебнику, а по мистическому восприятию самого учителя
это мое ИМХО
Предмет обязательный. С чего вы взяли, что нет?
И да, поговаривают, что после похода коллектива родителей в школу, предмет отменили. Или приостановили. Временно - нет, не знаю.
 

Immortal

groove
Предмет обязательный. С чего вы взяли, что нет?
И да, поговаривают, что после похода коллектива родителей в школу, предмет отменили. Или приостановили. Временно - нет, не знаю.

да. "предмет" отменили. будет светская этика и другой учитель.
 
и нам бы хотелось ,чтобы был другой учитель и другой предмет....но осталось без изменений.....2 месяца и попрощаемся с ней раз и навсегда.:Bye:
 

Фартовый

Местный
и нам бы хотелось ,чтобы был другой учитель и другой предмет....но осталось без изменений.....2 месяца и попрощаемся с ней раз и навсегда.:Bye:
Главное чтобы за эти два месяца у учителя совсем "флягу не сорвало".
Вы же не знаете в каком контексте учитель всё преподносит ученикам, и во что потом всё выльется у детей.
 
ТО -ТО И ОНО....Я С ВАМИ СОГЛАСНА. БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ,ЧТО БОЛЬШЕ ТАКИХ ПОДОБНЫХ ЗАДАНИЙ НЕ БУДЕТ ЗАДАВАТЬ. МОЖЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО СКАНДАЛА БУДЕТ ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ,КАКИЕ ЗАДАНИЯ ДАВАТЬ ДЕТЯМ. ПОСМОТРИМ......Я ВЕДЬ ТОЖЕ ТЕРПЕТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ...НАТЕРПЕЛИСЬ И НАМУЧИЛИСЬ С 1 СЕНТЯБРЯ .....
 
Сверху