Проведем эксперимент.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3.1415926535

Новичок
да, кнопку перепутал :pardon:
Это у меня зрение уже барахлит от долгого напряжения...
ну так как?
 

Фрау

Местный
да, кнопку перепутал :pardon:
Это у меня зрение уже барахлит от долгого напряжения...
:lol:
27 марта в 18:30 в концертном зале ДМШ состоится концерт Projazz quartet Сергея Проня (Екатеринбург)
я пойду, по всей видимости снова одна...извини. отказ трудно получать напрямую, я это знаю по себе. но на прямой вопрос прямой ответ. мне б девочку или м/ч, но с серьезными намерениями, ну или друга м/ч, которого я давно знаю. но за отклик и возможное неравнодушие спасибо
 

Фрау

Местный
знаешь, чо, Дим, правильно так: если с Леной втроем, то пойдем, легко )
 

Фрау

Местный
н-да, а просто послушать музыку и интеллектуально пообщаться уже не является серьезными намерениями....
короче так, педалю:
я сучка ещё та и мало кого рассматриваю на место кандидата, но общаюсь со всеми. но как-то в свете последних событий не очень хочется со всеми, потому что немного устала объяснять, что я сучка ещё та. и ещё у меня от этого временного ажиотажа мнительность повысилась и в каждом поползновении в мою сторону вижу намек. если на самом деле просто музыку слушать и общаться, без всяких намеков, то пойдем, но с девочкой. с теми, кто без намеков общаюсь свободно, в основном это старые знакомые и друзья.

Приглашай, если пойдет :)
приглашу. это уже становится традицией, приглашать )
 

3.1415926535

Новичок
короче так, педалю:
я сучка ещё та и мало кого рассматриваю на место кандидата, но общаюсь со всеми. но как-то в свете последних событий не очень хочется со всеми, потому что язык смозолила объяснять, что я сучка ещё та. и ещё у меня от этого временного ажиотажа мнительность повысилась и я в каждом поползновении в мою сторону вижу намек. если на самом деле просто музыку слушать и общаться, без всяких намеков, то пойдем, но с девочкой.

пойдет :)

мну пойдет :)

Двусмысленность такая лёгкая получилась :)
 

ШокоЛапка

Местный
:lol:

27 марта в 18:30 в концертном зале ДМШ состоится концерт Projazz quartet Сергея Проня (Екатеринбург)
я пойду, по всей видимости снова одна...извини. отказ трудно получать напрямую, я это знаю по себе. но на прямой вопрос прямой ответ. мне б девочку или м/ч, но с серьезными намерениями, ну или друга м/ч, которого я давно знаю. но за отклик и возможное неравнодушие спасибо
пошли вместе. я тоже пойду. люблю нежно все концерты в музыкалке. кста мне сказали, что билеты пора бы выкупать, а то не останется.
 

Фрау

Местный
пошли вместе. я тоже пойду. люблю нежно все концерты в музыкалке. кста мне сказали, что билеты пора бы выкупать, а то не останется.
фух, слава богу, конечно пойдем, Надь! спасибо! надо позвонить тогда Наталье Юрьевне, я позвоню сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху