Prototype

Arsenicum

Пользователь
Малясь застрял на месте. где в военной базе надо охотников бить... ИХ СКОЛЬКО УБИТЬ НАДО?! Я что-то пару-тройку с трудом убиваю, а их все больше и больше... Может что-то не так делаю? Дайте совет...
 

Banan

Новичок
Малясь застрял на месте. где в военной базе надо охотников бить... ИХ СКОЛЬКО УБИТЬ НАДО?! Я что-то пару-тройку с трудом убиваю, а их все больше и больше... Может что-то не так делаю? Дайте совет...
Всё правильно делаешь их будет всё больше и больше и потом тебе дадут задание разфигачить Цистерны.
 

Arsenicum

Пользователь
При станадартном конфиге какие клавиши и как нужно жать, чтобы вызвать супер удар -ШИПЫ?
 

Banan

Новичок
Шипы ты сможешь использовать только когда у тебя адреналин есть(Когда почти умираешь, это тоже прокачивать надо)
А так это левая кнопка мыши зажать+ правая
 

Cartman

Активный пользователь
Чето я игрул прошел (тормоз).. Сюжет вааще не понял... кто мне объяснит че там ваще было?
 

SETH

Активный пользователь
не, я щас в шоке сижу от замеса, когда из-под земли вылезла эта босяра...
вот это был хардкор!!!
 

Cartman

Активный пользователь
не, я щас в шоке сижу от замеса, когда из-под земли вылезла эта босяра...
вот это был хардкор!!!

Стремненький конешн босс оказался.. Вообще всех боссов сдешних с первого раза прошел.. Как и все собственно..
Последний вообще... Даже не понравился... Сразу можно было догадаться, что в конце босс почти с такими же способностями..
 

SETH

Активный пользователь
фух! прошёл! осталось миссии добить (с одной особые большие проблемасы)
 

faktZ

Коренной житель
Поиграл игра - супер. В целом все отлично... тока горожане какие то плоские... и помойму имеют тока два режима спокойствие и паника...
 

ПузЯ

Пользователь
Народ помогите!
Запарился на миссии где угоняешь вертолет и летишь в зараженную область…
Вот терь вопрос знатокам как сканировать цистерны?
 

PLANBIr

Новичок
Мне че одному игра показалась попсовым комиксом?
Вот.Помоему игра кажется крутой только 2 часа ,после же...Одно и тоже почти,ну да танке поездил,на вертолёте полетал)
Такое ощущение что просто сделали город и накрутили туда мисий.Спайдер мен и тот лучше))
 
Сверху