просто поорать!

Бестолочь

Местный
)))
Уважаемая, Б. )))
Мне писать это слово - рука не поднимается. )))))))))) Своеобразный НИК конечно. ))
С первых строк своего ответа Вам, хотелось извиниться за синяки у Вас под глазами и гранатовый оттенок щёк, как никак оплеух навешивал. ))))
)))
Однако, ещё раз пройдя по написанному, а так же по отзывам нескольких людей, понял. Люди ( в частности, Екатерина, Елена) читали и понимали именно то, что было вложено в смысл, написанных мной постов. )) Вы же умеете читать и между строк, и то что ваще не писалось. Я просто в восторге. )))
За утешение и поддержку - благодарю. (хотя и малейшего намёка, как мне казалось, не подал).
И всё же. )))
За "побои" Вам и слёзы Крошки - прошу у вас обеих извинения. ))) (женщина - всегда права, это даже не оспаривается). ))))

А теперь по делу.
Все мои рассуждения (повторюсь) НЕ КРИК, НЕ БОЛЬ, и даже НЕ ПООРАТЬ. )))
Это простые мысли вслух.
Думаете с таким отношением заказчиков я столкнулся в первый раз? )))) Ошибаетесь... ))) Это постоянно, как только заказчиками сразу становятся несколько человек. Скажу больше, даже у одиночек это было.
Мне кто-то было фиолетово, есть и будет. Бабушка, своим звонком натолкнула на мысль. Вот и всё. )))
С другой стороны, глупо было бы ждать сию минуту какие-то благодарности после передачи материала заказчику. Как может человек сказать что-то о полученном продукте, если ОН его ещё только взял в руки. НЕ видел, НЕ прочувствовал, НЕ вернулся к нему снова и снова.... ))) Вот если бы мне, заказчик, только-только получив материал, начал трясти руки, благодарить, восхищаться, ..... Я бы на него смотрел как на идиота. )) Чесслово. ))) Это к примеру, как можно рассуждать о курортах Мира, если ты был максимум на двух. )))
Так вот. Ты с начала посмотри, оцени, пойми как твои близкие относятся к увиденному,.... , а потом уж и благодари или ругай. Если конечно считаешь это уместным.))
Фотографы, операторы, монтажёры, ... никто не чужд к словам благодарности. Однако, она должна быть во время. Нет её, ну и не надо. Не гордые, переживём. Значит надо лучше работать.
)))
Поэтому я и высказал мысль вслух - Люди будьте добрее, внимательнее к этим "работягам". Улыбнитесь при общении с ними. Скажите спасибо после того, как посмотрите исполненный заказ. )))

А Вы об оплеухах, наездах, обидах, выпрашивании благодарности, ... )))
Эх-х-х вы, люди ... )))
Настя меня зовут))
Видимо, мы немного о разном всё-таки) или об одном и том же но разными словами. Я вроде согласна с Вами, но в силу своей возможной мнительности воспринимаю некоторые посылы как некие намеки. Обидные для лично меня.
И ещё в утешение Вам - действительно, получив работу, сложно оценить ее. Но о качественной душевной работе однозначно пойдет слава в сарафанном радио. А это самая лучшая реклама)
Удачи!
 

JET

Местный
))) Да не надо меня утешать....))
Я от этого "таять" начну. )))))))))))
И рекламы мне не надо. ))
Потому как, я работают только с теми, кто знает меня, а я знаю их. ))
Вот так-то. ))
А удача принимается! )) Она всем нужна и не помешает. ))
Настя! ))
Пока-пока. ))
 

kroha

Местный
СЛУШАЙ, 2016 ГОД!
ты мне надоел и ты порядочная *ука, если ты, сволочь, не будешь хорошо себя вести, то я тебя накажу
так накажу, что возможности вернутся в 2017 году у тебя не будет..
я нах*р тебя прибью, ты можешь обижать меня, все твои собратья с моего рождения все так и делали, но **ть, не трогай моего мужа и моего ребенка...они, **ер, пока, по сравнению со мной, ангелы в земной жизни
в прошлом году, **ть, твой предшественник обидел мою дочь, в этом году, ты, **ка начинаешь обижать моего мужу..попробуй только пальцем дотронутся до него, будешь иметь со мной, ты понял?
все, я сказала на сей момент все.
tmb_1427500672.jpg
 

JET

Местный
Послал посылку в посёлок Приморский города Тольятти.

И номера телефонов написал для СМСок, чтобы и получатель посылки сообщение получил, и меня известили о получении её в Приморском.
Мало того, что её в Челябинске отправили в Минеральные воды (ладно хоть не через Курильск), так таких городов как Тольятти, посёлка Приморский в базе Почты России похоже НЕТ.
Ничего лучшего не нашли как заменить Тольятти на Россию, а Приморский на - Страна не определена. )))
СМСок конечно же никто не присылал.)))
Созвонились с парнем, после как он её получил.

Офигеть! )))
И ведь кто-то получил ПРЕМИЮ .... и не хилыми миллионами. )))
 

EVG69

Местный
Послал посылку в посёлок Приморский города Тольятти.

И номера телефонов написал для СМСок, чтобы и получатель посылки сообщение получил, и меня известили о получении её в Приморском.
Мало того, что её в Челябинске отправили в Минеральные воды (ладно хоть не через Курильск), так таких городов как Тольятти, посёлка Приморский в базе Почты России похоже НЕТ.
Ничего лучшего не нашли как заменить Тольятти на Россию, а Приморский на - Страна не определена. )))
СМСок конечно же никто не присылал.)))
Созвонились с парнем, после как он её получил.

Офигеть! )))
И ведь кто-то получил ПРЕМИЮ .... и не хилыми миллионами. )))
С новой программой там вообще триндец. Причем вчера на нашем отделении уже новую версию ставят. Сотрудницы стреляются. При мне посылку не приняли поскольку населенного пункта в базе не нашли. Имхо и это ПО стремятся к новому году внедрить для обоснования очередной премии
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Вот хочу здесь оторваться. До сих пор не дает мне покоя сегодняшний разговор с одним человеком. Я вас всех очень люблю. Ну поймите вы! Я не могу щелкнуть пальцами и чтобы все решилось " на раз" я не всемогущая! И да. Я иногда выхожу из себя, но! Чтобы не помочь! Такого не бывает! Но и вы поймите. Я не все могу. Не могу за кого-то отвечать, не могу за кого-то сделать, но! Пожалуйста! Хотя бы выслушайте меня! Мне трудно отвечать человеку, который просто не хочет слушать, у него же своя правда. Но, блин, давайте будем честными. Вы сделали не так. Почему сложно послушать, как сделать ТАК. Из-за этого поссорились. А я не хотела этого. Меня вот сейчас эта ситуация убивает, хоть и извинилась 3 раза. А так неприятно..Вот такой человек. Переживаю. И даже ору :)
 

kroha

Местный
****ТЬ ТВОЮ, 2017 год, какого хрена, ты задолбал, оказывается, не только меня
ПРОВАЛИВАЙ! И БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ!

GiXd9KhMzLU.jpg
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Ну что это БЛИН за ЗИМА ?! (((( :Banghead:
Ни тебе СНЕГА...
Ни тебе ВЕТРА.....
Ни в горах погонять !
Ни по озеру походить !

:Stomp::Stomp::Stomp::Stomp::Stomp:
 
Последнее редактирование:

ja-59

Активный пользователь
Ребенок учится в 5 классе 121 школа. Пришла из школы. Сегодня ей некогда было рассказать целиком. Но какие то в классе есть 2 или 3 ребенка, которые несколько лет портят жизнь всем остальным. При чем.. их родителям уже не раз звонили другие родители и рассказывали, что творят их дети. Толку ноль.
Какое мнение будет об 121 школе, если там учатся такие дети? Почему им столько позволяется?
Вечером видимо будет тут "поорать"
 

domenix

Активный пользователь
Никита Вашу мышь Вы не удосужились поискать в сети Интернет НОРМАЛЬНУЮ детскую музыку коей полно в сети Интернет тупо скачав первое попавшееся в плей листе поисковика Yandex и разбавив этот ЧУДОВИЩНЫЙ "микс" в основном состоящий из " "песен" " "Джинсовых мальчиков" и Детский хор «Великан» песнями
Влади́мира Я́ковлевича Шаи́нского (ну хоть что-то хорошее !!!)
Кровь из ушей слушать и слышать это ...:Poop: !!!
PS Не ужели у Вас такой отвратительно плохой музыкальный вкус ????
 
Шеф, ты достал тупыми рассылками от косноязычного С. А. Пиши сам, что именно требуется, от кого, когда, в какой форме. А от кого не требуется. Я в Челябинске на вокзале сижу, какое нахрен собрание, какие нахрен фотки, какой нахрен дресскод, какие нахрен стажёры. Я сдала все дела ещё позавчера.
 

domenix

Активный пользователь
Это просто п... какой-то град с перепелиное яйцо с грохотом обрушился на Снежинск !!!o_O
Да чувствуется завтра у многих автолюбителей будет трудный день и беготня по страховым компаниям
работники авто сервисов потирают руки :):confused:
 

natasha_n_n

Местный
Это просто п... какой-то град с перепелиное яйцо с грохотом обрушился на Снежинск !!!o_O
Да чувствуется завтра у многих автолюбителей будет трудный день и беготня по страховым компаниям
работники авто сервисов потирают руки :):confused:
Это те у кого каско.
 
Сверху