Просим музыку

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
У кого есть песня Круиза "Как скучно жить без светлой сказки"?
 

N@de}i{d@

Новичок
Ищу песню, называется "Стая белых лебедей". А еще песню "Синие розы" ("...Ты смеялась надо мной, Я просила на свидание синих роз...")
Буду оч. признательна!
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
На днях услышал музыку группы:"E Nomine" Офигел и захотел себе, есть у кого-нибуть, оч надо!
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Ищу песни группы E Nomine Срочно! Отзавитесь у кого есть! :p

Ну помогите плз, я даже их биографию приложу! :lol:
Биография: Танцевальный проект E Nomine – детище немецких продюсеров Фридриха Гранера (он же SirFritz), Кристиана Веллера (Chris Tentum) и Давида Бруннера, додумавшихся вложить слова молитв и библейских преданий в уста известных в Германии актеров-синхронистов, использовав в качестве музыкального сопровождения монументальные хоры и танцевальный бит. В результате получился продукт, весьма активно поглощаемый клубной молодежью. Первый же сингл Vater Unser (Отче наш), вышедший осенью 1999 года, разошелся тиражом более чем в 400 тысяч экземпляров и добрался до 4го места в национальном хит-араде синглов, а в Австрии, так и вовсе стал первым. Молитва была прочитана голосом Кристиана Брюкнера, неизменно озвучивающего Роберта Де Ниро для немецкого
проката (Де Ниро выбран не случайно- многим памятна его роль католического священника в картине «Sleepers»). Вскоре появился и полнометражный альбом Das Testament, записанный при участии все того же Брюкнера, а так же артистов, озвучивающих Николаса Кейджа, Энтони Хопкинса, Аль Пачино и других
голливудских легенд. Музыка исполнена оркестром Немецкой Оперы и хором из 90 человек. В 2000- 2001 вышло несколько синглов E Nomine. Второй альбом Finsternis увидел свет в январе 2002 года и стал третьим в чарте Media Control (160 тысяч проданных экземпляров), подогрев интерес к музыке коллектива - фирме Polydor пришлось допечатывать тираж первого альбома, все треки были
перезаписаны, и звучание стало более «монументальным». Преданных поклонников порадовали специальным изданием Finsternis – с рождественскими сказками, записанными голосами все тех же популярнейших синхронистов и ДВД с видеоклипами на некоторые композиции (в клипах, на концертах, интервью «лицом» E Nomine является некто Сенад Гиччик (Senad Giccic) , фактически в группе не поющий).
В марте 2003 запланирован релиз очередного сингла Das Omen.

По материалам www.harderfaster.w6.ru.
 

GaVrik___

Новичок
Дамы и господа! Ищу людей с хорошей подборкой старого доброго Русского Рока на ФТП! Имеется ввиду Наутилус, ДДТ, Ария (с Кипеловым), Пикник, Воскресение, Чайф, Алиса, Крематорий и так далее и тому подобное! Цель: Дополнить недостающим и докачать нехватающее! :p
Также ищу Animal Джаzz и Кукрыниксы!

Всем откликнувшимся просьба отписаться мне в личку!
Заранее благодарен!
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Ищу песни группы E Nomine Срочно! Отзавитесь у кого есть! :p
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Дамы и господа! Ищу людей с хорошей подборкой старого доброго Русского Рока на ФТП! Имеется ввиду Наутилус, ДДТ, Ария (с Кипеловым), Пикник, Воскресение, Чайф, Алиса, Крематорий и так далее и тому подобное! Цель: Дополнить недостающим и докачать нехватающее! :p
Также ищу Animal Джаzz и Кукрыниксы!

Всем откликнувшимся просьба отписаться мне в личку!
Заранее благодарен!
Зачем же только в личку? Вдруг получится подсадить ещё кого- нибудь на хорошие старенькие группы? Пускай вслух предлагают, мне тоже интересно. :lol:

У меня в наличии (на дисках, но по просьбе могу выложить на FTP) кое- что из:

Машина времени
Чайф
Настя
Аквариум

Где- то было ещё, но надо искать.

Если что- то заинтересовало, могу поподробнее.
 
Сверху