Просим музыку

Avatar

Новичок
Не знаю как называется песня помойму эт 7000$ но там такие слова:
"понимая жизнь напрасной я схожу с ума сам себя с читая богом свергувшись с небес иутратив и дорогу навсегда исчес оооо я исчез ты услышишь шум дождя этот звук вобьёт тебя "
 

DrezZden

Новичок
Скажите плз фтп где есть Мановар... Ну друг очень советовал послушать)) И если есть у Кого Citadel(Цитадель)
и еще... Helloween - вобще один альбомчик заслушл и в нирвану улетел= )) Если есть у кого на фтп, отзовитесь, нужно очень= ))
 

Immortal

groove
Скажите плз фтп где есть Мановар... Ну друг очень советовал послушать)) И если есть у Кого Citadel(Цитадель)
и еще... Helloween - вобще один альбомчик заслушл и в нирвану улетел= )) Если есть у кого на фтп, отзовитесь, нужно очень= ))

Есть Мановар и Хеллуин все альбомы. Фтп нету.
 

Zdan

мдееее....
[quote name='You're_right' post='1169803' date='7.5.2009, 17:44']поделитесь группой 7раса)[/quote]
говори фтп, чем выше скорость закачки тем лучше, ибо там альбомов 5
 
Не знаю как называется песня помойму эт 7000$ но там такие слова:
"понимая жизнь напрасной я схожу с ума сам себя с читая богом свергувшись с небес иутратив и дорогу навсегда исчес оооо я исчез ты услышишь шум дождя этот звук вобьёт тебя "
припев помниш?скажи если помниш,мб у меня есть песня эта
Ишу пиратскую станцию(любой альбом хотябы 1) любой спидметал, и новый альбом 7000$ - TRUE ИЛИ ТРУП или хотябы песню с этим названием
 

Zdan

мдееее....
Не знаю как называется песня помойму эт 7000$ но там такие слова:
"понимая жизнь напрасной я схожу с ума сам себя с читая богом свергувшись с небес иутратив и дорогу навсегда исчес оооо я исчез ты услышишь шум дождя этот звук вобьёт тебя "
песня называется "ты услышишь.." если я не путаю ничего...
 

BKYCHO

Новичок
исчу фанатов Trash'n'Horror ? если есть такое дайте !! а то у меня всего 5 песен )
 

ph1l74

filatique
10 треков как то мало.
У меня все пиратке валяются, только фтп нету.

Скажите плз фтп где есть Мановар... Ну друг очень советовал послушать)) И если есть у Кого Citadel(Цитадель)
и еще... Helloween - вобще один альбомчик заслушл и в нирвану улетел= )) Если есть у кого на фтп, отзовитесь, нужно очень= ))
Вся Цитадель есть у меня. Фтп нету.
 
Сверху