Пропуск через КПП

cholera

Местный
Подскажите как быть?Живу в гражданском браке!Решили жить в нашем городе!Обязательно ли регистрировать брак?Или можно человека как то завезти на законных основаниях?Может кто-то поделится опытом?
никак не завезете
 

виталий

Местный
Наконец отменили глупейшее требование выхода из машины и прохода через КПП в темное время суток людей, с "коляской" в пропуске! За это спасибо.
 

LISS

Активный пользователь
когда едешь на рейсовом автобусе - надо всем выходить из автобуса на кпп при выезде из города?
 

leschei

Активный пользователь
Наконец отменили глупейшее требование выхода из машины и прохода через КПП в темное время суток людей, с "коляской" в пропуске! За это спасибо.
Уже пол года действует. Как то поздно вы все узнали имея коляску
 

Сергей18

Уже освоился
Уже пол года действует. Как то поздно вы все узнали имея коляску
Криво действовало если честно! Людям с колясками приходилось выходить, когда свет загорелся на КПП. Как будто при включенных фонарях на КПП люди исцеляются и забывают про свои болячки :)
 

EVG69

Местный
Криво действовало если честно! Людям с колясками приходилось выходить, когда свет загорелся на КПП. Как будто при включенных фонарях на КПП люди исцеляются и забывают про свои болячки :)
Подтверждаю. Причем оставляли в автобусе с такими проблемами, что потом проще было хоть ползком через КПП, чем повторять
 
  • Like
Реакции: AZUR

_ip_

Пользователь
Может кто-нибудь подсказать, как понять "Нового" образца пропуск или нужно менять?
 

Caprice

Уже освоился
Может кто-нибудь подсказать, как понять "Нового" образца пропуск или нужно менять?
на пропуске нового образца на обеих сторонах пропуска имеется розовая сеточка, нарисованная в виде пчелиных сот, это главное отличие))) Есть и другие, но я их плохо помню, так как пропуск нового образца у меня уже несколько лет...
 
  • Like
Реакции: _ip_

Rjaviy Gvozd

Пользователь
Всем Привет!

Очень важный и срочный вопрос к знатокам! У меня намечается неожиданный отпуск, хочу заехать в Снежинск на несколько дней, но нет пропуска! Родственники говорят, что оформлять пригласительный стало еще сложнее и дольше. А кто-то поведал, что в город можно заехать просто по паспорту, имея в нем печать о прописке в городе. Это правда? Меня не развернут обратно при въезде?
 

AlexXx

Местный
Всем Привет!

Очень важный и срочный вопрос к знатокам! У меня намечается неожиданный отпуск, хочу заехать в Снежинск на несколько дней, но нет пропуска! Родственники говорят, что оформлять пригласительный стало еще сложнее и дольше. А кто-то поведал, что в город можно заехать просто по паспорту, имея в нем печать о прописке в городе. Это правда? Меня не развернут обратно при въезде?
прописка есть, значит надо просто заявку оформить на въезд и все, сложности и ожидание возникают при завозе родственников без прописки.
А коли есть прописка можно и пропуск оформить.
 

Разумный

Активный пользователь
Без пропуска развернут обратно. Я не слышал чтобы можно было заехать просто по печати о прописке в паспорте.
 
летом ходили в режимный. выписали разовый пропуск, как раз по паспорту с пропиской. без пропуска не заехать. должен быть - хотя бы оформлен разовый заезд чз режимный.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Всем Привет!

Очень важный и срочный вопрос к знатокам! У меня намечается неожиданный отпуск, хочу заехать в Снежинск на несколько дней, но нет пропуска! Родственники говорят, что оформлять пригласительный стало еще сложнее и дольше. А кто-то поведал, что в город можно заехать просто по паспорту, имея в нем печать о прописке в городе. Это правда? Меня не развернут обратно при въезде?
в чем проблема. пригласительный не нужен, оформляют разовый пропуск вроде как...
раз вы прописаны, вы имеете полное право в городе жить, ну соответственно самостоятельно выписывая разовые.
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
в чем проблема. пригласительный не нужен, оформляют разовый пропуск вроде как...
раз вы прописаны, вы имеете полное право в городе жить, ну соответственно самостоятельно выписывая разовые.
И за какое время это можно сделать?
 
Сверху