Происшествия в городе

тИГРЕК

Местный
Сегодня на повороте Комсомольская-Мира белая "девятка" сбила парня на мопеде(
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Сбила? А может он в неё влетел? Левый борт машины был основательно замят, но кто на самом деле виноват?
 

Stasan797

Активный пользователь
мда Снежинск додумывает не пропустила девяточка мотоциклиста вот и все .Он двигался по прямой от автовокзала а девяточка поворачивала на мира тут и было столкновение
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Stasan, а Вы лично видели картину последствий ДТП? Или агенство ОБС помогло сведениями?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Я тоже там проезжал. А теперь ответьте, как двигаясь со стороны автовокзала можно разбить левый борт машины, поворачивающей с Комсомольской на Мира?! Судя по расстановке ТС, наверно так и было, но могу ошибаться.
 

Фартовый

Местный
Удар был в левую фару, осколки видны, левое крыло выдрано, мопед отбросило по инерции, осколки мопеда тоже лежат в той стороне, бампера у данных авто крепкие.

P.S. Данные ТС (скутеры) должны двигаться по крайней правой полосе и как можно ближе к обочине.
 

тИГРЕК

Местный
Сбила? А может он в неё влетел? Левый борт машины был основательно замят, но кто на самом деле виноват?
Может, и даже, скорее всего. Все равно жалко мальчика (8 класс) - ногу сломал. имхо Надо было сначало ему комп. игру купить а-ля "Сдай правила движения на "отлично", а потом уж такую опасную игрушку - мопед.
 

тИГРЕК

Местный
Произошла серьезная авария? Сначала гаи с мигалками пронеслись, потом две скорые с сиреной...
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Меня сегодня трясло отголоском с Охотского моря.
 

Gramble793

Местный
У "Звездного" весь день мужичков трясет! Судя по всему, землетрясения в Охотском море носят постоянный характер?!
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Это прям как треугольник! сперва - метеор - потом землетрясение! потом что?
 
Сверху