Происшествия в городе

MegaВольт

переменный
сегодня снова на зб 9 стреляли из окна из пневматики..полиция выехала на место происшествия..ворошиловский стрелок в городе появился
 

Ledy

Активный пользователь
Что значит "снова"? Не в первый раз что ли?
 

chudik

Уже освоился
1 мая уже стрелял http://snezhinsk.com/news/view/snezhinec_streljal_iz_pnevmatiki_po_prohozhim/
 

Ledy

Активный пользователь
Ужасно..я не слышала...а живем рядом совсем...Какие проверки!? Лечить это "гражданина" принудительно надо!
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
На Чуйкова горит что-то?
С Ломинского столб чёрного дыма видно.
 

MegaВольт

переменный
На Чуйкова горит что-то?
С Ломинского столб чёрного дыма видно.
думал горит в поселке.ан нет..горело видимо в районе садов у пирса или воскресенки...так чувство что дом сгорел деревянный..10 минут и все....
 

zolly

Местный
10 мая шла мимо дома по Васильева, 25. С торца разбито окно на 1-м этаже - хорошая вмятина на стеклопакете. Два подростка спросили тел. ветлечебницы. Оказалось тетерка (!) влетела в стеклопакет. Шансов у нее, понятно, не было после такого. Она потом еще несколько часов там лежала.
Удивительно! Что делала эта птица, размером с гуся, в центре города? Почему влетела в окно? Что вообще происходит? В этом районе очень много мертвой птицы - голуби, вороны..
 

Дизель

Южный ветер
10 мая шла мимо дома по Васильева, 25. С торца разбито окно на 1-м этаже - хорошая вмятина на стеклопакете. Два подростка спросили тел. ветлечебницы. Оказалось тетерка (!) влетела в стеклопакет. Шансов у нее, понятно, не было после такого. Она потом еще несколько часов там лежала.
Удивительно! Что делала эта птица, размером с гуся, в центре города? Почему влетела в окно? Что вообще происходит? В этом районе очень много мертвой птицы - голуби, вороны..
Я добавлю. Это квартира моего "подопечного". Так вот, подросток сначала позвонил в полицию, его отправили... в 09. Там дали телефон лечебницы, там отправили в "Крону", которая в свою очередь заявила, что она не занимается погибшими птицами, а только кошками и собаками. Все это со слов мальчишки. Соседи дали еще один совет: "в пакет с камнем и в озеро". Вот такая вот ничейная мертвая птица...
 

zolly

Местный
Птица, кстати, к вечеру исчезла.
Меня порадовало то, что ребята не остались равнодушными!
 
Сверху