Происшествия в городе

MegaВольт

переменный
в субботу горело что-то Забабахина 7 приезжали пожарные и МЧС пламя не видел, дыма особо тоже, но в одной из квартир открыты окна и пожарник тусил

недавно на перекрестке забабахина - мира темный автомобиль на сво зеленый поворачивал со стороны Меркурия на мира к ротонде на большой скорости его сильно занесло и чуть не вписнулся в проходящую пару (переходили на красный) парень успел отскочить...
ВОТ...что еще раз п2д..пешеходы...переходите на зел.свет и в положеном месте...
п.с.ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД МЕЖДУ ДЗ 30 И ГОР.БАНЕЙ ЛИКВИДИРОВАН,НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ТАМ ДОРОГУ..САМИ ЖЕ СОЗДАЕТЕ АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ
 

ChelAxe

Пользователь
ВОТ...что еще раз п2д..пешеходы...переходите на зел.свет и в положеном месте...
п.с.ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД МЕЖДУ ДЗ 30 И ГОР.БАНЕЙ ЛИКВИДИРОВАН,НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ТАМ ДОРОГУ..САМИ ЖЕ СОЗДАЕТЕ АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ

ну так то да о их трезвости судить тоже не могу, но все же водила который не соизмеряет маневр и скорость это тоже опасно...
 

_MU_

Пользователь
я мимо проходил видел что шины на руки и на ногу одну наложили а другой только в царапинах. У народа поспрашивал говорят водитель 12 хотел через 2 сплошных развернуть у остановки "Минутка". А самого столкновения не видел
 

Dex

Уже освоился
Вот некоторые подробности: http://www.snezhinsk.com/news/view/v_snezhinske_stolknulis_avtomobil_i_skuter/
 

Renesmi

Пользователь

Из всего что написано половина не правда. Водитель скутера (16 лет) с пассажиром (15лет) двигался вдоль двойной разделительной полосы без света. Водитель ВАЗ, перестраивался во второй ряд и соответственно не увидел скутера. Далее водитель скутера утверждал что водитель Ваз"а хотел развернуться через две сплошные. (хотя даже по фото этого не скажешь). Так что водитель скутера нарушил по край-ней мере 2 правила дорожного движения.

P.S. никого не защищаю, просто не люблю когда бред пишут.
 

Репейка

Местный
Ну да...
Позавчера один такой лисапетист, когда мне уже трогаться с места надо, ибо загорелся ЗЕЛЁНЫЙ, вполне спокойно подъехал на красный свет светофора по тротуару и оттормозился передним колесом своего ТС на дороге, перед бампером моей машины... Пришлось резко объехать, машину жалко... Хорошо хоть , с левого боку, на поворот на старую котельную никто из машин не стоял. Перекрёсток Васильева- Дзержинского.

Когда доберутся до и до ревущих "болидов" по ночам, хотелось бы знать?
 

ChelAxe

Пользователь
по 40 лет Октября в районе 15 дома ДТП иномарка и велосипедист. У автомобиля снесено левое зеркало. Велосипедист цел с перевязанным локтем. Мне показалось что велосипедист пьян, а рядом с велосипедом и его сумкой стояла полторашка пива... но в прочем что в ней я не знаю.
 

Lala

Пользователь
Снежинцы, будьте осторожны с таким водителем!!!!!!!(модель 14-ая, номер О 772 КТ 174) Человек считает, что на главную дорогу нужно выезжать, не замечая, что на ней едут другие машины!!!!!!! Еще бы немного и допустил бы столкновение!!!!!! Себя не жаль, пожалей других!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • водила.jpg
    водила.jpg
    102.7 KB · Просмотры: 471
  • водилаааа.jpg
    водилаааа.jpg
    107 KB · Просмотры: 438

sneal

Активный пользователь
Вчера справа от свечки на Победе на проезжую часть откуда не возьмись выскочил дедок, на велике, такого же века как и сам дедулечка (судя по тому как велосипед кидало из стороны в сторону). И не замечая машин просто поехал по середине полосы, ладно хоть не дороги! Водителям пришлось аккуратно его объезжать по сплошной!
 

bestia_cat

Уже освоился
Три часа назад на площади дед за рулем шестерки выезжая в сторону Челиндбанка со стоянки у Универмага даже не посмотрел что машины едут, ему водители машин начали кричать, а ему пофиг - дальше медленно поехал
 
делаем скидку на жару)) многие косячат. спокойно отреагировали - пропустили и поехали дальше))) особенно если авто без кондея(((
 

kroha

Местный
делаем скидку на жару)) многие косячат. спокойно отреагировали - пропустили и поехали дальше))) особенно если авто без кондея(((
этот дед легенда, эта "легенда" любит в час пик также ехать от Победы до поворота на пл.8..едет шагом, оставляет перед собой километровое пространство, не реагирует на обЪезды, пешеходов пропускает плохо, останавливается, то резко и на самой "зебре", муж подумал вслух что у дедка то проблемы со слухом, а я про себя добавила что проблемы и с реакцией, дедок любит еще ехать посередь ВСЕЙ дороги
 

LOP

Местный
сегодня на транспортной …… четверка бежевая, едет со скоростью 40, обгон разрешен, встречных нет, пытаюсь обогнать, выезжаю на встречку, заведомо показав поворотниками и вдруг ……. четверка выезжает сама на встречку без световых сигналов, прямо передо мной, едет по встречке метров 50 и поворачивает …… за рулем сидел мужчина за 70 …..
 

ChelAxe

Пользователь
скутерист от 52 садов ехал посередине дороге медленно, а там сплошная все из-за него тянулись, нет бы прижаться.

дтп на 40 лет октября прям перед глазами
Дед на ниве выехал уже из поворота от 2 дома и пытаясь, то ли увернуться, то ли обогнать пятерка синяя снесла себе бочину. Нива рекашетом задела припаркованный автомобиль, тоже нашего автопрома. Стоят ждут ДПС`ников.

Да ДПС`ники заявили что все машины заняты и приедут не скоро... странно...
 

ChelAxe

Пользователь
Сегодня видел как пьяного мужика полицейские до дома доставили, под руку не взяли, когда тот попросил их подержать куртку сказали брось на землю откроешь дверь подберешь, собственно он зайти то смог но потом грохнулся в подъезде, уж не знаю как он там, но после этого туда направился еще один полицейский на помощь...

хоть и плохо они пахнут, но все же как нибудь по бережнее что ли все же люди...
 

wmel74

Уже освоился
Прям ща - Горит территория магазина Владимир на Победе. Огнеборцы во всю стараются!
 

Алиса

Активный пользователь
Сегодня видел как пьяного мужика полицейские до дома доставили, под руку не взяли, когда тот попросил их подержать куртку сказали брось на землю откроешь дверь подберешь, собственно он зайти то смог но потом грохнулся в подъезде, уж не знаю как он там, но после этого туда направился еще один полицейский на помощь...

хоть и плохо они пахнут, но все же как нибудь по бережнее что ли все же люди...
Этим летом видела совершенно обратную картину: сотрудник органов бережно, под руку, вёл какого-то совершенно пьяного дедушку. Рядом шёл второй сотрудник и страховал дедушку. Вежливо, на "Вы", обращаясь к дедушке, узнали, в какой квартире он живёт, сами позвонили в домофон, потом все вместе зашли в подъезд, где, подозреваю, дедушку не бросили на пол, а доставили прямо в руки к родственникам.
Видимо, всё зависит от личностей сотрудников.
 
Сверху