Происшествия в городе

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Я думаю, что инспектора как раз знают жесты регулировщика. А вот среди водителей явно найдутся такие, которые их не помнят за ненадобностью. Поэтому, чтобы не усугублять ситуацию, пользуются неофициальными, но зато понятными жестами.
 

DimoZZZa

Красаффчик
6 октября. То бишь сегодня. 7-30 утра. ДТП на перекрестке Васильева - Дзержинского. Семерка и Гармошка. Гармошка поворачивала на Бассеин. В пропке стоял почти 15 минут. Движуха была парализована во всех направлениях. Хвосты тянулись метров на 150.....Решил сфОткать :) Понял одно - ни инспекторы не знают жесты регулировщика ни водители :) Было реально смешно на это смотреть :) Одно обидно, потерял уйму времени, но оно, того стоило :D

хм.... я в начале 9-го ехал во взрослую поликлинику поворачивал со стороны банка вниз, по Дзержинке, к вокзалу, и мне на встречу гайцы с мигалкой попались. дык это получается почти 30 минут на аварию "спешили"?!
 

wrs81

Пользователь
хм.... я в начале 9-го ехал во взрослую поликлинику поворачивал со стороны банка вниз, по Дзержинке, к вокзалу, и мне на встречу гайцы с мигалкой попались. дык это получается почти 30 минут на аварию "спешили"?!
Там по ходу все гайцы собрались.Когда я ехал, патрульной машиной и не пахло, а вот инспектора МЭ и ЖО были. Видать это на подмогу им спешили или на смену (что бы те позавтракать сходили) :) Водила семерика все время сидел в своем пепелаце. Дальше я уже не видел.
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
У торца дома Победы 34 лежал человек, стояла машина ДПС и скорая помощь
:lol:

в это время как раз шла на работу, вышла из леса (который около остановки) и вижу что на дороге (прямо около бардюра) лежит человек (никто к нему не подходил вообще, не знаю с какого времени он там лежал). Решила перейти дорогу к нему, когда начала переходить какой-то водитель заворачивал как раз с победы на васильева, остановился у человека и начал вызывать скорую. Что было дальше  я не знаю, я решила пойти дальше, не глазеть же.... 
 

Steeply

Skynet
Сейчас около перекрестка (Дзержинского\комсамольская - 40 лет\ Ломинского) У автовокзала столкнулась семерка (за рулем мужчина) и то ли калина, то ли нудай (за рулем женщина).
Семерка помяло переднюю левую дверь калине\хундай. Машины стоят параллельно друг другу.
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
вчера между парком и огоньком по ленина я так и не поняла что было... Стоит какой-то ВАЗ на тормозном пути, вначале тормозного пути лежат куски пластика... во что он врезался или кто в него врезался я так и не понала.... толи второй скрылся с места ДТП...
 

wrs81

Пользователь

Вложения

  • 2..jpg
    2..jpg
    39.5 KB · Просмотры: 249
  • 1..jpg
    1..jpg
    39.6 KB · Просмотры: 237

Дизель

Южный ветер
Ехал сегодня. Перекресток Мира - Комсомольская. Стоит автобус, вот только не там, где положено. Забурился так сказать не в ту степь :lol: Кто нить чо нить слышал?
Посмотреть вложение 134534Посмотреть вложение 134535
Да он там всегда стоит. Ну типа у него там парковка :)
 

wrs81

Пользователь

Вложения

  • P201010_14.36_01.jpg
    P201010_14.36_01.jpg
    55 KB · Просмотры: 272
  • P201010_14.55_06.jpg
    P201010_14.55_06.jpg
    63.5 KB · Просмотры: 270

Avrsnz

Активный пользователь
Сегодня 20 сентября, около 14 - 00 на перекрестке Васильева - Ленина (Хлебный магаз), произошло ДТП с участием а\м Форд и по моему субару.
Посмотреть вложение 134689Посмотреть вложение 134690

при таком расположении авто сложно предположить, в каких направлениях они двигались (тоже видел именно эту картину, не понял...)
 

wrs81

Пользователь
Горит трава около школы 127. Площадь средних размеров. Горит за забором на территории самой школы. Огнеборцы - мужественно борются с огнём! :) Огонь добрался до тепличных построек.
Посмотреть вложение 134860
 

Вложения

  • P231010_17.54.jpg
    P231010_17.54.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 143

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Сегодня 20 сентября, около 14 - 00 на перекрестке Васильева - Ленина (Хлебный магаз), произошло ДТП с участием а\м Форд и по моему субару.
Посмотреть вложение 134689Посмотреть вложение 134690

Октября скорее всего...


а расположение авто вполне даже ничего... скорее всего субару откатилась уже после удара
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Сегодня ночью, около мебельного магазина "Теремок", сгорел автомобиль "ГАЗель".
 

Delbord

Пользователь
Сегодня утром на пешеходном переходе около остановки "Синара" сбили пешехода
 

redhotman

Новичок
Феоктистова/Транспортная стоит ланос, скорая и 2 машины ДПС, кто знает, опять пешехода сбили?
 

САА

Уже освоился
при пороте к НОРДу авария, двенашка св зеленая и матизик серебро, и куча народу, возможно свидетили все, не знаю просто ехала мимо... судя по тому что у двенашки весь нос снесло, можно предположить что правила нарушил вод. двенашки, а матизик на сколько успела разгядеть пострадал не сильно...и впервые вижу у нас в городе при случае ДТП выставили регулировщика. т.к. во всех др случаях (которые видела) сотруники ГИБДД просто имели место быть.
 
Сверху