Происшествия в городе

ph1l74

filatique
Американцев катали.
А расскажите, что за девочка на Иткуле повесилась?
 

John_Smith

Атомск
сказали, что училка говорила ей, что она ду не большого ума и не сдаст ЕГЭ. она его написала и потом... так и не узнала как его написала...

Если это именно так, то это уголовная статья. .
Печально, что некоторые условия доводят детей до самоубийства.
 

Лупик

Пользователь
Вчера наблюдали вот какую картину...Грузят 7-ку в Эвакуатор...как мы поняли она припарковалась так,что перегородила проезд Ниве...
Ну дак вот самое интересное в этой истории то,что водитель Нивы увидел в окно, что его машину перегородили, позвонил "02",7-ку увезли...
Дак я не знаю как назвать этого горе водителя, зачем звонить "02", если его "Нива" со вчерашнего дня так ни на метр и не двинулась....Может 7-ка на 15 минут так встала...Вот такие у нас люди живут.

P.S. Увезли 7-ку часов в 22.00- 1 июня...
Время 14.10 -2 июня-Нива так и не ездила....
 

biz

Местный
Дак я не знаю как назвать этого горе водителя, зачем звонить "02", если его "Нива" со вчерашнего дня так ни на метр и не двинулась....Может 7-ка на 15 минут так встала...Вот такие у нас люди живут.
действительно, чо за люди ... нет штоб просто постер "парковочный хам" на пол-лобовухи приклеить, так нет - звонит и службы отвлекает ...
 

AWR

Местный
Может 7-ка на 15 минут так встала...Вот такие у нас люди живут.
А может, на 30 или 60. Я "таких людей", хоть их очень мало,
- поддерживаю. Сообщить о нарушении- не стукачество, а нормальная гражданская позиция.
Надо учиться жить по закону, а не по понятиям!
- понимаю. Хочется иметь возможность выехать со стоянки в ЛЮБОЙ момент.
Если уж так надо тут остановиться- сиди в машине или будь рядом.
 

Разумный

Активный пользователь
Народ, кто знает почему закрыт цветочный магазин на Ленина? Там говорят полдня милиция стояла.
 

manul

Пользователь
Понятно. Только странный какой-то раздел - с привлечением вооружённых милиционеров. Ходят слухи, что была попытка рейдерского захвата магазина.
Милиция присутствовала для того, чтобы небыло конфликтных ситуаций т.к. совладельцы мирно договорится не могут.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Сегодня в парке, на глазах всего города. Сатанисты спалили символ города, Снежинку.
 

John_Smith

Атомск
Вот самое интересное было, это то что в лыковке нет света на улицах. Возвращаться из парка пришлось в кромешной тьме.
 

kroha

Местный
Авария произошла в субботу днем на 108 километре автодороги Челябинск – Екатеринбург.
В результате дорожно-транспортного происшествия в Челябинской области два человека погибло, еще двое получили серьезные травмы, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-центре ГУ МЧС по Южному Уралу.

«В субботу сотрудники пожарно-спасательных формирований ОФПС Каслинского муниципального района и четверо спасателей Снежинской ПСС выезжали на 108 километр автодороги Челябинск – Екатеринбург для оказания первой медицинской помощи двум пострадавшим и деблокации двух погибших после столкновения автомобилей ВАЗ-211 и Nissan», – говорится в сообщении.

По факту ДТП с гибелью людей проводится проверка

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/3960253/
 

Devil!!!

Новичок
Перед остановкой Норд (Забабахина) около 15:30 поперек сплошной стоял скутер вокруг него какая то жидкость (кровь? Оо...) и поодаль лежал шлем...
Что случилось? И что со скутеристом?
 

Разумный

Активный пользователь
Перед остановкой Норд (Забабахина) около 15:30 поперек сплошной стоял скутер вокруг него какая то жидкость (кровь? Оо...) и поодаль лежал шлем...
Что случилось? И что со скутеристом?
Пьяный скутерист врезался в двух женщин переходящих дорогу. Всех троих увезла в приемное отделение "скорая помощь".
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Пьяный скутерист врезался в двух женщин переходящих дорогу. Всех троих увезла в приемное отделение "скорая помощь".
Я сегодня слышал другую версию: в двух девушек на скутере въехала "шеви-нива"... Одна из девушек была без шлема. На работе рассказали...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а зачем сегодня гаишник перегородил ул. Васильева на перекрестке у гор. поликлиники?
 

Salo

Статист I степени
а зачем сегодня гаишник перегородил ул. Васильева на перекрестке у гор. поликлиники?
Наверно перекрыли полностью движение по Васильева для непонятливых... :) сам видал, как рвуться туда не смотря на присутствие ограждения и ГАИ... :lol:
чтоб через неё по Ленина положить дорогу(перекрёсток).
 
Сверху